Текст: Александра Шатенштейн

Мир потрясло очередное самоубийство. Бывшая участница конкурса «Мисс мира», индийская модель и актриса Вивека Бабаджи сделала роковой выбор.

Вивеке Бабаджи было всего 37 лет
1 из 1

Тело повесившейся болливудской актрисы обнаружила полиция, которую вызвали обеспокоенные соседи. В данный момент ведется расследование о причинах, толкнувших 37-летнюю Вивеку на этот страшный шаг, поскольку никаких предсмертных записок в доме обнаружить не удалось. Впрочем, найденные в личном дневнике модели записи, а также свидетельства членов ее семьи говорят, что роковой причиной стала несчастная любовь. Дело в том, что в последнее время у Вивеки не складывались отношения с бойфрендом — биржевым брокером Гаутомом Вором. Накануне смерти девушка встречалась с ним у себя дома, просила его остаться, но он, по собственному признанию, отказался. После этого Бабаджи позвонила родителям и сестре и сказала, что хочет убить себя. Но никто и предположить не мог, что она исполнит свою угрозу. Последняя запись в дневнике актрисы гласит: «Гаутам, ты убил меня...»

Казалось бы, все указывает именно на неудачные отношения с бойфрендом. Уверена в этом и семья, которая требует от полиции немедленного наказания для Гаутама, а в случае отказа угрожает, что разберется с несчастным молодым человеком сама.

Но есть одно обстоятельство, которое они не берут в расчет — полиция внимательно изучила SMS, которые модель получала и отправляла перед смертью и обнаружила, что Вивека отправила Гаутаму множество любовных сообщений, и через некоторое время получила от него ответ «Я люблю тебя». Но, похоже, увы, с опозданием...

Как страшно,что красивая молодая и успешная женщина, потеряла надежду и решилась покинуть этот мир, не успев увидеть свет в конце тоннеля. Woman.ru уверен - терять надежду нельзя — ведь после каждого дождя на небе обязательно появляется солнце... Так устроен мир.