Гость
Статьи
Церемония RMA 2008

Церемония RMA 2008

Не досмотрела до конца. Кто был приглашенным западным гостем, как выступил? Ваше общее впечатление о церемонии. Спасибо за отзывы!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
anana
#1

Смотрела только встречу гостей и первые 15 мин. Гостем был какой-то мне неизвестный молодой человек, а кто видел, победил в певце года или в какой-то похожей номинации лазарев или билан? И в чем заключалась их бомба? Пели дуэтом что ли? Что билан выиграл?

Змейка
#2

Билан точно ***! Людиии! Ужосс у нас, а не шоу-биз!!!!!!

anana
#3

Причем здесь ***?

Фиалочка
#4

Я смотрела где-то пол часа этот бред... приглашенный гость вроде был Jay Shon, который Ride it поет.
Билан стал певцом года, а Лазарев артистом года вроде бы.
а бомба в том, что 2 конкурента, противника вели эту церемонию, насколько я поняла.

krasava
#5

кому они нужны, тупая высосанная из пальца церемония. я переключила, когда найк борзов в фанеру не попал и скорчил гнусную мину. фууу

Змейка
#6

А притом, что это шоу, в шоу акцент делается не на голосе, а на эффектах!

Мне лично не нрав смотреть на прилизанных назагаренных мальчиков. Хотя, стоит заметить, мальчиков они напоминают слабо. Вся тусовка - большинство ***

Припевочка
#7

Я честно досмотрела до середины. лазарев и билан на одной сцене просто невыносимы. От Киркорова и его пафоса просто воротит. Куча незнакомых лиц, полуголых вульгарных девиц, исполнение под фанеру... Мое мнение - всю церемению спасли Бумбокс. Живое исполнение песни в сопровождении Сергея Жилина, плюс потом всеми любимая Вахтерам, тоже вживую. Короче, мне Бумбокс и раньше нравились, а теперь ещё больше их уважать стала. А MTV ***** полное, даже церемонию нормально сделать не смогли.

тря
#8

А я думала, они вживую будут петь. Потому что когда виа гра пели, их новая девка не пела вообще, даже к микрофону не приближалась, я слышала, как она говорила, что петь не умеет, она просто то ли мисс москва, то ли мисс россия. Я думала, она не поет, чтобы не портить. А когда найк не попал, мне показалось, что за него маршал вступил. А оказывается это все - фанера

Гость
#9

я только на эту "бомбу" случайно попала) билан пел "зачем придумали любовь", а лазарев "believe", ну и двигались-прыгали, пародируя друг друга, ниче так, забавно)

#10

отстой

валькирия
#11

вот же какашка редкостная! И НИКТО ПОЧТИ НЕ АППЛОДИРОВАЛ, ТОЛЬКО ПРОПЛАЧЕННЫЙ ФАН-КЛУБ))) ВОТ ЖЕСТЬ))) Я блевала пока смотрела, ждала Кейти Перри, она хоть приезжала вообще? Я потом тупо заснула. И переключалась на Грдона на Первом канале. Там как раз обсуждали как низко пало нынешнее поколение( И это правда! Прям как бальзам на душу, после той цистерны дерьма. что вылелили на россиян на мытиви. БАЛЬЗАМ, ВЫ СЛЫШИТЕ? Я ненавижу всю эту мтивишную нечисть. Эти проклятых педиков и ***. ФУУУУУУУУ

мармышка
#12

а че Жанна Фриске не знала,что ей вручат Плагиат года? реально прям подставили ее в прямом эфире,как-то не верится..и кста че там за песню она стырила и у кого?

Фиалочка
#13

Мармышка, вроде у Paris Hilton Stars are blind...

Бусинка
#14

Мне не оч понравилась: МТВ РМА

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем