Гость
Статьи
Группа Бумбокс - как …

Группа Бумбокс - как вам?

Сначала меня просто бесила песня Вахтерам, когда я слышала этот припев, просто хотелось убить кого-нибудь. Потом как-то подруга включила мне эту песню полностью - я послушала, поняла смысл и запала:) затем скачала ещё пару песен и поняла, что пропала. Обалденный голос солиста Андрея, очень глубокий и серьезный смысл песен, приятный мотив... Теперь я просто фанатка. Нравятся как песни на русском, так и на украинском и английском. А вы как относитесь к ним?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Катюшкин
#1

Мне бы джина, я б тогда не путался в проводах

Прям из Крыма по Днепру бы подтянул Карадаг

До зарплаты за неделю не был бы на мели

Королевы и принцессы in love with me

Тру бутылки, банки, кружки, баночки тоже тру

Спрячу джина под подушку, достану поутру

Вот тогда бы мы дел наделали, вот тогда б зажгли

Все дела поотменять, потому что у меня...

Клевая песня. Ну можно пару тройку других послушать - остальное сильно на любителя.

Автор
#2

Дааа, Хоттабыч супер песня:)

Кареглазка
#3

Я вообще не поклонница такой музыки, т.к. предпочитаю тяжёлую, но Бумбокс вполне сносен)

ДДД
#4

3, аналогично

девушки, а не подскажите названия русских песен? может я не всё скачала)

Есть "Та что", "Быть самим собой", "Вахтёрам", "Королева" и "Хоттабыч") Есть ещё что-то русское у них?

Мира
#5

У него приятный голос какой-то... с надрывом что ли! В общем, мне очень нравится!

По теме, Вахтерам меня тоже поначалу бесила, думала, что поет мужик лет за 40 с гаком...

Аделина
#6

даааа, крутой у него голос! я прусь! именно что с надрывом!

ума
#7

Меня просто убивает эта группа. В положительном смысле. Настолько сильно действует, что не могу их слушать(вот такая я нервная). Знаю только, что они МЕГА, МЕГА, МЕГА. И музыка, и ГОЛОС, и тексты. Я их законченная фанатка. А влюбилась с первых звуков тех самых Вахтеров.

Поэтому не могу читаь отзывы вроде - "вполне сносен". И зачем только в эту тему зашла)

ума
#8

Автор, ну почему же именно припев бесил?)) Он там в конце так неподражаемо голосом делает, такую завитушку-полувздох....ммм, мое любимое, самое вкусное место в этой песне...

Tori
#9

Обожаю эту группу. ) Я никогда не была фанаткой какой-либо группы, но Бумбокс меня покорил. ) Тоже с удовольствием слушаю песни как на русском и английском, так и на украинском языках.

Гость
#10

А меня тоже эта песня сначала взбесила!)) ПОдумала, ну кто вообще в эфир такую фигню выпустил! А потом как-то случайно до конца дослушала и тоже понра.

Гость
#11

бумбокс отстой! Запомните, в мире рулит только рэп!

Гость
#12

классная группа, свой стиль чувствуется да и вообще люди на своем месте

Мира
#13

Интересно, а сколько лет солисту? мне он так нра...Может, у меня еще есть шанс, если он тоже в активном поиске? ))))))

Мира
#14

Чувственный мужчина, напевающий серенаду под окном! Ммм

Гость
#15

ему 29 лет

Гость
#16

Женат?

Гость
#17

Тож хочу пристроиться в ряды невест

Король
#18

Я знаю сам, что войско наше дрянь!

кася
#19

каждый альбом это хит! вот.

Гость
#20

После того,как обслушалась 5ниццу и побывала на их концерте=не нра. Мне вот в бумбоксе всё 5ницца чудится. Как=то не цепляет абсолютно.

ума
#21

20, Пятница хороша, но никогда на меня не действовала так, как Бумбокс. Может дело в голосе солиста, может в том, что мой приемник настроен именно на их звук и ни на чей другой?)) есть в них очень свое что то, неповторимое..такого ни у кого нет и у Пятницы тоже...они в своем стиле, бумбоксы - в своем...

Кстати, Хлывнюк как мужчина мне не особо нра...только музыка, только песни...)))что для меня не совсем характерно...))))

Умка (Ноябрьск)
#22

группа клевая, хотя никогда не была фанаткой и не буду!Песни руссик офигенные со смыслом!Умнички!Пишите песенки больше на русском!

Ксения
#23

Сори,я не вру,я его девушка второй год! И он занят 13.10.10 у нас состоится свадьба!Ах да!Звоите мне,если есть вопрос на ли4ные темы 0988352477! Ток без приколов,я серьезно! ток прошу на емейл не пишите,я им не пользуюсь,можете писать,критиковать,задавать вопросы но только на мобильный!

Ксения
#24

Может хотябы тут напишите,сори я цифры перепутала 13.10.11.вот день свадьбы

Матвей
#26

Подбирать слова было некогда
Отступать бежать назад
Просто некуда да
Если ты со мной
Я принимаю бой
Хочешь буду твой
Я твой я твой

супер песня я как услышал сразу залип

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем