Гость
Статьи
Завтра отборочный тур …

Завтра отборочный тур ЕВРОВИДЕНИЯ,вы за кого будете голосовать?

Лично я даже выбрать не смогла такое всё ....... особенно умилила Семенович,как её выбрать догадались??Я понимаю конечно титьги гиганские,но Евровидение же не мужчины только смотрят а в основном женщины и подростки( у которых она вообще не модная),получается вся прекрасная половина против Семенович,значит низкие места.Жюри об этом подумало??
И почему только 15 конкурсантов??Должно же 20 быть!!!Пять темных лошадок??

Интересуюсь
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а кто в списке?

Гость
#2

а вообще,я за борю

Гость
#3

я не буду голосовать.
а победит валерия,че тут думать-то

Гость
#4

ну и туда ей дорога

Влюбленная.
#6

на эстраде пить никто не умеет сейчас,по крайне мере,те,кто часто мелькают-точно. Голосовать не могу,не в РФ,но и не делала бы этого.не желаю пополнять карманы Резника,Познера,Эрнста.
3 говорит)),что Аллка,то бишь,ВалЭрия одна из претендентов?Хм.быть может и она,смотря сколько ее Мойша "дал на лапу".
Когда само ЕВ будет,будем слать смс-ки за 2 страны-сто %, и ,если какие другие страны понравятся,то и за них.Но за "поющие трусы",стыдобу эту,ни единой смс-ки не отправим.

Влюбленная.
#7

пить=петь:)) Пить как раз там некоторые хорошо умеют)))

красивая
#8

Это будет цирк бесплатный. Обезьянник. Хоть посмеяться.

В прошлом году до сих пор не могу забыть Калинку малинку - китч, и то как одна тётка гимнастка кувыкралась и докувыркалась, что потеряла микрофон.

Вообще говорят БИС поедут. Им Меладзе под это евро песню спецмально готовил.

У них вообще все песни удачные.

Стаканчик
#9

а где нить можно посмотреть кто и что будет петь?

Интересуюсь
#10

Стаканчик,я вконтакте в группе про Евровидение слушала из тех что помню: Валерия,Алекса,Принцесса Авеню,Венгер Коллектив,Томас кристеансен( Нэвергрин),Полина Гриффитс,Тим Рокс,Кватро,Семенович,а БИС нет в списке и Моисеева тоже

Гость
#11

Пенкина надо отправлять! У него один из самых лучших голосов России. ток ему это не нужно наверно.

Гость
#12

баскова туда, баскова!

Гость
#13

6-Влюбленная, чьи карманы вы пополняете раз в месяц? Тех, кто взрывает себя в людных местах унося с собой жизни ни в чем не повинных людей?

За вашу злобу и черную душу гореть вам в аду на спиртовке.

Девушки, а где можно послушать конкурсанток и посмотреть на них? На отборочном конкурсе будут те же песни с которыми одна из них пойдет на конкурс?

И еще один вопрос, где будет проходить сам конкурс? Я понимаю что в Москве, но где именно?

Гость
#14

13, в Олимпийском вроде

Алина
#15

конкурс будет на воробьевых горах...ну не на улице конечно.

Мисс Мосс
#16

Я голосовать не буду, но хочу, чтобы Алекса победила! Дорогу молодым!))

Гость
#17

Финал конкурса "Евровидение - 2009" пройдет в Москве в СК "Олимпийский" 16 мая 2009 года.

Гость
#18

По какому каналу и восколько? Будьте любезны, скажите, пожалуйста. (я за границей)

Гость
#19

18

В 20.00 по Первому каналу

Гость
#20

19 Благодарю Вас!

woman.ru
#21

Однако здраствуйте!. Уважаемиэ посетители саита /woman.ru/ Человек или люди под ником ГОСТЬ сушествует почти вовсех Форумах саите /woman.ru/.ГОСТЬ эвляетца специальним агентом саита /woman.ru/ Цель, любой ценой принудит вас регистрироватца в саите /woman.ru/.Например войдите Форум,/ Это нормально, я девственица в 20 лет?/или/ Ужасный запах изо рта!/Однако дасвидание!.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема