Гость
Статьи
Джим Керри

Джим Керри

Постаревший Джим Керри совсем не радует глаз...кривляния актёра уже не так смешно и уместно выглядят, как это было 10 лет назад. (навеяно фильмом "Всегда говори да")Джим Керри исчерпал себя и постарел. Шутки уже не те, не тот и сам актер...в морщинах весь..

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что ж делать... Возраст... Все равно он прекрасен!

Гость
#2

Автор, скажите, какой актер смог бы его заменить?

Гость
#3

я как раз вчера пеерсматривала мой любимый фильм с ним - Лжец, лжец.

я его обожаю, уникальный всё-таки чел. Yea man ещё не смотрела, нормальный?

Тетка
#4

3, Киркоров его заменит!

Гость
#5

Интересно, у него есть семья, дети?

Гость
#6

Он гениальный комик, несмотря на некоторую тупость американских комедий вообще и фильмов с его участием в частности. Но даже сей прискорбный факт не является помехой для истинного таланта, которым и является "человек-маска". Он не такой как все - это делает его поистине заметным на голливудском небоскребе. Джим - хороший парень и дай ему Бог всего-всего!

Груша
#7

пожалуйтесь на него Обаме

Гость
#8

5, жены и детей нет, но он уже года 4 живёт вместе с Дженни Маккартни, она тоже какая-то большая знаменитость, я забыла кто. то ли актриса то ли ведущая. у неё ребёнок от прошлого брака - мальчик лет 4--х больной аутизмом, они вместе его воспитывают.

Гость
#9

У него вроде есть взрослая дочь, от раннего брака.. А эту новую

комедию очень советую посмотреть, такой позитив от этого фильма

исходит и в Америке он имел огромный успех. Внешне Джим конечно

заметно постарел, но своего обаяния ничуть не утратил.

Гость
#10

точно, есть у него оказывается дочь, вот они

http://www.imdb.com/media/rm1945869056/nm1599799

а справа на фотках блондинка - его Дженни, тока не Маккартни а Маккарти кажется )

Kid A
#11

не люблю амер кино. но вот джима люблю

он уникален. второго такого нет. какие-то комедианты -да, но вот такого самобытного комика, абсолютно органичного-я не знаю. у него настолько все естесственно, что цепляет моментом.

фильм новый не смотрела. ну и пусть, что уже даже будет не тот, все-равно он принес много других классных смешных ролей)) он очень смешной.сам по себе. он делает фильм.

Л@пуля=)
#12

А мне понравился фильм "Всегда говори да". Я ржала как конь, даже с кресла 2 раза от смеха сползла))))))))))

Л@пуля=)
#13

А мне понравился "Всегда говори да". Я ржала как конь, даже с кресла сползла от смеха

Л@пуля=)
#14

ой глюк

Гость
#15

жаль что люди стареют....... вот бы все были вечно молодыми и жили до 100 лет а потом исчезали и рождались вновь...

Гость
#16

а Керри когда улыбается выглядит моложе кстати...

Гость
#17

Совершенно примитивное кривляние. Актерское мастерство заключается не в количестве гримасничаний в минуту, а умении передать эмоцию просто и красиво. Комически изобразить ужас, широко раскрыв глаза, бешено вращая глазами и скаля зубы, может всякий. А вот передать то же самое одним взглядом или несколькими скупыми движениями, но так чтобы до глубины тронуть сердце, может только великий актер. Хорошее искусство возникает тогда, когда зритель / читатель / слущатель и т.д. не понимает КАК это было сделано. Избыточность же средств никогда не была признаком таланта или хорошей техники.

Эльза
#18

Единственный комик, вызывающий уважение. Даже нет желание пообсуждать его по поводу его старения, хотя другим актерам могу кости перемыть :)) Даже удивительно. ОДин из любимейших актеров. Хотя комедии в принципе, как жанр не люблю

Гость
#19

67

Гость
#20

мрачный тип - меня аж передергивает от его ... мимических изысканий .. не ужели это смешно?! .. конечно есть такой стиль .. мм .. юмора , ну когда палец покажут и народ ржёт аки кони - возможно и от конвульсий лицевых мышц кого то смех пробирает, но мне Лесли Нильсен с каменным выражением в Абрахамско-Цукеровских комедиях как то веселей. Вообще довольно много комиков с подобными "лицевыми шутками" которым Керри и в подметки не стелится - Луи де Фюнес, Рой Аткинсон, Бенни Хилл ... но там кривляния как бы в комплексе,а в фильмах Керри их 90% .. с удивлением узнал о фильмах с Керри без кривляний - посмотрю, а то обычно фильмы отвергаются за одно его участие в них

Гость
#21

17, Вы утешили меня :)) Есть люди, кто умеет думать, анализировать, кто имеет вкус, интеллект, а не просто жвачку для отупения принимает за игру и шедевры.

Гость
#22

Ненужно путать вкус и интеллект с занудством и снобизмом.

Пантомима, это тоже большое искусство и очень мало есть актёров,

кто мастерски владеет этим видом жанра. Джим Керри один из немногих

таких актёров и он уже давно обеспечил себе место в истории кино.

Гость
#23

22 молоток. пришли 2 сноба, думающих, что разбираются в актерском мастерстве и кино. ха! назовите -ка свои любимые фильмы, и мы еще посмотрим кто тут разбирается.

я сама не люблю тупой типичный амер юмор. юмор ценю тонкий, неоднозначный.

НО

в том то и дело, что кривляются миилионы, а он один кто делает это мастерски!

отрицать это -все-равно , что подписываться в собственном невежестве, он может не нравится, типа "не мое", но так осбирать неаргументировано-только глупые снобы могут.

Гость
#24

20 а вот ваш бенни хил -асболютная безвкусица, кстати тот самый тупой амер юмор.

Julietta
#25

Конечно, он не идеал. Кривляка и паяц. Но пробовал ли кто-нибудь покривляться, как он ? Правильно, нет, потому что больше так никто не может. И потом, фильм "Шоу Трумена" ясно показал, что Керри умеет не только уникально строить гримасы, но и играть очень серьезные роли. И серьезным ему гораздо лучше. Так что, будем ждать новой серьезной роли. Скорее бы уже...

Гость
#26

Я его не воспринимаю, тут уже писали - кривляка. Немного похож по своей мимике и поведению на героев американских мультиков. Видимо это специально. Для штатов может быть он и неплохой актер. Но юмор амекриканский настолько специфичный, что я лично его не воспринимаю, для меня не смешно. Единственный комик, от просмотра которого мне было действительно смешно, что я аж задыхалась отсмеха - Роуэн Аткинсон.

и
#27

26, посмотрите фильм "Человек на Луне" Милоша Формана, откроете нечто новое в американском юморе.

woman.ru
#28

Однако здраствуйте!. Уважаемиэ посетители саита /woman.ru/ Человек или люди под ником ГОСТЬ сушествует почти вовсех Форумах саите /woman.ru/.ГОСТЬ эвляетца специальним агентом саита /woman.ru/ Цель, любой ценой принудит вас регистрироватца в саите /woman.ru/.Например войдите Форум,/ Это нормально, я девственица в 20 лет?/или/ Ужасный запах изо рта!/Однако дасвидание!.

Гость 31 год
#29

Джим Керри "кривляка" - остался в детстве и посмотрев сейчас случайно отрывки из "Эйс Винтуры" - как то уже не смешно, даже тупо скорее...
"Маска" - был в свое время шедевром!))) Но кажется что то время ушло для всех...А выдавливание юмора из гримас и кривляний это уже "Аншлаг" или цирк

"Всегда говори Да" - можно сказать последний его хороший фильм, а может и лучший из снятых, на любителя...
Вообщем Керри молодец и подобного уже не будет потому, что никому не интересен будет кривляющийся комик, 21 век уже, не тот юмор пошел)))

Гость
#30

последнее письмо от любимого

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем