Гость
Статьи
Таня Антоник осваивает …

Таня Антоник осваивает актерское мастерство.

Таня Антоник не только талантливая певица и телеведущая музыкального канала ОТВ. Она периодически демонстрирует свои способности в актерском мастерстве. В июле, в главной роли Таня снялась в клипе у певца Владимира Синицкого на песню «В сентябре». В этой песни мы можем прочувствовать, ту самую, «тонкую грань» между реальной любовью и нашими мечтами о ней. Все люди хотя бы один раз в жизни бывают влюблены. Но иногда наша любовь превращается в «мираж», ты видишь ее, когда она далеко. И когда приближаешься к ней
, она растворяется в жарком воздухе пустыни «жизни». Певец лично выбрал Таню Антоник на главную роль в своем клипе. Он считает, что Таня идеально может передать смысл песни и те чувства, о которых он хотел поведать своим слушателям. Так как у них ожидаемый результат удался на ура от совместной работы над съемками клипа. Владимир Синицкий и Таня Антоник планируют совместные работы в скором времени. Клип вы сможете посмотреть очень скоро на телеканалах Украины. И порадоваться успеху в любимом деле вместе с нами.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

таня, всем пox

Я это
#2

Не только вашу Таню не знаю, но и про какого-то певца Синицкого впервые слышу.

На кой черт они мне сдались?

Гость
#3

где я? кто эти люди?

Яна
#4

кто эти люди? о-о

Дама с горностаем
#5

О, украинские бездарности лезут пиариться на российские форумы. Украинки, "певицы-актрисы-ведущие" и прочие многостаночницы - у нас своих бездарностей хватает, оставьте нас в покое. Идите свой борщ с салом варить и то пользы больше будет.

Гость
#6
Дама с горностаем

О, украинские бездарности лезут пиариться на российские форумы. Украинки, "певицы-актрисы-ведущие" и прочие многостаночницы - у нас своих бездарностей хватает, оставьте нас в покое. Идите свой борщ с салом варить и то пользы больше будет.

Ты не настоящая дама. она так не напишет

Дама с горностаем
#7
Гость

Ты не настоящая дама. она так не напишет

А ты фальшивый гость)))))))))))))

Гость
#8

хохлы штоле?

Алина
#9

А это кто такие?

малая
#10

почему то все стараются каждого,кто чем то выделяется загнать пониже...сделайте что то сами и не будете сходить сума от зависти))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем