Гость
Статьи
Кристина Агилера …

Кристина Агилера рекламе своих новых духов

Как она может выглядеть такой худой? Неужели такие технологии ретуши на видео?? Или это не она? Или похудела?? не верится как-то...

Кошка
13 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Что за новые духи? Я видела старую рекламу, но она там еще худенькая была

Кошка
#2

Secret Potion ролик крутят на майлру. Это старый?

Гость
#3

она там далеко не худая, я никак не могупонять неужели нельзя было утягивающее белье надеть хотя бы и не напяливать такое блестящее платье в обтяг. ужасно выглядит

Гость
#4

Видела новую рекламу, но она там совсем не худая.

Кошка
#5

Не сказать что совсем худая, но и не такая как на фотках с концертов и с улицы... окорка, лицо, руки...

#6

Ну, так же как и Моника Белуччи в рекламе Роял Вельвет в Орифлейме- одна сплошная ретушь...

Кукла Па
#7

Обратила внимание, что она плотная..наоборот, не худая

Пух
#8

Реклама была снята давно. Фотографии со сьемок появились несколько месяцев назад. Тогда она была худее

глупая назойливая дамочка
#9

А реклама Жадор новая, где ходит Грейс Келли, Марлен Дитрих и М. Монро, вас не удивляет? Это покруче худенькой Агилеры...

Гость
#10

Это технологогия.

гость
#11
глупая назойливая дамочка

А реклама Жадор новая, где ходит Грейс Келли, Марлен Дитрих и М. Монро, вас не удивляет? Это покруче худенькой Агилеры...

Ваш текст

-Крутая реклама,супер!)Мне нравится.Но Агилера круче)И знаете почему?Она очень эмоциональна и талантлива,помимо того что красотка с любой фигурой

Гость
#12

Сегодня прочитала, что она еще и беременна!!!! http://www.segodnya.ua/culture/stars/kristina-agilera-zhdet-​rebenka-ot-novogo-muzha-497848.html Искренние поздравления!!!!! Вот это счастье с новым мужем!

Мария
#15

а мне понравился в этой рекламе цвет ее помады, красно-буро-коричневатая, не красная как она любит, нигде не могу найти что использовали для ее макияжа в этой рекламе((((

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 29 тем
Предыдущая тема