Гость
Статьи
Угги и норковая шуба

Угги и норковая шуба

Это совместимо? Вот и весь вопрос!

Зоя
68 ответов
Последний — Перейти
?
#1

если короткая то да, если длинее, то как дед мороз

#2

Нет. Ужас. Мне кажется любая шуба требует каблук Модельные сапоги.

#3

С короткой норкой очень даже

#4
?

если короткая то да, если длинее, то как дед мороз

Ваш текст

Поддерживаю. Есть разные угги, и фасоны шуб разные - надо конкретно каждый случай рассматривать:)

Капитан Очевидность
#5

ахаха, это будет урод года, гага будет плакать в углу

Гость
#6

Ни с какой норкой нельзя носить угги. Это ж валенки.

Катка
#7

Нет!!! Норка только с каблуками)

К
#8

норка как то не очень ,только соболь!!!!!!!!

К
#9

особенно соболиная жилетка и светлые угги,супер смотрятся) сегодня одела уже ))

Lemonka
#10

Шубу и надо носить с валенками. И с платком пуховым. А модельные сапоги - с плащами и пальто.

)))))))))

Гость
#11

угги и ЛЮБАЯ шуба - это уродство!!!! это просто ужас! Девочки, не носите так НИКОГДА!!!! Мое мнение - угги это сам по себе ужас, но у каждого свой вкус, но угги с шубой - это бесвкусица просто!!!

Котелок
#12

Ну если хотите прослыть дяревней то вперед)))Угги уже давно не в моде, эти шаркающие, со стоптанной подошвой и задниками бесформенные зимние ТАПКИ....обувь для бомжей или бабушек..

Сейчас куча стильных сапог на низком каблуке или без каблука..Не уродуйте себя и свою шубку. А то шубку купила за 100 тыс и убогие валенки на ногах за 1000 рублей

гость
#13

ха-ха, как раз сегодня в центробуви дамочка в норке до колена выбирала себе угги за 300р.))))

Lemonka
#14
гость

ха-ха, как раз сегодня в центробуви дамочка в норке до колена выбирала себе угги за 300р.))))

Ваш текст

Нормальные угги стоят от 7500 и до 20000(ну, типа расшитые-расписные)

Кошечка
#15

Я раньше не носила,а сейчас и с короткой и с длинной ношу,тк шуба в первую очередь для тепла и угги тоже

Котелок
#16

Кошечка, я Вам сочувствую...

Котелок
#17

Lemonka,

за такие деньги можно купить нормальные стильные зимние сапоги (на низком каблуке или без) и не тряпочные валенки, которые уродуют женскую ногу.

Гость
#18

Почему Все пишут, что угги это значти обязательно стоптанные тапки, и обязательно дешовые за 300 рублей. Я свои угги покупала за 7000 рублей, 3 года назад, они у меня не стоптанные и ношу я их с чем хочу. А когда была беременная вообще из них не вылезала, и мне было наплевать идут ли они к моей норковой шуе или нет, главное тепло и удобно!

Гость
#19

угги и шуба - несовместимые вещи

Татьяна
#20
Кошечка

Я раньше не носила,а сейчас и с короткой и с длинной ношу,тк шуба в первую очередь для тепла и угги тоже

Я с Вами полностью согласна! А вообще я заметила, что в основном вугги не нравятся женщинам за 40.

Lemonka
#21
Котелок

Lemonka,

за такие деньги можно купить нормальные стильные зимние сапоги (на низком каблуке или без) и не тряпочные валенки, которые уродуют женскую ногу.

Ваш текст

Конечно, можно. Никто не спорит. Их смысл не в красоте, а в удобстве7 Если они, конечно, настоящие. Ну те, в которых и в жару, и вхолод на босу ногу комфортно.

Котелок
#22

Если что мне 23)))) И я ношу исключительно сапоги на каблуке и без... Слава ьогу никто из моих знакомых, коллег или родственников не носит угги. Кроме бабушки - ей ничего кроме угги на ее ноги не налезает и да ее аргумент - "ЗАТО тепло и удобно!!!!" Все ничего, но моей бабушке 85 лет.... Думайте сами...

Котелок
#23

Вобщем я за компромисс - чтобы было и удобно и красиво... а угги это НЕКРАСИВО, да удобно...Так почему нельзя найти красивую, теплую и удобную обувь?

Гость
#24

Эх, я дурёха угги за 10 800 купила, а можно было за 300 рублей)))

Гость
#25
Котелок

Вобщем я за компромисс - чтобы было и удобно и красиво... а угги это НЕКРАСИВО, да удобно...Так почему нельзя найти красивую, теплую и удобную обувь?

Я с коляской гуляю по 2 часа, вечером с собакой. Можно и на каблуках конечно, но в уггах удобнее))

Кошечка
#26
Котелок

Если что мне 23)))) И я ношу исключительно сапоги на каблуке и без... Слава ьогу никто из моих знакомых, коллег или родственников не носит угги. Кроме бабушки - ей ничего кроме угги на ее ноги не налезает и да ее аргумент - "ЗАТО тепло и удобно!!!!" Все ничего, но моей бабушке 85 лет.... Думайте сами...

Каждому свое,у меня очень много обуви и на каблуке и без,скажу что каблук не всегда актуален,хотя я езжу за рулем,а сейчас когда у меня 9месяц вобще не в одни сапоги не могу влезть,чтоб я делала без угг не знаю

Котелок
#27

Я не спорю, когда с собакой гулять или с коляской,с ребенком на горке или в песочнице вы же норковую шубу не одеваете? Я тоже хожу с собакой гулять в кроссовках... Беременных тоже могу понять в уггах...

Но вот на работу / в универ, в шубе или в дорогом стильном пуховике и в уггах это выше моего понимания....

Lemonka
#28
Гость

Эх, я дурёха угги за 10 800 купила, а можно было за 300 рублей)))

Ваш текст

Да, это вы лажанулись по-крупному!)) Не тупили бы и за 25 рэ нашли бы. Из меха китайских скальпов.

Гость
#29
Котелок

Я не спорю, когда с собакой гулять или с коляской,с ребенком на горке или в песочнице вы же норковую шубу не одеваете? Я тоже хожу с собакой гулять в кроссовках... Беременных тоже могу понять в уггах... Но вот на работу / в универ, в шубе или в дорогом стильном пуховике и в уггах это выше моего понимания....

Гулять хожу в пуховике Пуччи за 2,5 тыс у.е., привезённом из Рима, и в уггах. Что тут такого, что не укладывается в ваше понимание? А вы в пуховике на каблуках ходите? Вот это уже мне непонятно))

Гость
#30
Lemonka

Гость

Эх, я дурёха угги за 10 800 купила, а можно было за 300 рублей)))

Ваш текст Да, это вы лажанулись по-крупному!)) Не тупили бы и за 25 рэ нашли бы. Из меха китайских скальпов.

Вот и говорю: Вот жеш дурища!

Гость
#31

Согласна- угги для отдыха на природе. По городу не комильфо уже пару лет

Гость
#32
гость

ха-ха, как раз сегодня в центробуви дамочка в норке до колена выбирала себе угги за 300р.))))

А с чего вы решили, что она будет именно с норковой шубой их носить. она летом могла прикупить, но это не значит, что она с сарафаном бы их носила.

Лана
#33
Котелок

Ну если хотите прослыть дяревней то вперед)))Угги уже давно не в моде, эти шаркающие, со стоптанной подошвой и задниками бесформенные зимние ТАПКИ....обувь для бомжей или бабушек..

Сейчас куча стильных сапог на низком каблуке или без каблука..Не уродуйте себя и свою шубку. А то шубку купила за 100 тыс и убогие валенки на ногах за 1000 рублей

Ваш текст

Угги стоят от 10 тысяч.

Лана
#34
Котелок

Lemonka,

за такие деньги можно купить нормальные стильные зимние сапоги (на низком каблуке или без) и не тряпочные валенки, которые уродуют женскую ногу.

Ваш текст

Они из натуральной замши,внутри густая овчина. Обувь для загородных вылазок..в кожаной модельной обуви в -30 холодно.

Лисичка
#35

http://consulting.diva.by/showpost.php?s=94cf39d055e3c012058​ad96f360623f9&p=1009721&postcount=131

=)примерно как-то так)))

Гость
#36

[Ваш текст Они из натуральной замши,внутри густая овчина. Обувь для загородных вылазок..в кожаной модельной обуви в -30 холодно.[/quote]

Спасибо, что просветили нас, тёмных.

Гость
#37

В прошлом году носил угги с длинной шубой. В этом году угги только дома, понял, что это не уличная обувь, тем более не для города.

Гость
#38

Хаха, особенно круто смотрятся деУшки, ковыляющие на полусогнутых в гололед, на шпильках :) Зато Хламурно...

Лисичка
#39
Гость

Хаха, особенно круто смотрятся деУшки, ковыляющие на полусогнутых в гололед, на шпильках :) Зато Хламурно...

мне на шпильках в гололед проще ходить,без каблуков можно поскользнуться и упасть,а шпильки прочно цепляются за лед.шансов упасть почти нет)

Гость
#40
Котелок

Ну если хотите прослыть дяревней то вперед)))Угги уже давно не в моде, эти шаркающие, со стоптанной подошвой и задниками бесформенные зимние ТАПКИ....обувь для бомжей или бабушек..

Сейчас куча стильных сапог на низком каблуке или без каблука..Не уродуйте себя и свою шубку. А то шубку купила за 100 тыс и убогие валенки на ногах за 1000 рублей

Ваш текст

Простите, а где вы нашли угги за 1000 рублей???? Я имею в виду настоящие австралийские на натуральной овчине...А то я маме купила в штатах за 150 долларов, собираюсь отправить посылкой в Москву...

Гость
#41
Татьяна

Я с Вами полностью согласна! А вообще я заметила, что в основном вугги не нравятся женщинам за 40.

Ну, я женщина за 40. У меня 5 пар агс разных цветов, а также три норковые шубы и две ненорковые. Я все совмещаю и очень довольна.

Ириска
#42
Лисичка

мне на шпильках в гололед проще ходить,без каблуков можно поскользнуться и упасть,а шпильки прочно цепляются за лед.шансов упасть почти нет)

Не сочиняйте.В ЛЁД не могут вцепляться ШПИЛЬКИ.По-любому на высокой шпильке по гололёду не пройдешь.

Гость
#43

Как медведь. Норка сама по себе волосатая какая-то, а если ещё и угги одеть, то видок будет ужасный.

#44

А что оригинально, я из лесу вышел....)))

Ветерок
#45

у меня две пары угг и с короткой норковой шубой они смотрятся отлично и по -молодежному !

Ветерок
#46

с шубой средней длинны,ест-но не надеваю, этол только под сапоги на каблуке.

гость
#47

Это более чем безвкусно!

Пупс земли
#48

Это то же самое что норковая шуба с кроссовками, принципиальной разницы нет.

ЛАна Мулатка
#49

не гоните-бывают норки-куртки спорт стиля-такие с уггами в самый раз!!!

Н.Т.
#50

угги это хрен.ь... Я пошла в магаз,померила,думаю во жуть,и жалко стало 8100 отдавать,пошла в другой магаз,добавила денежек и купила черненькие замшевые сапожки,облегающие ножку на плоской подошве,лёгкие на молнии.

Их буду носить с шубой.

А с шубой угги не смотрятся.

Предыдущая тема