Гость
Статьи
Продам норковую шубу

Продам норковую шубу

Продаю норковую шубу, ворот из енота. размер 44. Цена 45 тр. По примерке пишите kirs-irina@yandex.ru

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А нет ли у вас такой же, но с перламутровыми пугвицами?

Гость
#4

3, норковую? за 45?! Вы, дорогуша, похоже вообще не в теме. Так что, прежде чем вешать ярлыки на автора, побеспокойтесь о СВОИХ умственных способностях...

Юля
#5

4, Да, норковую!!!

И уже купила в ТОТО на распродаже, НОВАЯ, клешеная шубка за 47 тысяч!!! А ношеную за 45 покупать - просто дурость!!!

Гость
#6

ага, может ваша новая коротенькая, а тут длинная

Гость
#7

длинные шубы не в моде ))

Anastasiya
#8

Доброго дня всем дамам (и господам). Если собираетесь заехать в Рим, то не забудьте посетить наш бутик Bertoletti 1882 и полюбоваться нашими великолепными шубами Haute Coututre (а заодно и порадовать себя обновкой). Всем новым клиентам - скидка 10%. Подписывайтесь на нашу страничку ВКонтакте и на *** у нас вы найдете не только представленные наши модели,но и сможете научиться разбираться во всем что касается шуб и меха (тренды, качество и разновидности меха, уход за меховыми изделиями).

Bertoletti Haute Couture была основана в 1882 году и является одним из старейших ателье по пошиву шуб в Риме. Семейные традиции производства меха Франческо Бертолетти и врожденная склонность его жены Марии Луизы к изучению, исследованию и любви к "Красоте" являются двумя ведущими элементами Bertoletti Haute Couture на пути стилистической и технической эволюции. Сегодня, Bertoletti Haute Couture с 1882, остаётся одним из последних истинных представителей ремёсленников "Сделано в Италии". С 2011 года Bertoletti принята в один из орденов Рима В 2012 была признана "Историческим предприятием Италии" и занесена в националный реестр Unioncamere.

http://vk.com/public48129662

www.bertolettipelliccerie.it

http://www.***.com/pages/Bertoletti-1882/2985227..