Гость
Статьи
продам норковую шубу

продам норковую шубу

продаю норковую шубу, мех черный бриллиант, не стриженная. модель пиджак с поясом. размер 42-44. купила в греции в прошлом году, одела несколько раз, оказалась очень большой мне. Продам за 55 тыс руб. Покупала за 3000 долл. Вышлю фото

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой я немогу смешно уже просто )))))))))

Ирина
#2

автор, фото! ну не верю,что за 3000$ скорее всего за 55 и купили)))

Гость
#3

Сволочи вы, ради вас несколько животных убили, чтобы вы вот так вот покупали-перекупали, носили на себе шкуры убитых животных.

траливали
#4

3, мясо ешь? Ботинки кожаные носишь? Подушка с перьями? Вот когда от всего этого избавитесь, тогда скажете другому человеку - что он сволочь с полным на это правом

Anastasiya
#5

Доброго дня всем дамам (и господам). Если собираетесь заехать в Рим, то не забудьте посетить наш бутик Bertoletti 1882 и полюбоваться нашими великолепными шубами Haute Coututre (а заодно и порадовать себя обновкой). Всем новым клиентам - скидка 10%. Подписывайтесь на нашу страничку ВКонтакте и на *** у нас вы найдете не только представленные наши модели,но и сможете научиться разбираться во всем что касается шуб и меха (тренды, качество и разновидности меха, уход за меховыми изделиями).

Bertoletti Haute Couture была основана в 1882 году и является одним из старейших ателье по пошиву шуб в Риме. Семейные традиции производства меха Франческо Бертолетти и врожденная склонность его жены Марии Луизы к изучению, исследованию и любви к "Красоте" являются двумя ведущими элементами Bertoletti Haute Couture на пути стилистической и технической эволюции. Сегодня, Bertoletti Haute Couture с 1882, остаётся одним из последних истинных представителей ремёсленников "Сделано в Италии". С 2011 года Bertoletti принята в один из орденов Рима В 2012 была признана "Историческим предприятием Италии" и занесена в националный реестр Unioncamere.

http://vk.com/public48129662

www.bertolettipelliccerie.it

http://www.***.com/pages/Bertoletti-1882/2985227..

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: