Гость
Статьи
Как быстро продать …

Как быстро продать норковую шубу?

Девочки, мне надо срочно продать новую норковую шубу. Покупала себе в Италии, шуба абсолютно новая, бирка сохранилась, поносить не успела - срочно понадобились деньги. Я брала ее за 2500 евро - понимаю, что по такой цене я не продам, но подскажите - за сколько реально продать и самое главное - где? Кому интересно - фото здесь: http://i042.radikal.ru/1112/3b/723c03ec215a.jpg

Мария
115 ответов
Последний — Перейти
Глория
#1

Ужасная модель.

Под поясом затрётся мгновенно. Воротник куцый.

за 50 тысяч бы не взяла

Гость
#2

Нормальная шуба, автор! Продадите!

Я свою длинную чёрную норку продала летом (!!!) через авито.ру. Носила 2 сезона, а продала всего на 5 тысяч дешевле, чем купила)) Состояние было идеальное.

Золотая осень
#3

Простите, но это ужас , а не шуба, я очень извиняюсь, вкус вкусу рознь, Если подадите на AVITO.RU объявление, вряд ли продадите быстро, там огромный сейчас выбор. Сходите в комиссионку, на реализацию вряд ли возьмут, но если хорошо попросите, оценят Вашу шубку, будете знать, за сколько можно ее прожать

90 франков
#4

шуба как шуба,нормальная.только пояс надо заменить,не люблю такие большие кричащие.

Мария
#5

Гость 2 - спасибо за поддержку. А за сколько вы свою продали, если не секрет? Мне и продешевить не хочется, но и продать надо быстро. Может есть какие-то секреты, как правильно составить объявление, чтобы взяли быстро? Носить шубу можно и без пояса - эта модель это предполагает. Кому как нравится. Я взяла именно из-за пояса - мне он очень понравился.

Золотая осень
#6
90 франков

шуба как шуба,нормальная.только пояс надо заменить,не люблю такие большие кричащие.

Правильно, тогда не будет видно, как потерлась под поясом!

Мандариновое дерево
#7

я продала на авито длинную трапецию осенью

Гость
#8
Мария

Гость 2 - спасибо за поддержку. А за сколько вы свою продали, если не секрет? Мне и продешевить не хочется, но и продать надо быстро. Может есть какие-то секреты, как правильно составить объявление, чтобы взяли быстро? Носить шубу можно и без пояса - эта модель это предполагает. Кому как нравится. Я взяла именно из-за пояса - мне он очень понравился.

купила за 80, продала за 75 тысяч. Купила вторая обратившаяся девушка. Сама не ожидала, что так быстро продам, да ещё и летом!

В объявлении подробно написала всё о шубе: длину, качество меха, модель, цвет, производителя. Нафотала со всех ракурсов: в помещении и на улице, фото подкладки, даже чехол))

Гость
#9

За 50 может еще продадите,но за больше вряд ли.А так ниче,симпатичная модель)

Кузя Ивановна
#10

быстро = дешево))

Ирина
#11

Я хочу свою из мутона продать.

http://www.avito.ru/items/moskva_odezhda_obuv_aksessuary_shu​ba_iz_strizhenogo_mutona_42-44razmera_51839434

Гость
#13
Мария

Девочки, мне надо срочно продать новую норковую шубу. Покупала себе в Италии, шуба абсолютно новая, бирка сохранилась, поносить не успела - срочно понадобились деньги. Я брала ее за 2500 евро - понимаю, что по такой цене я не продам, но подскажите - за сколько реально продать и самое главное - где? Кому интересно - фото здесь: http://i042.radikal.ru/1112/3b/723c03ec215a.jpg

Автор, не вводите людей в заблуждение. Это китайская шуба. Брали вы ее в Китае максиум за 900 долларов.

Андрей
#14
Мария

Девочки, мне надо срочно продать новую норковую шубу. Покупала себе в Италии, шуба абсолютно новая, бирка сохранилась, поносить не успела - срочно понадобились деньги. Я брала ее за 2500 евро - понимаю, что по такой цене я не продам, но подскажите - за сколько реально продать и самое главное - где? Кому интересно - фото здесь: http://i042.radikal.ru/1112/3b/723c03ec215a.jpg

Девочки, продать быстрее можете на konverto.ru

людмила
#15

[хочу купить норковую шубу 54 размера не длинную а продать мутоновую длинную

ольга
#17

Девчонки продаю шубку шикарную новую из норки.

ольга
#18

размер 48.ниже колена.мех шикарный

Татьяна
#19

Продам новую норковую шубу,модель 2012-2013 года с кожаными вставками,мех Black Lama очень качественный и объемный. Производство Германия , размер 44-46 до калена.Тел 9160674265

Анастасия
#20

Продам норкувую шубу: Размер 42-44. Коричневая, с копюшоном. Длина до колена. Модель 2012-2013. Прямая. Производитель китай. Мех качественный. Модель очень интересная. Тел 89523462686 настя нахожусь в тюмени. Цена 40000 могу скинуть.

Инна
#21

Продаю НОРКОВУЮ ШУБКУ , крупные пластины, пр-во Греция(фабричеая) Цвет коричневый.Мех блестящий.Реально теплая ( ходила в морозы в водолазке).Состояние отличное.Челябинск.89026181670

Юлия
#22

Продаю норковую шубку с капюшенном, одевала пару раз очень теплая, сама бы носила но срочно нужны деньги, размер 40-42. 25000руб.89242345851. торг

Ольга
#23

Девочки продаю оч красивый меховой жакет из канадской рыси, состояние отличное. С красивым огромным капюшоном. Капюшон изнутри также полностью из рыси. Щубка очень воздушная и невесомая, но при этом с высокой природной теплоотдачей. Мех рыси шелковистый и нежный. Карманы боковые прорезные. Изнутри бархатные. Защитный чехол в подарок.Размер 46-48 Цена 110000 (покупала за 160000) Возможен торг

Анна
#24

Девочки продаю две шубы , первая эксклюзивная от Дорожкиной по колено , коричневая норочка , приталенная, мех замечательный , одела раз . Покупала за 200 тыс год назад , отдаю за 50 тыс .

И вторая длинная черная , Италия , с капюшоном , классика , тоже отдам за 50 тыс ... Размер 42-44-46 . . Телефон 89169263010

Виктория
#25

Продам свою норковую шубу,носила 1 сезон, состояние отличное. Цвет натуральный темно-коричневый,длина до колен,с капюшоном,без затертостей,одевала только в машину. Размер М. 8-926-952-68-78, Виктория. Москва

Наталья 8495 9781051
#26

Продам шубка норковая новая с капюшоном, р.42-44, светлая, великолепно сшитая, качественный мех, низ шубы открыт. Срочно продаю, в связи с фин. трудностями

http://www.avito.ru/moskva/odezhda_obuv_aksessuary/shuba_nor​​kovaya_s_kapyushonom_219802422

Татьяна
#27

Продаю норковую шубу по очень выгодной цене. Возможен торг. Не упустите момент! Шуба отличная!

http://www.avito.ru/moskva/odezhda_obuv_aksessuary/norkovaya​_shuba_gata_fur_207771451

Елена
#28

Срочно!!! Продам норковую черную шубку из норки Scanblack? капюшон с соболем, есть норковый пояс. Длина чуть выше колена. Размер 42-44. Шуба в отличном состоянии. Носила 1 сезон. Продаю в связи с покупкой новой. Возможна покупка в кредит. Цена 52000 руб. Возможен торг. Тел. 89135164644. Елена

Гость
#29

Продаю норковый полушубок.Размер 52-54.Б/удва года.Состояние хорошее .С капюшоном , цвет коньяк.Цена 25000.Звоните 89264991822

Татьяна
#30

Продам шубу стриженная норка, цвет черный. куплена В ОАЭ две недели назад, производство Италия, эксклюзивная модель 2014 года. Размер 48-50, бирка сохранена, шуба не одевалась ни разу! Стоимость 120 000 рублей, срочно нужны деньги! Новосибирск. Фото вышлю на вашу почту. dachanew@yandex.ru

Гость
#31

Срочно! продаю новую стильную норковую шубку! Цвет черный. 89222622659 Марина. Звоните не пожалеете

Надежда
#32

Продам норковый полушубок, цвет черный, размер 44.В отличном состоянии. 89877280445 Надежда. Звоните.

Monika
#33

Дизайнерские меха от Milano купить непосредственно из www.luxury-Furs.de.

Дешевые цены прямой покупки в магазине - Оплата по Paypal или банковским переводом.

С Paypal защиты покупателей.

связаться под kontakt@luxury-furs.de

Designer furs from Milano buy directly from www.Luxury-Furs.de

Cheap prices direct purchase in the shop - Payment by Paypal or bank transfer.

With Paypal Buyer Protection.

contact under kontakt@luxury-furs.de

Таня
#34

Продам норковую шубу в отличном состоянии не крашеную! срочно! Размер 48! одевала раз 5 за тот год, в этом не носила! куплена в том году за 120 тыс. рублей. Продам за 70-80!!!!

Гость
#35

Продам норковую шубу. Размер 42-44, цвет "Черный бриллиант". Мех зимний, воротник стойка, до колен, с поясом (норковый). Состояние очень хорошее. Покупала за 72 тысячи, носила два сезона, продаю за 30 тысяч (очень нужны деньги). Фотки вышлю кому интересно будет. Тел.: 8-908-27-54-115

Мария
#36

Продам норковую шубу 44-46, с капюшоном, короткая из цельной норки черного цвета, хорошей выделки, одевала 1 раз. Реальная стоймость 80 тыс.руб., продам за 40 000.

Мария
#37

[quote="Мария"]Продам норковую шубу 44-46, с капюшоном, короткая из цельной норки черного цвета, хорошей выделки, одевала 1 раз. Реальная стоймость 80 тыс.руб., продам за 40 000. +79530443677

елена
#38

Продам шубу - Скандинавская норка, длинная с капюшоном, цвет темно серый, модель классическая, размер 56, шуба очень красивая, смотрится шикарно. Покупала за 160 продам за 80тыс. Тел:89500841527

Mark
#39

вам нужно срочное кредит? если да, то свяжитесь с нами по электронной почте, richardsoncliffordloaninvestment@hotmail.co.uk

Алена
#40

Продам норковую шубу размер 46-48 длина чуть выше колен.
Сделана трапецией,с капюшоном,рукава фонарики смотрятся очень шикарно.
Цвет черный бриллиант покупала за 75т продам за 30т возможен торг
Пишите на почту фот-ку скину
al82den@rambler.ru
Новосибирск

Зара
#41

Срочно!!!!Отдаю за копейки!!Продам норковую жилетку белого цвета,после химчистки.Покупалась 2-сезона назад за 50тр, продам за 12тр.Срочно нужны деньги!Москва ;8-960-435-08-62 Зара.

Гость
#42

Продаю шубку из стриженой норки бежевого цвета! Одевалась 2 раза в минувшую зиму. Длина - 80 см, размер 42-44. С капюшоном. Фото вышлю - кого заинтересует. цена - 49 000,00 р.Москва, 8 926 830 30 98. Торг уместен.

Нонна
#47

Меховые воротники (оптом) из аукционного европейского меха оказывается можно себе позволить купить по симпатичной цене) Посмотрите в Роннон новая коллекция, а к каждому воротнику можно подобрать шапочку, муфту или унты.

заира
#48

продам срочно норковую шубу чёрная длинная размер 56 89002542875

Нонна
#48
Нонна

Меховые воротники (оптом) из аукционного европейского меха оказывается можно себе позволить купить по симпатичной цене) Посмотрите в Роннон новая коллекция, а к каждому воротнику можно подобрать шапочку, муфту или унты.

Сылочку : http://ronnon.ru/catalog/vorotniki_gorzhetki.html добавляю

Ольга
#50

Продам 2 шубки 46-48 и 48-50 размера, цвет орех и темно коричневый. Модели классика, орех - прямая, ниже колена, темно-коричневая - чуть расклешенная, тоже ниже колена. Состояние новых! Цена каждой 850 у е!!! г. Бобруйск, Беларусь. Вышлю фото, замеры. Шубки вышлю в любой город РБ и РФ по предоплате или наложенным. Шубки очень клевые по меху, не пожалеете! Темная еще утеплена. Пишите povol1006@rambler.ru или звоните +375291206273. Скидки или моя пересылка))))))))))