Гость
Статьи
И еще одна тема про …

И еще одна тема про шубы)))вопрос

Ладно, допустим шуба это красиво. Но разве не должны еще мозги как-то работать? в метро каждая вторая в шубе, при том что на улице минус 5 то не бывает толком. По-моему шуба в таком случае выглядит очень глупо, ведь не холодно же. Вот если бы от минус 15 хотя бы, то да, шуба нормально смотрится. А так....сразу возникает мысль "еще бы летом шубу надела". И еще подавляющее большинство в красивой шубе, но при этом в обычной уродской шапке. Недавно видела девушку в шубе и в шапке, я такую же шапку носила лет в 12, вообще как для детей. Так глупо смотрелось. Неужели нельзя просто надеть капюшон или подобрать красивую шапку

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вас прямо торкнуло.

dasfer
#2

Иди ф пе3ду! Буду я еще о всяких дурах думать, как шубу носить. Не можешь себе позволить, дык и угомонись.

Британский ученый
#3

как же вы достали со своими темами про шубы. прям фетиш какой-то

dasfer
#4
Британский ученый

как же вы достали со своими темами про шубы. прям фетиш какой-то

Это не фетиш, это тупая бабская зависть....

#5

Шапка с помпоном и норка, конечно, жесть. Но куда большая жесть у нас по городу ходит - норка и угги. Живу почти на Крайнем Севере, из своей шубки не вылезаю всю зиму. Для теплой зимы есть другие варианты - вязаная, щипаная, драная и пр.

Гость
#6

я еще ни разу свою не надела,зима мягкая.

Гость
#7

у меня короткая шубка, по попу, в -5 самое то ходить. и шапку с ней ношу с помпоном обычную бежевую иногда) шубка белая. никто не жаловался. мне 20 лет если что

Гость
#8

автор, достали и ты и такие как ты. хватит уже завидовать. каждый день кто-то тему про шубы создает. мне вообще плевать что думает человек о моей одежде, который ходит в пуховике за 5 тыщ. следи за собой и за своей одеждой.

Машка
#9

хаа..на неделе хожу выбираю подарки...каждая первая в шубе из норки,причем застегнутой(я сама если приду в шубе то несу в руках, жарко)..

Машка
#10

забыла написать в торговом центре.зачем там ходить в застегнутой шубе????

Гость
#11
Машка

забыла написать в торговом центре.зачем там ходить в застегнутой шубе????

Ваш текст

я сегодня так ходила. у меня на работе ширинка сломалась)))))))) вы, наверное, и меня тоже видели. я сегодня в одном ТЦ была

хрю
#12

завидовать нехорошо, автор))))

Наталья
#13

Правда, Автор, хватит уже завидовать))) Вот какое вам дело, я не пойму? Ну считаете вы это глупым - ну не ходите в шубе, делов-то

золотая рыбка
#14

ну а что им делать, им осеннее теперь в минусовую температуру носить? может у вас есть целый набор пуховиков, а у них нет, что им делать.

по-моему вы как-то завидуете на эту тему. у вас у самой шуба есть?

золотая рыбка
#15
Автор

Ладно, допустим шуба это красиво.

это тоже самое, что написать "допустим, сапоги это красиво". вы же понимаете что сапоги сапогам рознь? так же как и шубки.

вот ведь негатив какой от вас!

Гость
#16
золотая рыбка

это тоже самое, что написать "допустим, сапоги это красиво". вы же понимаете что сапоги сапогам рознь? так же как и шубки.

вот ведь негатив какой от вас!

Ваш текст

+1

Гость
#17

Я свою светлую шубку с капюшоном только на выход со светлыми сапожками!

а в метро в пуховике и как чувырла!

гость
#18

Я тоже не понимаю, как можно в -1 носить шубу..я к тому же еще на машине езжу дак за всю эту зиму раза 2 шубу надела. и не удобно мне в ней в пуховичке куда лучше.

Гость
#19

Интересно, а почему при -5 нельзя в шубе ходить?:))) Вот при + 5 - действительно странно... Вчера, например, дождь лил в Москве, а некоторые в шубах были... Но это их дело, почему автора это так волнует?!

я
#20
Автор

Ладно, допустим шуба это красиво. Но разве не должны еще мозги как-то работать? в метро каждая вторая в шубе, при том что на улице минус 5 то не бывает толком. По-моему шуба в таком случае выглядит очень глупо, ведь не холодно же. Вот если бы от минус 15 хотя бы, то да, шуба нормально смотрится. А так....сразу возникает мысль "еще бы летом шубу надела". И еще подавляющее большинство в красивой шубе, но при этом в обычной уродской шапке. Недавно видела девушку в шубе и в шапке, я такую же шапку носила лет в 12, вообще как для детей. Так глупо смотрелось. Неужели нельзя просто надеть капюшон или подобрать красивую шапку

Ваш текст

да лан минус 5,я вчера в ЛИВЕНЬ видела в шубах. ДУРЫ!!!!!!!!!!!

причем мне реал обидно: я покупала черную норку в греции.а ща каж вторая в дешевом китае в метро. и ливень и в жару. шуба же вы че.носить надо.а то колхоз не переживет.

Vanilka
#21

И действительно все эти темы про шубы, уже вот где сидят.....)))) Чего Вам неймется всем? В чем хочу и в том и хожу, а вопрос о том, что в -5 шубу одевать это глупо - это вообще жесть, я еще спрашивать буду кого-то стоит ли мне одевать шубу если на улице -5., дождь, снег, или +5 - на себя посмотрите сначала автор, как и в чем ходите вы, а потом других обсуждайте и критикуйте. Возьмите лучше книжку прочитайте, это будет полезнее.....

червяк-плодожорка
#22

Лююююди! Вы чё!? Да какая вам разница, кто и когда носит шубы??? да пусть хоть летом в них ходят! Неужели больше не о чем думать, кроме как о том, что вас удивляет/бесит народ в шубах в плюсовую погоду. Мне по фиг. Чего и вам желаю.

Россиянка
#23

Достали уже этими шубами! Мне нравится носить шубу! Это очень удобно, красиво и тепло! У кого она есть тот понимает о чем я. У кого нету - не поймет пока не оденет.На таких как автор глубоко наср@ть!!! Носите пуховики свои и завидуйте молча! Или давайте каждый день пуховики будем обсирать, это же уродливо и холодно и не солидно, глупые куры

#24
Россиянка

Достали уже этими шубами! Мне нравится носить шубу! Это очень удобно, красиво и тепло! У кого она есть тот понимает о чем я. У кого нету - не поймет пока не оденет.На таких как автор глубоко наср@ть!!! Носите пуховики свои и завидуйте молча! Или давайте каждый день пуховики будем обсирать, это же уродливо и холодно и не солидно, глупые куры

норковые шубы - очень красиво смотрятся на женщинах. :)

#25
Автор

Ладно, допустим шуба это красиво. Но разве не должны еще мозги как-то работать? в метро каждая вторая в шубе, при том что на улице минус 5 то не бывает толком.

Хмммм.. я всегда думал, что шуба не для метро, а для хорошей машины. :)

Россиянка
#26
Wild don Pedro

норковые шубы - очень красиво смотрятся на женщинах. :)

Ваш текст приму за комплимент, спасибо ))))

#27
Россиянка

Ваш текст приму за комплимент, спасибо ))))

пжлста. :))

Я тут недавно своим женщинам подарил по шубе как раз норковой. :)

Потому - я за шубы, очень женщины в них смотрятся классно.

Гость
#28

У меня короткая шубка,даже куртка прикрывает попу очень удобно и стильно.Cамое главное тепло и красиво.А ходить в пуховике зимой не хочу..

#29

Современные шубы не рассчитаны на -15, они для придания женственности и красоты.

Гость
#30
dasfer

Это не фетиш, это тупая бабская зависть....

да ладно, фетиш -пожалуй самое точное определение). если что, у меня 2, причем обе длинные (ага, вот такая я дура, согласна)). была бы возможность, еще штук 20 купила бы. но я признаю, что это фетиш, равно как и бриллианты

Счастливая
#31

автор,на биглионе недавно была большая скидка на норкове шубы - вот люди и принаредились=)

Гость
#32

Знаете, автор, а мне все равно какая на вас куртешка, меня это не волнует.

А шуба шубе рознь. Есть роскошные дизайнерские на выход, а есть такие, которые не жаль и по городу таскать. Что касается температуры - в норке тепло, но не жарко, удобно и комфортно при температуре как раз от минус 5 до минус 25. И что немаловажно, не продувает.

В метро? Легко, а почему бы и нет? Если мне надо проехать пару остановок в метро, я свою шубу должна при входе снимать и в пакет, что ли? Или я буду тащиться три часа по пробкам в центре на машине только потому что какая-то завистливая нищебродка решила что в шубе в метро нельзя?

Кстати, не понимаю, кто пишет эти темы, тут недавно ехала, специально пригляделась, так в метро каждая третья в шубке едет, это давно уж никакой не эксклюзив а обычная зимняя одежда.

Энни
#34

Если вы хотите порадовать себя покупкой дубленки или шубки - приглашаю вас в салон кожи и меха IVAGIO. В Москве наши салоны есть в торговых центрах Филион (м. Фили), Золотой Вавилон (м. ВДНХ), ГУМ (м. Площадь Революции, Театральная, Охотный Ряд), XL (м. Мытищи), Первомайский (м. Щелковская), Красный кит (м. Мытищи), Ереван-плаза (м. Тульская), Щука (м. Щукинская), Ладья (м. Митино, Волоколамская, Мякинино), Воскресенск (МО, г. Воскресенск, ул. Менделеева), Принц-Плаза (м. Теплый Стан), РИО (м. Алтуфьево), а также в универмаге Московский (м. Комсомольская). Также наши салоны есть в Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Калуге, Ростове-на-Дону, Ярославле, Воронеже, Рязани и Орле. Без сумасшедших накруток, в рассрочку и в кредит, в общем, на самых выгодных условиях! В салонах IVAGIO работают профессиональные стилисты, которые безошибочно определят, какая вещь из всего многообразия моделей является именно Вашей. Став клиентом IVAGIO, вы в дальнейшем будете получать от компании приятные подарки при посещении салона: различные скидочные и подарочные карты и сертификаты, а также поездки за границу на отдых.

Гость
#35

Кто способен носить шубу из содранной шкуры живого существа, причем жизнь которого была ужасной пыткой в клетке и смерть еще более ужасным кошмаром с живьем сдираемой шкурой, тот для меня уже не человек а просто м р а з ь.

Гость
#36

К тому же шубы старят!

Елена
#37

Я бы рекомендовала покупать шубы здесь: www.instagram.com/mexa_ukraine у них своё производство (они могут пошить под заказ абсолютно любую модель, даже по фото из интернета) + много шубок и жилетов в наличии. А цены намного дешевле цен в меховых салонах(где ставят иногда сумашедшие накрутки на дешевый мех из Турции ). Есть много отзывов, наложенный платёж и приятная девушка Настя, которая ответит на 100500 вопросов :)

Настасья
#38

Шуба должна быть в гардеробе у каждой девушки. В идеале их должно быть несколько, разного фасона. К выбору покупки такого рода я подхожу очень основательно, предпочитаю покупать только в фирменных магазинах, чтобы минимизировать риск купить подделку. Уже давно отдаю свое предпочтение салону Condor. Всегда идеальные модели, по фигуре. Не висят, как балохоны. А вообще это дело каждого при какой температуре одевать шубу.

Викуля
#39

Полностью согласна, что кто хочет, пусть в том и ходит. Я, например, доверяю только салону Антонио Дидоне. И вс равно мне кто, что скажет, при какой погоде я выгуливаю свои шубки!!!

#39

А я люблю свои шубы, особенно на голое тело чтобы мужинька подразнить))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: