Гость
Статьи
И еще одна тема про …

И еще одна тема про шубы)))вопрос

Ладно, допустим шуба это красиво. Но разве не должны еще мозги как-то работать? в метро каждая вторая в шубе, при том что на улице минус 5 то не бывает толком. По-моему шуба в таком случае выглядит очень глупо, ведь не холодно же. Вот если бы от минус 15 хотя бы, то да, шуба нормально смотрится. А так....сразу возникает мысль "еще бы летом шубу надела". И еще подавляющее большинство в красивой шубе, но при этом в обычной уродской шапке. Недавно видела девушку в шубе и в шапке, я такую же шапку носила лет в 12, вообще как для детей. Так глупо смотрелось. Неужели нельзя просто надеть капюшон или подобрать красивую шапку

Автор
39 ответов
Последний — 08 февраля, 12:16 Перейти
1.
Гость

А вас прямо торкнуло.

2.
dasfer

Иди ф пе3ду! Буду я еще о всяких дурах думать, как шубу носить. Не можешь себе позволить, дык и угомонись.

3.
Британский ученый

как же вы достали со своими темами про шубы. прям фетиш какой-то

4.
dasfer
Британский ученый

как же вы достали со своими темами про шубы. прям фетиш какой-то

Это не фетиш, это тупая бабская зависть....

Шапка с помпоном и норка, конечно, жесть. Но куда большая жесть у нас по городу ходит - норка и угги. Живу почти на Крайнем Севере, из своей шубки не вылезаю всю зиму. Для теплой зимы есть другие варианты - вязаная, щипаная, драная и пр.

6.
Гость

я еще ни разу свою не надела,зима мягкая.

7.
Гость

у меня короткая шубка, по попу, в -5 самое то ходить. и шапку с ней ношу с помпоном обычную бежевую иногда) шубка белая. никто не жаловался. мне 20 лет если что

8.
Гость

автор, достали и ты и такие как ты. хватит уже завидовать. каждый день кто-то тему про шубы создает. мне вообще плевать что думает человек о моей одежде, который ходит в пуховике за 5 тыщ. следи за собой и за своей одеждой.

9.
Машка

хаа..на неделе хожу выбираю подарки...каждая первая в шубе из норки,причем застегнутой(я сама если приду в шубе то несу в руках, жарко)..

10.
Машка

забыла написать в торговом центре.зачем там ходить в застегнутой шубе????

11.
Гость
Машка

забыла написать в торговом центре.зачем там ходить в застегнутой шубе????

Ваш текст

я сегодня так ходила. у меня на работе ширинка сломалась)))))))) вы, наверное, и меня тоже видели. я сегодня в одном ТЦ была

12.
хрю

завидовать нехорошо, автор))))

13.
Наталья

Правда, Автор, хватит уже завидовать))) Вот какое вам дело, я не пойму? Ну считаете вы это глупым - ну не ходите в шубе, делов-то

14.
золотая рыбка

ну а что им делать, им осеннее теперь в минусовую температуру носить? может у вас есть целый набор пуховиков, а у них нет, что им делать.

по-моему вы как-то завидуете на эту тему. у вас у самой шуба есть?

15.
золотая рыбка
Автор

Ладно, допустим шуба это красиво.

это тоже самое, что написать "допустим, сапоги это красиво". вы же понимаете что сапоги сапогам рознь? так же как и шубки.

вот ведь негатив какой от вас!

16.
Гость
золотая рыбка

это тоже самое, что написать "допустим, сапоги это красиво". вы же понимаете что сапоги сапогам рознь? так же как и шубки.

вот ведь негатив какой от вас!

Ваш текст

+1

17.
Гость

Я свою светлую шубку с капюшоном только на выход со светлыми сапожками!

а в метро в пуховике и как чувырла!

18.
гость

Я тоже не понимаю, как можно в -1 носить шубу..я к тому же еще на машине езжу дак за всю эту зиму раза 2 шубу надела. и не удобно мне в ней в пуховичке куда лучше.

19.
Гость

Интересно, а почему при -5 нельзя в шубе ходить?:))) Вот при + 5 - действительно странно... Вчера, например, дождь лил в Москве, а некоторые в шубах были... Но это их дело, почему автора это так волнует?!

20.
я
Автор

Ладно, допустим шуба это красиво. Но разве не должны еще мозги как-то работать? в метро каждая вторая в шубе, при том что на улице минус 5 то не бывает толком. По-моему шуба в таком случае выглядит очень глупо, ведь не холодно же. Вот если бы от минус 15 хотя бы, то да, шуба нормально смотрится. А так....сразу возникает мысль "еще бы летом шубу надела". И еще подавляющее большинство в красивой шубе, но при этом в обычной уродской шапке. Недавно видела девушку в шубе и в шапке, я такую же шапку носила лет в 12, вообще как для детей. Так глупо смотрелось. Неужели нельзя просто надеть капюшон или подобрать красивую шапку

Ваш текст

да лан минус 5,я вчера в ЛИВЕНЬ видела в шубах. ДУРЫ!!!!!!!!!!!

причем мне реал обидно: я покупала черную норку в греции.а ща каж вторая в дешевом китае в метро. и ливень и в жару. шуба же вы че.носить надо.а то колхоз не переживет.

21.
Vanilka

И действительно все эти темы про шубы, уже вот где сидят.....)))) Чего Вам неймется всем? В чем хочу и в том и хожу, а вопрос о том, что в -5 шубу одевать это глупо - это вообще жесть, я еще спрашивать буду кого-то стоит ли мне одевать шубу если на улице -5., дождь, снег, или +5 - на себя посмотрите сначала автор, как и в чем ходите вы, а потом других обсуждайте и критикуйте. Возьмите лучше книжку прочитайте, это будет полезнее.....

22.
червяк-плодожорка

Лююююди! Вы чё!? Да какая вам разница, кто и когда носит шубы??? да пусть хоть летом в них ходят! Неужели больше не о чем думать, кроме как о том, что вас удивляет/бесит народ в шубах в плюсовую погоду. Мне по фиг. Чего и вам желаю.

23.
Россиянка

Достали уже этими шубами! Мне нравится носить шубу! Это очень удобно, красиво и тепло! У кого она есть тот понимает о чем я. У кого нету - не поймет пока не оденет.На таких как автор глубоко наср@ть!!! Носите пуховики свои и завидуйте молча! Или давайте каждый день пуховики будем обсирать, это же уродливо и холодно и не солидно, глупые куры

Россиянка

Достали уже этими шубами! Мне нравится носить шубу! Это очень удобно, красиво и тепло! У кого она есть тот понимает о чем я. У кого нету - не поймет пока не оденет.На таких как автор глубоко наср@ть!!! Носите пуховики свои и завидуйте молча! Или давайте каждый день пуховики будем обсирать, это же уродливо и холодно и не солидно, глупые куры

норковые шубы - очень красиво смотрятся на женщинах. :)

Автор

Ладно, допустим шуба это красиво. Но разве не должны еще мозги как-то работать? в метро каждая вторая в шубе, при том что на улице минус 5 то не бывает толком.

Хмммм.. я всегда думал, что шуба не для метро, а для хорошей машины. :)

26.
Россиянка
Wild don Pedro

норковые шубы - очень красиво смотрятся на женщинах. :)

Ваш текст приму за комплимент, спасибо ))))

Россиянка

Ваш текст приму за комплимент, спасибо ))))

пжлста. :))

Я тут недавно своим женщинам подарил по шубе как раз норковой. :)

Потому - я за шубы, очень женщины в них смотрятся классно.

28.
Гость

У меня короткая шубка,даже куртка прикрывает попу очень удобно и стильно.Cамое главное тепло и красиво.А ходить в пуховике зимой не хочу..

Современные шубы не рассчитаны на -15, они для придания женственности и красоты.

30.
Гость
dasfer

Это не фетиш, это тупая бабская зависть....

да ладно, фетиш -пожалуй самое точное определение). если что, у меня 2, причем обе длинные (ага, вот такая я дура, согласна)). была бы возможность, еще штук 20 купила бы. но я признаю, что это фетиш, равно как и бриллианты

31.
Счастливая

автор,на биглионе недавно была большая скидка на норкове шубы - вот люди и принаредились=)

32.
Гость

Знаете, автор, а мне все равно какая на вас куртешка, меня это не волнует.

А шуба шубе рознь. Есть роскошные дизайнерские на выход, а есть такие, которые не жаль и по городу таскать. Что касается температуры - в норке тепло, но не жарко, удобно и комфортно при температуре как раз от минус 5 до минус 25. И что немаловажно, не продувает.

В метро? Легко, а почему бы и нет? Если мне надо проехать пару остановок в метро, я свою шубу должна при входе снимать и в пакет, что ли? Или я буду тащиться три часа по пробкам в центре на машине только потому что какая-то завистливая нищебродка решила что в шубе в метро нельзя?

Кстати, не понимаю, кто пишет эти темы, тут недавно ехала, специально пригляделась, так в метро каждая третья в шубке едет, это давно уж никакой не эксклюзив а обычная зимняя одежда.

34.
Энни

Если вы хотите порадовать себя покупкой дубленки или шубки - приглашаю вас в салон кожи и меха IVAGIO. В Москве наши салоны есть в торговых центрах Филион (м. Фили), Золотой Вавилон (м. ВДНХ), ГУМ (м. Площадь Революции, Театральная, Охотный Ряд), XL (м. Мытищи), Первомайский (м. Щелковская), Красный кит (м. Мытищи), Ереван-плаза (м. Тульская), Щука (м. Щукинская), Ладья (м. Митино, Волоколамская, Мякинино), Воскресенск (МО, г. Воскресенск, ул. Менделеева), Принц-Плаза (м. Теплый Стан), РИО (м. Алтуфьево), а также в универмаге Московский (м. Комсомольская). Также наши салоны есть в Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Калуге, Ростове-на-Дону, Ярославле, Воронеже, Рязани и Орле. Без сумасшедших накруток, в рассрочку и в кредит, в общем, на самых выгодных условиях! В салонах IVAGIO работают профессиональные стилисты, которые безошибочно определят, какая вещь из всего многообразия моделей является именно Вашей. Став клиентом IVAGIO, вы в дальнейшем будете получать от компании приятные подарки при посещении салона: различные скидочные и подарочные карты и сертификаты, а также поездки за границу на отдых.

35.
Гость

Кто способен носить шубу из содранной шкуры живого существа, причем жизнь которого была ужасной пыткой в клетке и смерть еще более ужасным кошмаром с живьем сдираемой шкурой, тот для меня уже не человек а просто м р а з ь.

36.
Гость

К тому же шубы старят!

37.
Елена

Я бы рекомендовала покупать шубы здесь: www.instagram.com/mexa_ukraine у них своё производство (они могут пошить под заказ абсолютно любую модель, даже по фото из интернета) + много шубок и жилетов в наличии. А цены намного дешевле цен в меховых салонах(где ставят иногда сумашедшие накрутки на дешевый мех из Турции ). Есть много отзывов, наложенный платёж и приятная девушка Настя, которая ответит на 100500 вопросов :)

38.
Настасья

Шуба должна быть в гардеробе у каждой девушки. В идеале их должно быть несколько, разного фасона. К выбору покупки такого рода я подхожу очень основательно, предпочитаю покупать только в фирменных магазинах, чтобы минимизировать риск купить подделку. Уже давно отдаю свое предпочтение салону Condor. Всегда идеальные модели, по фигуре. Не висят, как балохоны. А вообще это дело каждого при какой температуре одевать шубу.

39.
Викуля

Полностью согласна, что кто хочет, пусть в том и ходит. Я, например, доверяю только салону Антонио Дидоне. И вс равно мне кто, что скажет, при какой погоде я выгуливаю свои шубки!!!

А я люблю свои шубы, особенно на голое тело чтобы мужинька подразнить))