Гость
Статьи
Кличко опроверг …

Кличко опроверг информацию о свадьбе с Панетьерри

Владимир Кличко сообщил, что пока не женится на Хайден Панеттьери

22 октября 2013, 11:49

«Без меня меня женили» - именно эта фраза точно передает информацию о планируемой свадьбе Кличко-младшего и Хайден Панеттьери.

Напомним, недавно невеста чемпиона мира заявила в эфире американского телешоу, что скоро будет свадьба. И даже, якобы дата была известна – 14 декабря.

«Что вы, какая свадьба? Мы ничего не намечали. Но сразу вам скажу об этом, когда действительно запланируем», - так сказал Владимир журналистам. И добавил, что спешить в этом вопросе совсем не стоит.

Ольга
17 ответов
Последний — 09 декабря 2013, 00:36 Перейти
1.
Гость

а я уже людке похвасталась(

2.
Гость

как теперь жить

3.
Анонимочка

Вообще то она сказала примерно следущее- "точно не в этом году, у меня очень плотное расписание и времени нет. Ближайщие 6 месяцев у меня расписаны. Дату мы не назначали еще." Но конечно, русские желтые газетенки как всегда все переврали

4.
Автор

да нам пох

5.
elle

все))начинаю охоту)

6.
Гость

какая разница, он же гей.

7.
Гость

Странно, сначала она хвастается колечком и в прямом эфире заявляет, что они с Владимиром помолвлены и скоро свадьба. Потом даже дату свадьбы якобы объявляют - 14 декабря и думают где же отмечать, в США или на Украине. И что же всё это Хайден придумывает сама? И намечающеюся свадьбу и дату?

Такое ощущение, что это либо очередной пиар ход, либо Хайден попыталась слишком много взять на себя и женить Владимира на себе без его собственно ведома и согласия. Гей Владимир или не гей, прикрытие для него Хайден или нет наверняка знают только они двое. В любом случае я реально не верю в искренность чувств этой пары.

8.
42 года

А кому-то есть до этого дело??

9.
123

кому нужны эти псевдо-украинцы и псевдо-боксеры.

10.
Гость

Боже мой! Нашла у себя 3 седых волоса, простыла, из дома выйти не могу, ремонт доделать денег не хватает, собачку украли, рядом строят завод радиоактивный, муж машину разбил - все ерунда, все могу пережить...Но как перенести то, что Кличко натворил - это ужас!!!! Пойду - утоплюсь))))

11.
Гость
Гость

Боже мой! Нашла у себя 3 седых волоса, простыла, из дома выйти не могу, ремонт доделать денег не хватает, собачку украли, рядом строят завод радиоактивный, муж машину разбил - все ерунда, все могу пережить...Но как перенести то, что Кличко натворил - это ужас!!!! Пойду - утоплюсь))))

Не скаааажи, прям засада у него с личной жизнью. Прям горе нам.

12.
Гость
Akunamatatik

да нам пох

Да тебе все пох, лишь бы тебя трах.али

13.
Гость
elle

все))начинаю охоту)

ха ха

14.
Гость
Гость

Зачем вы нам, форумчанам, поведали о своем житии? Вы думаете, это более интересная новость, чем о Кличко и его подруге?

16.
самая счастливая в мире)

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/4358399/ заходите на мою тему радуйтесь вместе со мной

17.
Вера

Мне намного интереснее события в жизни женщины у которой собачку украли, чем у Кличко. Гость 10, нашли собачку-то???

18.
Гость

пиар одного и другого, ну м парочка, слон и моська