Гость
Статьи
Я - алкоголик

Я - алкоголик

Пью каждый день, никак не могу избавиться от этого. Что делать?..

кто-то
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем пьете?

Гость
#2

смотря что пьете и в каких количествах?

Лето
#3

Ищите группы АА-анонимных алкоголиков у себя в городе. Это помогает многим.

Гость
#4

просто тряпка

раз не можете себя контролировать

хочется - сливайте свою жизнь и дальше в унитаз

Гость
#5

Так ды ваще *** иди утопись уже

#6

Это привычка. Меняйте на другую

Людочка
#9

надо кодироваться. поговорите с родными или близкими людьми. они Вас поддержат и помогут Вам.

Гость
#10

русской пойдет.

Гость
#11

Надо отвлечься на что-нибудь. Мужчину завести. Ему пьянство не понравится.

#12

До кузнеца Вакулы! СРОЧНО!!!

дочка
#13
Не скорая помощь

До кузнеца Вакулы! СРОЧНО!!!

:)) "от це так закодировал"

дочка
#14

Автор, от чего пьёте? Душевная рана или стресс снимаете или усталость? Нужно докопаться до причины. И устранить её.

из 25-ой
#15

Здравствуйте! Такая же беда! Потому что у меня несчастная любовь, я во всем разочарована, ни о чем не хочу больше слышать и не знаю для чего живу. Вот. А вообще алкоголь расслабляет ЦНС. И это главное)

Гость
#16
Бухие бухи

Кстати, УЗИ печени сделайте: если уже начались патологические изменения, то можете испугаться и бросить за один день.

Мой свояк сделал узи и патологий нет, а пьет уже лет 20 каждый день.

Kateee
#17
из 25-ой

Здравствуйте! Такая же беда! Потому что у меня несчастная любовь, я во всем разочарована, ни о чем не хочу больше слышать и не знаю для чего живу. Вот. А вообще алкоголь расслабляет ЦНС. И это главное)

АНАЛОГИЧНО!!!! Мужики ломают нам жизнь и из-за этого спиться можно!

А вообще, Автор, после пьянки с бодуна посмотрите при свете дня в зеркальце и вспомните, насколько вы краше были, пока пить не начали и надо ли вам это! И стоят ли ваши проблемы тааааких жертв.

Что касается меня, то я рассталась с козлом одним и из-за этой печали начала бухать. Пила каждый вечер - то пиво, то вискарь с колой, то винцо... и одним прекрасным днём я пошла в магазин за хлебушком...и поняла, что люди как-то на меня странно смотрят. Придя домой я глянулась в зеркало и меня охватила паника - несколько новых морщинок, огромнейшие мешки под глазами с морщинами вкупе, прыщи непонятные, покраснения и бледность...

Боже мой! С этой минуты я решила для себя прекращать пить и с ужасом поняла, что это тяжело.

Мой совет:купите вместо бухашки какой-нибудь вкусный молочный напиток типа можителя или чуда шоколадного питьевого! и попробуйте провести вечерок с ним, делая себе масочки для волос и лица. И вы почуствуете, насколько следующее утро будет отличаться от предыдущих!

Гость
#18

Если здоровье позволяет люди могут долго пить. Но у многих потом встает выбор или жизнь или алкоголь, здоровье он портит конкретно, особенно тот, что в России продают в магазинах. Это на юге можно домашнее вино пить и радоваться жизни. Пока все хорошо, весело, человек об этом не задумывается. Алкоголь затягивает, т.к. от него быстро становится весело, хорошо. Но уже наутро это обманчивое чувство пропадает, остается похмелье и желание опять выпить. Нужно обладать сильным характером и выдержкой, чтобы пить грамотно и по пятницам, например, не впадая в зависимость. Сама выпивала одно время почти каждый день. Был развод непростой, крушение планов,думала, как найду достойного мужчину, сразу брошу. Это все самообман, иллюзии, оправдания себя дорогой. Я нашла работу, мужчину, но поняла, что одно с другим совсем не связано. У меня знакомые некоторые каждый день выпивали и всегда находили повод, то на работе расстроили, то в метро обидели, то еще что-то. Всегда можно найти повод огорчиться и повод порадоваться чему-то. Если жить в раю, где одни только радости, тогда и так все классно будет. )) Сейчас выпиваю изредка, осознала что это зависимость, которая затягивает, как болото.

Хорошо бы хобби найти, чем себя занять, порадовать. Интересные сайты позитивные

http://telo-sveta.narod.ru

http://preobrazenie.ucoz.ru

http://krugsveta.com

Василий
#20
кто-то

Пью каждый день, никак не могу избавиться от этого. Что делать?..

Я то же хорионический алкаш. Бросил пить 20 сентября 2013г. До сих пор ни капли даже кефир. Это нелегко конечно потому что выпить хочется постоянно. Но выбора другого нет увы -)

Гость
#21

Мне 30.пить начала в 15.тогда же и траву начала курить.дальше больше....в 21 поаробовала амфетамин и сидела на нём долго. Периодически бросала но если вдруг попадалось не брезговала....скажем так.на сегоднешний день наркотики в прошлом.но пью как мужик.....никому бы не призналась в этом.а здесь это легко ....

тата
#22
Гость

Мне 30.пить начала в 15.тогда же и траву начала курить.дальше больше....в 21 поаробовала амфетамин и сидела на нём долго. Периодически бросала но если вдруг попадалось не брезговала....скажем так.на сегоднешний день наркотики в прошлом.но пью как мужик.....никому бы не призналась в этом.а здесь это легко ....

а сколько это "как мужи к"

Гость
#23
тата

а сколько это "как мужи к"

Много.бутылку коньяка сама могу выпить.или пару бутылок вина....

тата
#24
Гость

Много.бутылку коньяка сама могу выпить.или пару бутылок вина....

наверно, внешность уже не очень изза эттого?

Гость
#25

Я тоже могу много выпить и у меня зависимость. Правда, крепкий алкоголь не употребляю, но суть от этого не меняется.

Гость
#26

Не пью 2 дня потом опять хочется выпить.и с личной жизнью у меня всё отлично....пока.никакой неразделённой любви или проблем в бизнесе. Обычная алкогольная зависимость.вот как от этого избавится?

Гость
#27
тата

наверно, внешность уже не очень изза эттого?

не первой свежести))

Гость
#28

Никак. Надо самой захотеть избавиться.Больше никто нам не поможет.

Гость
#29

Но стоит не побухать пару дней и я опять красотка....я всё это прекрастно понимаю.но мне хочется выпить через 3 дня трезвости....

Гость
#30

Ладно.я спатки.впервые кстати на таком форуме.спасибо за понимание

Гость
#31
Гость

Но стоит не побухать пару дней и я опять красотка....я всё это прекрастно понимаю.но мне хочется выпить через 3 дня трезвости....

такая же ерунда.только мне каждый день хочется.

Сеня
#32
Гость

такая же ерунда.только мне каждый день хочется.

мне тоже) только я не так много пью за раз

вообще не знаю своих ровестников кто бы не любил иногда выпить (30)

АленаЮЮ
#33

я раньше тоже пила. сейчас подумала о своей внешности и. сыне. не соображаешь же ничего... и всё, интересы изменились, не пью не курю, диета, витамины, спорт, уход за собой, ну и воспитание сына. и времяпрепровождение с ним. это намного приятнее, о вине пиве забыла!

Гость
#34
Kateee

АНАЛОГИЧНО!!!! Мужики ломают нам жизнь и из-за этого спиться можно!А вообще, Автор, после пьянки с бодуна посмотрите при свете дня в зеркальце и вспомните, насколько вы краше были, пока пить не начали и надо ли вам это! И стоят ли ваши проблемы тааааких жертв. Что касается меня, то я рассталась с козлом одним и из-за этой печали начала бухать. Пила каждый вечер - то пиво, то вискарь с колой, то винцо... и одним прекрасным днём я пошла в магазин за хлебушком...и поняла, что люди как-то на меня странно смотрят. Придя домой я глянулась в зеркало и меня охватила паника - несколько новых морщинок, огромнейшие мешки под глазами с морщинами вкупе, прыщи непонятные, покраснения и бледность...Боже мой! С этой минуты я решила для себя прекращать пить и с ужасом поняла, что это тяжело. Мой совет:купите вместо бухашки какой-нибудь вкусный молочный напиток типа можителя или чуда шоколадного питьевого! и попробуйте провести вечерок с ним, делая себе масочки для волос и лица. И вы почуствуете, насколько следующее утро будет отличаться от предыдущих!

какая разница, какое отражение в зеркале, если тяжело найти смысл в жизни...

Гость
#35

Я тоже выпиваю каждый день, и алкоголиком себя не считаю

Гость
#37

Я тоже конкретно бухнул трясёт всего водки бахнул думал поможет ещё хуже только стало

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема