Гость
Статьи
Я - АЛКОГОЛИК

Я - АЛКОГОЛИК

Ищу старых друзей с ветки "Я алкоголик",закрытой больше года назад.
Девочки!!!!Сопромат,Тендер,Натали,Ольчик,Тётя Мотя и другие...
Мне очень нужна Ваша помощь!Отзовитесь!!!!

Тростинка
129 ответов
Последний — 10 августа 2015, 13:09 Перейти
1.
дядя

Что пьешь-то?

2.
из той темы

я сейчас на нотдринке. http://notdrink.ru/forum/index.php?showforum=6 и бросила пить только с его помощью. раздел " если вы решили бросить пить". На вумене-саморозавод на пьянки, не более. присоединяйся

3.
Тростинка

Дядя,когда как...

Какая разница-что?

4.
Гость

Тетя Мотя - кто такая Тетя Мотя - это Черепаха из пруда....)))))))))

5.
Тростинка

2-спасибо.Зайду.

6.
дядя

Одно дело, пиво, другое водка... Есть разница. Да и поскольку?

7.
дядя

Просто пьют чтобы от реальности уйти, ибо реальность эта очень тяжелая.
Надо выбрать свою стезю в жизни: полюбить, избавиться от страха... Каждый сам решает для себя. Тогда потребность во временном и пагубном утешении исчезает...

8.
Золотко!

ээээ бросайте это дело нехорошее!

9.
Тростинка

Дядя,понятно всё это,полюбить,избавиться...

но это всё слова.Не всегда получается.

10.
дядя

9, ни в коем случае не читаю лекцию) Может, я и сам такой!
Трудно что-то сказать пока вы не описали свою проблему, а просто оговорили себя, назвав алкоголиком.

ой, автор бросайте, я скоро буду второго алкоголика хоронить, страшное зрелища могу вам сказать..вам показать как они умирают, вас бы отрезало сразу на всю жизнь..зрелище не для слабонервных..долго мучительно . уже и сами не хотят жить, чтоб поскорее закончилось все

12.
дядя

11,ужас. Это ведь как пить то надо?

13.
из той темы

6, нет разницы. В любом алкоголе-спирт, то есть смерть.

14.
из той темы

дядя, не обязательно пить водку и литрами, чтобы умереть от алкоголизма.

15.
Гость

А на каком этапе можно признать, что я - алкоголик?

16.
Гость

Кошечка, расскажите

17.
дядя

13, а и так и так смерть - вы не знали?

18.
дядя

14, но и от рюмки не умирают быстро.

19.
из той темы

умереть с незамутненным сознанием. выполнив все. что ты хотел, с полной душой-или сдохнуть в собственной блевотине в алкогольном делирии-для меня есть разница

20.
Гость

Я вот могу описать только так: не могу иначе отключиться от проблемы, которую никак не решить. Не могу смириться и всё.

21.
дядя

Что-то какие-то высокопарности пишете... И все про смерть. Вы параноики? Где автор?

22.
из той темы

18, да думайте как хотите. кто-то созрел, чтобы отказаться от яда, кто-то будет себя обманывать всю жизнь, что это полезно:))) как жить -выбор каждого!

23.
дядя

19,а что вы выполняете, позвольте узнать. Что значит, выполнить все?

24.
Гость

Если бы от выпивки можно было умереть... Ни фига

25.
из той темы

21:)) я пила 13 лет. я знаю о чем пишу. Ладно. не буду мешать прославлять бухло

26.
дядя

22, я и думаю как хочу

27.
дядя

25, никто и не прославляет. Видать, крепко вас шибануло

28.
Тростинка

Дядя,мы с вами не общались года 2 назад?)

12 дядя, ну с лет 20 до 50 и каюк

то есть если с 20 лет и относительно крепким здоровьем..к 50 ты уже труп

31.
дядя

29, 50 лет... не много. Но и не мало с учетом того что не доживают до 50ти сейчас многие и непьющие совсем.

33.
Гость

30 лет пить? невероятно

34.
дядя

30, если вы так осведомлены в этом вопросе, то не скажете ли примерно дозу? По сколько и что надо пить чтобы к 50ти годам того...

35.
Тростинка

Так,граждане форумчане!Я никого ругаться сюда не приглашала.Вам не кажется?

Давайте не будем устраивать балаган на чужом несчастье?

36.
Тростинка

Из той темы,не уходи,пожалуйста!!!!!!!!!

37.
дядя

35, балаган и ругаться разные вещи. По вашей же теме и дискутируем

38.
Тростинка

солнечный,ступайте лесом!

39.
дядя

Солнечный, да, шел бы ты ***, к солнцу

34 у него очень крепкое здоровье..сейчас он умирает..развивается сердечная недосточность которая постоянно сопровождается приступами удушья , жидкость не октачивается, тело покрывается волдырми и он уже молит бога чтобы каждый приступ был последний, так же понятно печень уже разложилась, вскоре унего будет печеночная инцефалопатотия. так как я это уже проходила и видела у другого, ну вообщем зрелище страшное и не так просто умереть..это уже год мучение длиться. Пили конечно много периодами недельные запои регулярные. за дозами не слежу сколько бутылок пвыпивают, я вообще ребенком была и счаз не старая)))..я там не живу..я помогаю продуктами и деньгами и врачами, так как отречься не могу...и хоронить мне прийдется.

41.
дядя

40.. Видать хорошо прикладывался... Соболезную вам

ну первый умер в 70..только потмоу что пить начал в лет 40 вообще..до этого не пил а плавал..им там нельзя...как вышел на землю так и запил..унего тож богатырское здоровье было..а этому 50 и все каюк уже почти...он и сам это понимают..друзья унего такие же..уже почти никого в живых нет и до 50 скончались.

42 мне соболезновать не надо,я отдаю долг и все, вы себе соболезнуйте..этов ам грозит, хотя и кажется далеким.

а некоторых парализует..и лежат по пол года..как было с Пару его друзьями. с вышеперчисленными признаками только встать еще не могут.

46.
Тростинка

43-да уж...Военные и медработникивсегда страдают от алкоголизма.

47.
дядя

43, ну, 70 лет.. дай Господь всем дожить до такого возраста...

44, разговор окончен

так что читаете и думайте..что с вами будет, о внешнем виде я молчу..потому что потом это не самое страшное что их беспокит уже. И кстати это все резко наступает..то есть бегают 20 лет а потом в одно прекрасное утро хватает сразу все..и понеслось на неск. месяцев мучений

ДЯДЯ он не пил до 40 вообще!!!! вы себе оправданий ищите..вы уже пьете и давно..вам не грозят эти 70 лет))) вы должны были до этого не пить 40 лет вообще))) и иметь отличную спортивную подготовку)))

47 дядя. я сама решу когда разговор окончен)) мне затыкать рот не надо вы лучше почитайте и пока не поздно бегом к врачу..на первых порах если самим тяжело не пить очень помогает кодирование..хоть на год..а за этот год можно думать как дальше себя держать. кодирование везде анонимно ..главное прийдти такой добровольно и понять что проблема та есть. а не думать какие ж у вас дозы и не так все запущено.