Гость
Статьи
Я - АЛКОГОЛИК

Я - АЛКОГОЛИК

Ищу старых друзей с ветки "Я алкоголик",закрытой больше года назад.
Девочки!!!!Сопромат,Тендер,Натали,Ольчик,Тётя Мотя и другие...
Мне очень нужна Ваша помощь!Отзовитесь!!!!

Тростинка
129 ответов
Последний — Перейти
дядя
#1

Что пьешь-то?

из той темы
#2

я сейчас на нотдринке. http://notdrink.ru/forum/index.php?showforum=6 и бросила пить только с его помощью. раздел " если вы решили бросить пить". На вумене-саморозавод на пьянки, не более. присоединяйся

Тростинка
#3

Дядя,когда как...

Какая разница-что?

Гость
#4

Тетя Мотя - кто такая Тетя Мотя - это Черепаха из пруда....)))))))))

Тростинка
#5

2-спасибо.Зайду.

дядя
#6

Одно дело, пиво, другое водка... Есть разница. Да и поскольку?

дядя
#7

Просто пьют чтобы от реальности уйти, ибо реальность эта очень тяжелая.
Надо выбрать свою стезю в жизни: полюбить, избавиться от страха... Каждый сам решает для себя. Тогда потребность во временном и пагубном утешении исчезает...

Золотко!
#8

ээээ бросайте это дело нехорошее!

Тростинка
#9

Дядя,понятно всё это,полюбить,избавиться...

но это всё слова.Не всегда получается.

дядя
#10

9, ни в коем случае не читаю лекцию) Может, я и сам такой!
Трудно что-то сказать пока вы не описали свою проблему, а просто оговорили себя, назвав алкоголиком.

#11

ой, автор бросайте, я скоро буду второго алкоголика хоронить, страшное зрелища могу вам сказать..вам показать как они умирают, вас бы отрезало сразу на всю жизнь..зрелище не для слабонервных..долго мучительно . уже и сами не хотят жить, чтоб поскорее закончилось все

дядя
#12

11,ужас. Это ведь как пить то надо?

из той темы
#13

6, нет разницы. В любом алкоголе-спирт, то есть смерть.

из той темы
#14

дядя, не обязательно пить водку и литрами, чтобы умереть от алкоголизма.

Гость
#15

А на каком этапе можно признать, что я - алкоголик?

Гость
#16

Кошечка, расскажите

дядя
#17

13, а и так и так смерть - вы не знали?

дядя
#18

14, но и от рюмки не умирают быстро.

из той темы
#19

умереть с незамутненным сознанием. выполнив все. что ты хотел, с полной душой-или сдохнуть в собственной блевотине в алкогольном делирии-для меня есть разница

Гость
#20

Я вот могу описать только так: не могу иначе отключиться от проблемы, которую никак не решить. Не могу смириться и всё.

дядя
#21

Что-то какие-то высокопарности пишете... И все про смерть. Вы параноики? Где автор?

из той темы
#22

18, да думайте как хотите. кто-то созрел, чтобы отказаться от яда, кто-то будет себя обманывать всю жизнь, что это полезно:))) как жить -выбор каждого!

дядя
#23

19,а что вы выполняете, позвольте узнать. Что значит, выполнить все?

Гость
#24

Если бы от выпивки можно было умереть... Ни фига

из той темы
#25

21:)) я пила 13 лет. я знаю о чем пишу. Ладно. не буду мешать прославлять бухло

дядя
#26

22, я и думаю как хочу

дядя
#27

25, никто и не прославляет. Видать, крепко вас шибануло

Тростинка
#28

Дядя,мы с вами не общались года 2 назад?)

#29

12 дядя, ну с лет 20 до 50 и каюк

#30

то есть если с 20 лет и относительно крепким здоровьем..к 50 ты уже труп

дядя
#31

29, 50 лет... не много. Но и не мало с учетом того что не доживают до 50ти сейчас многие и непьющие совсем.

Гость
#33

30 лет пить? невероятно

дядя
#34

30, если вы так осведомлены в этом вопросе, то не скажете ли примерно дозу? По сколько и что надо пить чтобы к 50ти годам того...

Тростинка
#35

Так,граждане форумчане!Я никого ругаться сюда не приглашала.Вам не кажется?

Давайте не будем устраивать балаган на чужом несчастье?

Тростинка
#36

Из той темы,не уходи,пожалуйста!!!!!!!!!

дядя
#37

35, балаган и ругаться разные вещи. По вашей же теме и дискутируем

Тростинка
#38

солнечный,ступайте лесом!

дядя
#39

Солнечный, да, шел бы ты ***, к солнцу

#40

34 у него очень крепкое здоровье..сейчас он умирает..развивается сердечная недосточность которая постоянно сопровождается приступами удушья , жидкость не октачивается, тело покрывается волдырми и он уже молит бога чтобы каждый приступ был последний, так же понятно печень уже разложилась, вскоре унего будет печеночная инцефалопатотия. так как я это уже проходила и видела у другого, ну вообщем зрелище страшное и не так просто умереть..это уже год мучение длиться. Пили конечно много периодами недельные запои регулярные. за дозами не слежу сколько бутылок пвыпивают, я вообще ребенком была и счаз не старая)))..я там не живу..я помогаю продуктами и деньгами и врачами, так как отречься не могу...и хоронить мне прийдется.

дядя
#41

40.. Видать хорошо прикладывался... Соболезную вам

#43

ну первый умер в 70..только потмоу что пить начал в лет 40 вообще..до этого не пил а плавал..им там нельзя...как вышел на землю так и запил..унего тож богатырское здоровье было..а этому 50 и все каюк уже почти...он и сам это понимают..друзья унего такие же..уже почти никого в живых нет и до 50 скончались.

#44

42 мне соболезновать не надо,я отдаю долг и все, вы себе соболезнуйте..этов ам грозит, хотя и кажется далеким.

#45

а некоторых парализует..и лежат по пол года..как было с Пару его друзьями. с вышеперчисленными признаками только встать еще не могут.

Тростинка
#46

43-да уж...Военные и медработникивсегда страдают от алкоголизма.

дядя
#47

43, ну, 70 лет.. дай Господь всем дожить до такого возраста...

44, разговор окончен

#48

так что читаете и думайте..что с вами будет, о внешнем виде я молчу..потому что потом это не самое страшное что их беспокит уже. И кстати это все резко наступает..то есть бегают 20 лет а потом в одно прекрасное утро хватает сразу все..и понеслось на неск. месяцев мучений

#49

ДЯДЯ он не пил до 40 вообще!!!! вы себе оправданий ищите..вы уже пьете и давно..вам не грозят эти 70 лет))) вы должны были до этого не пить 40 лет вообще))) и иметь отличную спортивную подготовку)))

#50

47 дядя. я сама решу когда разговор окончен)) мне затыкать рот не надо вы лучше почитайте и пока не поздно бегом к врачу..на первых порах если самим тяжело не пить очень помогает кодирование..хоть на год..а за этот год можно думать как дальше себя держать. кодирование везде анонимно ..главное прийдти такой добровольно и понять что проблема та есть. а не думать какие ж у вас дозы и не так все запущено.