Гость
Статьи
я алкоголик

я алкоголик

Мне 44 года.Я алкоголик.Хочу завязать с этой пагубной привычкой,но как человек я слаб и сам не могу справиться с этой заразой.Жене жизнь испортил, дети нормального детства не видели.Сейчас родилась внучка, вроде бы и повод суперважный бросить пить , а не могу.И сам себе каждый день обещаю не пить и жене, и детям, а теперь и внучке.Знаю , что с утра после пьянки буду обзыватьб себя последними словами , но взять себя в руки не могу.Помогите,кто смог выбраться из этой трясины.Помогите,пожалуйста,только конкретными советами.Семья рушится.

гость
10 ответов
Последний — Перейти
Валерия
#1

чем вам тут помогут? идите срочно к врачу советуйтесь. если есть желание бросить,то все получиться. если совмещать желание с лечением!

Гость
#2

Чувак, если нравится, бухай!!!;)

Гость
#3

женский стиль изложения. Очередна разводка админов.

Любительница спиртного
#4

Автор зайдите ко мне на ветку,я по соседству,там Марина ТАКОГО понаписала,может подействует на Вас

Фиалка
#5

Автор ищите оптималистов, Союз борьбы за народную трезвость. У них есть сайт. Удачи.

бабца сварливая
#6

вы серьезно настроены бросить? я бросила совсем, когда поняла, что втягиваюсь в это дело. сейчас вообще не пью. на алкоголических ветках уже рассказывала о себе. самое главное, чтобы было ваше желание. у меня я так думаю был не совсем запущенный случай, мне хватило эспераль попить недели три. но я сама очень хотела не пить.

бабца сварливая
#7

не пить алкоголь я имею ввиду. и еще - найдите чем заменять будете алкоголь, любое хобби, дело. я столько дел переделала когда завязала, оказывается на пьянки столько времени уходило - капец. есть сайт нотдринк, там народ бросает.

злой дядя
#8

только на личение к наркологу в местную поликлинику. самодеятельность в данном случае не поможет.

берете паспорт и шагаете в регистратуру.

ххххх
#9

мой папа бывший алкоголик со стажем 14 лет, полтора года назад положила его в больницу на две недели, ему там делали уколы какие подсказать не могу, и сделали последний укол, и предупредили что если выпье,один из вариантов слепота а так помрет, сейчас не пьет, абсолютно трезвый на работе зауважали, соседи тоже, а то раньше уснет в подъезде блин позореще был, а теперь наглядетьсяя не можем, так что мой вам совет, завтра же идите к врачу, обратитесь к специалистам за помощью, сами наврядли сможете уйти от алкоголизма, желаю вам удачи, и успехов, а семье огромного терпения

мария
#10

вы, знаете, наверное всё не очень просто. хочу рассказать свою историю, может для кого-то станет уроком.

моего отца зарезали ножом на моих глазах, и кто, сын его сожительницы-алкоголички,который выпустился из тюрьмы 2 месяца назад...

моя мама долго пила, уходя в запои. однажды впала в кому, после чего очнулась с диагнозом *сахарный диабет*. после не пила, вообще, на протяжении 5 лет. а потом 3 дня пьянки свели её в могилу. сейчас мне 28 лет,а у меня нет ни мамы, ни папы.

у меня муж-военный, дочь уже 6 лет. замечательная семья. а вот самых близких и родных нет рядом. кто прочтёт моё сообщение, задумайтесь, как порой вас не хватает...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: