Гость
Статьи
Алкоголик

Алкоголик

Здравствуйте, может ли мужчина алкоголик с 12 летним стажем бросить пить? Выпивка пива по 3-2 1,5шки??? Мужику 31 год

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Аркаша Борщ
#1

Конечно может. Скоро у него разовьётся панкреатит или цирроз и он сразу пить бросит. Всё решаемо.

Гость
#2

Бросай этого алкаша, нормальные вообще пойло не употребляют, какие 12 лет? У чела в принципе не должно быть времени по жизни на это, просто просраное время и жизнь. У него от таких норм уже печень полурабочая, найди молодого, здорового и работящего, который в свободное время подработки ищет, а не стакан с развлекаловым.

ЛентяЙ
#3
Гость

Бросай этого алкаша, нормальные вообще пойло не употребляют, какие 12 лет? У чела в принципе не должно быть времени по жизни на это, просто просраное время и жизнь. У него от таких норм уже печень полурабочая, найди молодого, здорового и работящего, который в свободное время подработки ищет, а не стакан с развлекаловым.

Где же вы столько баборабов то найдёте?

Аркаша Борщ
#4
Гость

Бросай этого алкаша, нормальные вообще пойло не употребляют, какие 12 лет? У чела в принципе не должно быть времени по жизни на это, просто просраное время и жизнь. У него от таких норм уже печень полурабочая, найди молодого, здорового и работящего, который в свободное время подработки ищет, а не стакан с развлекаловым.

Ваше высочество, скольких вы уже свели на тот свет?

Гость
#5

В день?

Гость
#6

Пиво это не алкоголизм. Пиво это пищевой продукт.

Легче ветра
#7
Гость

Пиво это не алкоголизм. Пиво это пищевой продукт.

Алкоголизм-эт пристрастие к алкоголю, в пиве он содержится, причем, водка менее разрушает организм, иб считается более "чистым продуктом", т.к. в России нормального пиво фиик найдешь, одна бормота и таблица Менделеева.

Гость
#8

Девки вот вы на что надеетесь? не надо даже и думать о лучшем,будет еще хуже. Это ведь пивной алкоголизм,коим он не считает. И крыша тоже будет ехать только в путь.

Гость
#9

попробуйте для лечения капли мидзо. Я за два месяца отучила сына от пива. Говорить о том, что лаете капли ему не надо - лечение без ведома пьющего.

Гость
#10

Сын, 42 года, пил с 28 лет. Последние 5 лет очень сильно. Алкоголизм отрицал, пробовала тетурам, сему стало плохо принимать таблетки отказался. Попросила в аптеке что-нибудь, дали мидзо. Через две недели после приема алкоголя стала возникать рвота. Когда рвота стала постоянно стал обследоваться. Сказали хочет жить надо бросать пить. Так мидзо, врачи и я страхом, причина которого была в понимании, что пить значит умереть вылечили его.

Галина
#11

Я знаю такую женщину, она помогла моему брату. Два года пил, ничего не могли с ним сделать, одна знакомая подсказала её номер и мы решили попробовать. Её зовут Раиса 8 918 342-08-38 это её номер, может ещё кому-то пригодится.

Гость
#12

Вы к наркологу ходили? Сходите обязательно, проконсультируйтесь. Посмотрите на ютубе КАПЛИ МИДЗО. Лекарство совершенно не чувствуется, можно давать без ведома пьющего. Шаг первый - не сможет пить. Не будет пить, будет полегче, решите, что делать.

Гость
#13

Сегодня я хочу рассказать вам о невероятном человеке, который стал настоящим спасением для нашей семьи. Нашему семейному счастью пришел белый маг, и он сделал невероятное чудо!
Несколько лет назад наша жизнь была разрушена алкогольной и наркотической зависимостью моего мужа. Это было очень сложное время для нас, и казалось, что нет выхода из этой череды мрака и разрушения. Мы попробовали множество методов и реабилитационных программ, но ничто не помогло. Все казалось безнадежным.
И вот тогда, когда надежды почти не осталось я решила обратиться к белому магу Дионису. С первой минуты нашего с ним общения я почувствовала его невероятную доброту, сострадание и веру в свои силы. Он не только помог моему мужу избавиться от алкогольной и наркотической зависимостей, но и вернул ему желание жить, радоваться жизни и поддержал нашу семью в трудные моменты.
Дионис имеет уникальные способности, и я безмерно благодарна ему за то, что он появился в нашей жизни. Наша семья снова счастлива, и это чудо, которое не описать словами. Если у вас или у ваших близких есть проблемы с зависимостью, я настоятельно рекомендую обратиться к этому волшебнику. Он не просто помогает, он дарит новую жизнь и надежду. Если кому-то будут необходимы его контакты, то можете написать ему в WhatsApp или Telegram по номеру +380661898995

Гость
#14

лечение при котором мужу не надо объяснять, орать на него, просить его.3 месяца давала мидзо без его ведома. На спиртное смотреть не может

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: