Гость
Статьи
Где справедливость !?

Где справедливость !?

Я городской, немного симпатичный на лицо, живу отдельно, мне меньше 40, у меня есть 6-6,5 тыс $, а женщины с форума = средний возраст 45-50, понятно что некрасавицы уже полжизни как, с 2 детьми, с сельской местности - говорят что их должны мужчины обеспечивать, и пустить в свое жилье !
Зачем мне это ?
Ищите своих ровесников... 🤞

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так те кто 40 лет все больше склоняются к мальчикам 20-25. т.к. такие *** думают а не головой еще. А к 30 и после мозги постепенно переходят в голову поэтому не поразводить их уже. Отсюда и неприязнь к мужикам за 30 у большинства дам современных. Надо ведь чтоб деньги были но думал при этом чтоб исключительно половым органом

Гость
#2

Молодых и бездетных надо предлагать , и без вредных привычек - а не это старье бэушное 👈

Гость
#3
Гость

так те кто 40 лет все больше склоняются к мальчикам 20-25. т.к. такие *** думают а не головой еще. А к 30 и после мозги постепенно переходят в голову поэтому не поразводить их уже. Отсюда и неприязнь к мужикам за 30 у большинства дам современных. Надо ведь чтоб деньги были но думал при этом чтоб исключительно половым органом

Кому они надо даже бесплатно ? Городской сельскую уже не поймет - они не совместимы, так ещё и просроченный товар = такой товар в магазинах бесплатно бомжам отдают 👈☝️👍 Ибо нормальным людям оно даже бесплатно не надо 🤞😂

Гость
#4

опять мамонтенка обидели злые тетки? беги маме пожалуйся, она пожалеет.

Гость
#5
Гость

опять мамонтенка обидели злые тетки? беги маме пожалуйся, она пожалеет.

Ущербные скажи как и ты 👈🤣🤣

Форум: Отношения
Всего: 369 791 тема
Новые темы за месяц: 5 863 темы
Популярные темы за месяц: 218 771 тема
Предыдущая тема