Гость
Статьи
Где справедливость?

Где справедливость?

Есть у меня подруга, старше меня на 1 год (мне 23, ей 24). Она начала встречаться с парнем в 17 лет, и в первый же месяц залетела. Соответственно сделала мед.аборт. потом залетела снова почти в 19 лет, снова аборт. Потом ещё раз через 4 месяца залетела, и опять аборт. Потом через полгода снова та же ситуация. И только после всего у неё было лёгкое воспаление яичников, которое она быстро вылечила.
Я начала спать свою половую жизнь только в 20 лет (до этого ни с кем, потому что религия нам не позволяет). И сейчас уже живу третий год с мужем. Я здорова, он здоров. Все анализы в норме. А детей нет!
Где справедливость, что кто-то плодится и за абортом как за хлебом ходит, а те кто действительно хочет не могут иметь детей!
И чтоб никто не подумал, подругу я не осуждаю, это её жизнь, и она сама ею так распорядилась.
Также есть другая подруга, мы ровесники. Забеременела от другого парня когда со своим поссорилась. И тоже пошла на аборт (хотя и неё были серьёзные проблемы с почками и гормонами, а тут с первым встречным быстро раз-два готово)...
И я думаю у каждой есть такие подруги или знакомые 🙄
Вот где справедливость?!

Света
27 ответов
Последний — Перейти
Гурген
#1

Справедливость в книжках и на словах, но у вселенной свои законы, они и есть справедливость, это называется реальностью.

#2

Справедливость- пожалуйста. Сама судьба говорит. Детдомов много? Сирот много? Усыновляй.

Гурген
#3
Таня

Справедливость- пожалуйста. Сама судьба говорит. Детдомов много? Сирот много? Усыновляй.

Берешь хорошенького ребёночка, а вырастает выродок, потому и не торопятся с детдомов детишек брать.

#4
Гурген

Берешь хорошенького ребёночка, а вырастает выродок, потому и не торопятся с детдомов детишек брать.

Думают, если свой, то выродком не вырастет. Наивные.

Гость
#5
Гурген

Берешь хорошенького ребёночка, а вырастает выродок, потому и не торопятся с детдомов детишек брать.

Как будто свой не может быть выродком

Света
#6
Таня

Справедливость- пожалуйста. Сама судьба говорит. Детдомов много? Сирот много? Усыновляй.

А зачем нам чужой ребёнок? Мы свой род продолжить хотим. А не воспитывать от какой-то путаны
У вас логика нелогичная 🤦🏽‍♀️

Света
#7
Таня

Думают, если свой, то выродком не вырастет. Наивные.

Ну вот вы и выросли выродком у своей мамы. Как жаль
Взяла бы ваша мать из детдома был бы нормальный ребёнок, а тут вы...

Гурген
#8
Таня

Думают, если свой, то выродком не вырастет. Наивные.

Если сами не выродки, с головой на плечах, не вырастет.

Гость
#9
Света

Ну вот вы и выросли выродком у своей мамы. Как жаль
Взяла бы ваша мать из детдома был бы нормальный ребёнок, а тут вы...

Ты зачем Таню оскорбила?

Гость
#10

тип понимаеш... ислам ни должин распрастраняца па миру!!!! тип лол вкурси гитлер был ислам??? я рил говорю ислам запрещает иметь детей а темболее трахаться где попало!!! прекрати аллах накажет!!! ксати)) это прикол был с аллахом)

#11

Поменять мужа,на другого и появятся дети 😉

Гурген
#12
Таня

Думают, если свой, то выродком не вырастет. Наивные.

Вам не повезло, бывает

Было ровно 7
#13
Света

А зачем нам чужой ребёнок? Мы свой род продолжить хотим. А не воспитывать от какой-то путаны
У вас логика нелогичная 🤦🏽‍♀️

А Вы в себя загляните какой Вы человек . Сидит тут святая всех поливает грязью . В детдомах дети не только от тех ,кого Вы назвали . Не удивлена почему Бог не дает . Я бы тоже не дала Вам ребенка . Сначала себя воспитание . Просто слов нет . Нашлись тут судьи .

Света
#14
Гость

тип понимаеш... ислам ни должин распрастраняца па миру!!!! тип лол вкурси гитлер был ислам??? я рил говорю ислам запрещает иметь детей а темболее трахаться где попало!!! прекрати аллах накажет!!! ксати)) это прикол был с аллахом)

А при чём тут ислам?

Света
#15
Было ровно 7

А Вы в себя загляните какой Вы человек . Сидит тут святая всех поливает грязью . В детдомах дети не только от тех ,кого Вы назвали . Не удивлена почему Бог не дает . Я бы тоже не дала Вам ребенка . Сначала себя воспитание . Просто слов нет . Нашлись тут судьи .

Ну вы же осуждаете меня. Если сама такая умная возьми и воспитай из детдома. Покажи пример что там ЗДОРОВЫЕ дети, которые потом не скажут тебе какая ты херовая мать, лишь потому что денег не даёшь или что то такое 🙄

Света
#16

💯

#17

Света,просто,есть такие места по пространству,спя на которых не получается женщине зачать.Вот может у Вас именно такой азимут изголовья.

Света
#18
Просто практик

Света,просто,есть такие места по пространству,спя на которых не получается женщине зачать.Вот может у Вас именно такой азимут изголовья.

😂 думала про детдомовцев уже лучше комментария не будет, но ваш просто 👏🏼
А как всё таки посоветуете спать? Головой на север или на юг?

Гость
#19

У меня с двоюродной сестрой так. Мужчин меняла как перчатки, абортов немыслимое количество. После 40 остепенилась и родила двоих детей, здоровых.
У меня же кроме мужа никого не было, абортов не было. Даже ЭКО не помогло. Усыновили.
Жизнь несправедлива.
Так что сочувствую Вам, Автор!
Вы ещё недолго вместе, молоды. Обследуйтесь, проверьте мужа, идите в клинику, делайте ЭКО, или что скажут. Всё получится!

Света
#20
Гость

У меня с двоюродной сестрой так. Мужчин меняла как перчатки, абортов немыслимое количество. После 40 остепенилась и родила двоих детей, здоровых.
У меня же кроме мужа никого не было, абортов не было. Даже ЭКО не помогло. Усыновили.
Жизнь несправедлива.
Так что сочувствую Вам, Автор!
Вы ещё недолго вместе, молоды. Обследуйтесь, проверьте мужа, идите в клинику, делайте ЭКО, или что скажут. Всё получится!

Спасибо ! Хоть вы разумные и поддерживаете меня ;)

Света
#21
Сигост

Поменять мужа,на другого и появятся дети 😉

Вариант для потаскушек 😃

#22

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Аборт это убийство. Убедите её.

Света
#23
Касссета

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Аборт это убийство. Убедите её.

Кого?

Гость
#24

Вы хоть здоровая.У меня взрослый ребенок на инвалидности,нет у него нормальной жизни.Не гневайте Бога
Не нам решать,кому беременеть,кому нет.Я знаю бездетную пару,они завели собачку и обожают ее.Вообще,радуются жизни,какая она есть.Люди,у которых не может быть детей и внуков,находят радость в другом.

Света
#25
Гость

Вы хоть здоровая.У меня взрослый ребенок на инвалидности,нет у него нормальной жизни.Не гневайте Бога
Не нам решать,кому беременеть,кому нет.Я знаю бездетную пару,они завели собачку и обожают ее.Вообще,радуются жизни,какая она есть.Люди,у которых не может быть детей и внуков,находят радость в другом.

У нас есть коты. Но это не тоже самое...

#26

Жизнь вообще не справедлива. Вам просто не повезло в этом вопросе. Обратитесь к репродуктологу, они помогают даже очень больным…… но все равно есть люди которым ничего не помогает((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27

Удивляют люди , которые думают что в жизни есть справедливость

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: