Гость
Статьи
Это плохая новость для …

Это плохая новость для поклонников.

Перезапуск сериала зачарованные ужас. Шэннэн Доэрти - Мэделин Манток: Прудэнс Холливелл - Мейси Пруитт. Холли Мэри Комбс - Мелони Диас: Пайпер Холливелл - Мэл Пруитт. Алисса Милано - Сара Джеффри: Фиби Холливелл - Мэдисон Пруитт. Роуз Макгоуэн - Пэйдж Мэтьюс отсутствует. Все фанаты сериала, желают новинке провалиться после первой же серии, в том числе и я.

Гость.
7 ответов
Последний — Перейти
сало
#1

15 лет прошло и никто из поколения 90х это смотреть уже не будет.

гостья
#2
Гость.

Перезапуск сериала зачарованные ужас. Шэннэн Доэрти - Мэделин Манток: Прудэнс Холливелл - Мейси Пруитт. Холли Мэри Комбс - Мелони Диас: Пайпер Холливелл - Мэл Пруитт. Алисса Милано - Сара Джеффри: Фиби Холливелл - Мэдисон Пруитт. Роуз Макгоуэн - Пэйдж Мэтьюс отсутствует. Все фанаты сериала, желают новинке провалиться после первой же серии, в том числе и я.

и чё ***???Че надо то?

Гость
#3

Ну и?..Новый Беверли Хиллс 90210 тоже полнейшая лажа получилась,а зачарованных я и так не смотрела

Гость.
#4
гостья

и чё ***???Че надо то?

Не нравится простите: идите лесом отсюда.

гостья
#5
Гость.

Не нравится простите: идите лесом отсюда.

Дык куда идти? Ты ж штампуешь темы тут через одну, курица безмозглая

Гость.
#6
гостья

Дык куда идти? Ты ж штампуешь темы тут через одну, курица безмозглая

Молодец, обозвала, знаешь, как сказал мне мой друг Бармаглот, здесь полно девиц мечтающих о безобразии на свадьбе, с вами вежливо - вы в ругань, иди к темам отношений.

гостья
#7
Гость.

Молодец, обозвала, знаешь, как сказал мне мой друг Бармаглот, здесь полно девиц мечтающих о безобразии на свадьбе, с вами вежливо - вы в ругань, иди к темам отношений.

ок

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема