Гость
Статьи
Надоели плохие новости

Надоели плохие новости

Много работаю за компьютером - так или иначе везде попадаются по 20-30 негативных новостей о разных инцидентах, происшествиях и так далее , не говоря уже об обычном информационном мусоре. Это становится уже невыносимо, мне кажется я так заработаю невроз. Как вы отгораживаетесь от плохих новостей? Становится невозможным в течение дня сохранить настроение хорошим, даже если изначально оно было.

sad_news_allover
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще не смотрю новости, не читаю интернет.
Только позитивное.

Каждый таксист разбирается в политике, только толку от этого...
Каждый должен заниматься своим делом и не лнзть туда, где он некомпетентен

Гость
#2

тогда уезжай из России - она для грустных

Гость
#3

Так вы там не работаете, а читаете новости! Тот,кто работает,ему некогда читать весь этот бред!

Гость
#4

Милка вон статью про себя заказала на вумане☻
"Быашая возлюбленная Тимати"

Щас его тоже бомбанет..
Свою мадаму с пузом запульнет на первую полосу.

Где там поп-корн🍿 ?

Гость
#5

Пушистый, а ведь мы с тобой такими же полудурками были.☻

Гость
#6

" ищу свою истинную вторую половинку 😌.
Где ты, полудурок?"

Ольга
#7

Я просто перестала верить всем плохим мыслям и уж тем более новостям.
Открою вам секрет, так как моя работа связана с политикой, большая часть новостей - намеренно придуманная ложь! Этого не было, но показывают по ТВ и крутят в новостях, потому что сверху нужно, чтобы люди верили в негатив или заказанную информацию. Сидят определенные люди, которые за деньги сочиняют новости, так же как и другие масс медиа... И на этом форуме тоже..
Для чего? Вера - энергия! Когда человек во что-то верит, он отдает свою энергию на это. А кто-то эту энергию собирает и имеет то, что хочет: здоровье, власть, богатство, направляет энергию в "нужное" русло... Это основы мироустройства..
Я раньше тоже верила новостям, а сейчас я уже наперед знаю где о чем будут новости, так же как знаю, что это придуманная ложь. А когда понимаешь, что это неправда, перестаешь верить злу вообще и не отдаешь свою энергию на зло. Веришь добру - рождаешь добро.
Так же и на этом форуме десятки людей работают над мировоззрением людей.. Ведь нужно людей разделять, чтобы властвовать..

sad_news_allover
#8

Ольга, получается, что если мы верим в плохое - мы не только отдаем энергию, но и становимся более подавленными, то есть лучше управляемыми? Но не может ли возникнуть обратный эффект? Люди ведь наполняются негативом каждый день и неизвестно, где их может однажды бомбануть, когда чаша переполнена.

Гость
#9

Я раньше в юности тоже это все впитывала в себя как губка. Такое ощущение было будто живешь в ненормальном мире, выдохнуть спокойно нельзя. Отовсюду тебя поджидают враги. В лице милиции (тогда) в лице работодателя, в лице соседей, окружающих, просто вечером гуляющих посторонних, одиноких мужиков, любых у кого бутылка в руках. То самолеты падают, то в дтп целыми семьями гибнут. И в один прекрасный момент я поняла что у меня просто перекос эмоций. Он формировался с детства, с детства я негатива получала больше в виде информации, слов, эмоций чем чего-то позитивного. Спасибо моей тревожной матери. Когда я поняла что просто перенапитана негативом больше чем позитивом, то на время перестала читать новости, вот совсем. Увлеклась комедией. Тот тнт смотрела, то фильмы комедии, вообще выбросила для себя негатив чтобы он на мне не отражался. Я постоянно смотрела что-то смешное. И спустя несколько лет я поняла что все выравнялось. Я перестала впускать в себя и через себя все что вижу или читаю. Сейчас я думаю что люди которые "близко принимают к сердцу" и чувствуют себя подстреленными после негатива имеют такой же перекос в негатив. А у меня все ровно стало. Читаю новости, подписана в соц сети на новостной паблик, и ничего. Это не влияет на мое настроение. Последние 2 случая которые вызывали у меня ужас это пожар в Кемерово и вот эта девочка у которой рука в фильтре бассейна застряла, просто страшно что от такой нелепости в людном месте средь бела дня можно потерять жизнь. Но и это меня не подкашивает.

Гость
#10

Телевизор если смотрю, то целенаправленно сериал, передачу или фильм какой. Не смотрю все подряд, не смотрю новости. В интернете на новостные ленты не захожу. Скоро и на вуман заходить перестану, потому что пишут происшествия всякие еще и никакого отношения к шоу бизнесу не имеющие, мне это зачем? Кто кого зарезал, кто при смерти, кто умер. Я сюда отдыхать хожу, а не ужастики читать. Пока форум держит, сам сайт помойка, подача материала очень слабая и провоцирующая, неприятно. Marie Claire часто вроде та же новость, но куда приличнее подача. Форума у них нет, вот и возвращаюсь сюда.

Ольга
#11
sad_news_allover

Ольга, получается, что если мы верим в плохое - мы не только отдаем энергию, но и становимся более подавленными, то есть лучше управляемыми? Но не может ли возникнуть обратный эффект? Люди ведь наполняются негативом каждый день и неизвестно, где их может однажды бомбануть, когда чаша переполнена.

Правильно сказали, чем больше отдаем свою энергию чёрному, тем больше оно управляет человеком..
Насчёт где и когда грянет, очень даже известно некоторым людям, и тем более власти. Я знаю людей, которые на расстоянии очень многое умеют.. Можно высчитать наперед, где и когда кирпич упадет. Но самое интересное то, что абсолютно каждый из нас может ВСЁ. Верой построить жизнь так, что пули будут отскакивать и уж тем более проблемы.
Вера - энергия, в какую мысль ее вложите, та и запустится в реализацию!
Например, две матери, у которой дочь поздно не возвращается домой. Первая мать спокойна, она знает, что все в порядке, своей энергией она защищает дочь на расстоянии. Вторая начинает переживать, а вдруг насилуют, а вдруг поймали.. Все, она поверила, отдала свою энергию на реализацию сюжета.. Рано или поздно с ее дочкой это произойдет..
У каждого из нас много мыслей в голове, половина НЕ наши, но реализуется то, во что верит человек. Это как программа, какой отдал энергию, та и работает. Без энергии (Веры) мертвое НЕ работает.
Я уже давно везунчик, потому что делаю так: темная мысль - я ей НЕ верю, не отдаю энергию, а сама выбираю то, во что мне верить.

sad_news_allover
#12

Ольга, все верно. Но вот вопрос -У меня было так, однажды мама вошла в комнату- в мои 20 лет- я тогда собиралась гулять вечером. И она обычно не контролировала меня, а в тот раз как взбесилась, говорит, пойдешь сегодня- изнасилуют. Я ушла, и была очень странная ночь, с первой тусовки я сбежала- потому что ко мне очень навязчиво приставал парень, я еле смылась на рассвете, потом шла через пустой город и на меня напал мужик. Что это было? Предчувствие или негативная реализовавшаяся энергия?
Сейчас я не могу выйти замуж, потому что мама убеждена и часто мне говорит что мужики козлы- мне это как будто передается. Никогда за меня не радуется в этом плане. Особенно все плохо, если я хоть как то упоминаю о своей личной жизни, все сразу расстраивается.
Может это потому что у меня самой недостаточно сильная энергетика? Я слишком восприимчива и меня легко пробить? Значит я должна выстроить вокруг себя некую стену и не пускать негатив в свою жизнь ни под каким видом.
Или к примеру в этом году некоторые люди дали мне понять что не хотят меня, не хотят быть со мной и вообще считают меня довольно сложным человеком - таким образом они поселяют в нас веру что мы ничтожества. Несмотря на это я все равно повторяю себе, что это все вранье, сопротивляюсь тому, чтобы эти установки проникли в меня глубоко, не поддаюсь. Представляю, что все еще вернутся и будут восхищенно на меня смотреть.

Ольга
#13

Кратко: мы (живое) находимся в программе (мертвом). Наша планета разделена напополам: день и ночь, рождение и смерть, свобода выбора и судьба.. Белое и чёрное наполовину. Мы не живём в цвете, мы в чёрно-белом мире. Это и есть инь и янь. Разорвать инь и янь можно только в день, когда день равен ночи, притом только на закате осеннего равноденствия. Потому что там точка начала и конца тьмы. Мы устроены, как и движение энергии. Весеннее равноденствие - сердце, приход света. Летнее солнцестояние - низ, пик света и рождения. Осеннее равноденствие - начало тьмы. Зимнее солнцестояние - пик тьмы, голова.. Это и есть человек, распятый на кресте.. Поставить конец смерти можно только на осеннее равноденствие, раз в году. Что скоро и сделают.

Ольга
#14

Не предчувствие. Программа дала мысль вашей маме, она ей поверила, отдала энергию на реализацию мысли. Но так как она надеялась, что может так не будет, да и вы вложили свою веру, сюжет был изменён.
Энергия у всех людей одинаково сильная, только пока мы здесь, одна часть людей ворует энергию у другой части, за счёт этого и имеет блага.. Ещё влияют многие факторы, например послевоенное поколение родилось, когда убрали очень много людей. Поэтому у них было очень много сил и произошел скачок в развитии: новые технологии и тд. Сейчас энергия у людей низкая, все усталые и хотят спать, поэтому сверху хотели убрать миллиарды, но маги работают с инь и янь. Они постарались и кольцо инь и янь (всевластья) понесли... Поэтому людей не убирают, потому что скоро будет разрыв кольца, отделение черного от белого, мертвого от живого.. Посмотрите мультфильм "Моана", там зашифрована история нашей планеты. У нее амулет инь и янь, и она освобождает планету в день, когда день равен ночи..
Маги знают, что время пришло, люди не верят..

Ольга
#15

Стену не надо выстраивать, наоборот раскрываясь, можно помогать другим, видеть их внутреннюю красоту. Это ваш внутренний огонь. Чем больше вы закрываетесь, тем слабее он и ваши силы. Чем больше вы даёте другим, любите, тем сильнее он разгорается. Свечу легко затушить порывом ветра, а солнце нельзя затушить.
Насчёт людей: все люди добрые, абсолютно все. Просто мы находимся в программе, в этой жизни ты добрый, в следующей убийца.. Люди творят и говорят зло, потому что не понимают, у них украли энергию. Мы здесь марионетки.. Я видела как работает программа, видела как группа неизвестных людей, идущих по своим делам, резко по программе шли синхронно, как роботы. Сама упиралась в невидимую стену; меня тащила программа, а я пыталась тормозить ногами.. Кто поверит, если сам не проходил?
Не люди поселяют в вас мысль, что вы ничтожество. Программа даёт мысль в голове, люди ей верят, хотя у них есть выбор не верить злу, просто они не знают, что половина мыслей в голове от чёрного, НЕ их... И чем больше верят злу, тем больше оно захватывает людей и управляет ими.
У любви нет "один лучше другого", все прекрасны. Не нужно доказывать людям кто вы, вы это и так знаете, нужно помочь людям вспомнить кто они.. А это можно сделать только видя в них свет!
Единственное, что я могу сейчас вам посоветовать - не верить плохим мыслям в вашей голове. Основная ловушка программы, которой можно противостоять - эгоизм. (Живи для себя; другой чем-то хуже, чем я; выбор себя, "восхищённо смотрят на меня"..)
Очень скоро мы выходим из программы.

Ольга
#16

Эгоистов и плохих нет, есть люди, у которых украли счастье, поэтому они хотят хоть немного взять себе замены, ведь нам отвели так мало здесь, лишь, чтобы мы успели оставить себе замену и уйти..
Проблема в том, что здесь, выбирая себя, человек забирает счастье у другого.. Выбирая другого, отдает свою жизнь..
Мы едим животных, чтобы жить, хотя они тоже хотят жить.. Потребляем ресурсы, загрязняя планету. В инь и янь только так, чтобы "жить", один поедает другого. Чтобы так не было, нужно его разорвать, тогда мы освободимся и вспомним Жизнь.

Sad_news_allover
#17

Ольга, что вы изучали, чтобы это узнать? Это ведь не только опыт в политике, но и что-то ещё? Что нужно изучать чтобы это все понимать?

Ольга
#18

Я ничего не изучала. Я вспоминала.. Мы все знаем в своем сердце, каждый из нас. Рождаясь здесь, нас со стёртой памятью забивают ненужной информацией и кривдой. Мы были бессмертны и велики, нам внушили, что мы произошли от обезьян. Мне маги помогли, они сделали мне перезагрузку. Меня выключили и включили, как биоробота.., так же, как мы перезагружаем андроид.. Именно тогда я начала вспоминать, как солнце вращалось вокруг нашей планеты, но потом луна наложилась на воду, и солнце уснуло. Сейчас наоборот вода вращается вокруг солнца. Когда разорвется инь и янь, солнце опять будет вращаться вокруг нашей планеты, так быстро, что не будет ночи. По чуть-чуть вспоминаешь и чем больше, тем явней видишь кривду. Я легко могу доказать, что таблица Менделеева и теория относительности Эйнштейна - намеренная ложь, так же, как происхождение нас и вселенной. Это как, когда видишь свет, а тебе показывают тьму, то сразу ее видишь. Раньше я жила как все, верила. Сейчас я вижу кривду, программу, замученных прекрасных людей, которыми управляют.
Никто здесь не живёт!
И когда начинаешь рассказывать людям, то верят немногие, те, кто душой хочет вспомнить, любят. Иначе, программа приведет в голове кучу контраргументов и человек не верит.. Нас приучили верить лжи и не верить правде. Нет правды в тех знаниях, что выложены в сети. Как сказала мне маг: "Ищи правду в своем сердце". Чем больше выбираешь любовь (свет), тем больше замечаешь ложь (тьму) и уже не веришь ей. Правда - свет. Ложь - тьма.
В белом нет черного, а в черном нет белого.
Сны, которые нам показывает программа с негативом, это всё - кривда. Там нет живых, нас, наших близких. Цель программы, чтобы мы верили, то есть отдавали свою энергию...

Ольга
#19

Я не работаю в политике. Моя деятельность связана с ней. Потому что мы боремся против программы. Очень-очень много людей отдают свои жизни, чтобы мы проснулись. И я обещаю, что скоро мы все проснёмся.

Форум: Развлечения
Всего: 41 366 тем
Новые темы за все время: 32 374 темы
Популярные темы за все время: 15 345 тем