Гость
Статьи
Что вы думаете о …

Что вы думаете о распаде гр. Ленинград?

Как относитесь к репертуару и распаду.

10 ответов
Последний — Перейти
Brazilian full
#1

А че шнур распался? В первые слышу

Гость
#2

репертуар стал гооовно. это не распад просто деньги очень нужны поэтому так заманивают людей на концерты. вот пугачиха аж с моего детства или до моего рождения со сцены все уходит и никак не уйдет потому что максимку и внуков кормить надо

#3

Ничего не думаю, ну распалась группа и распалась, рано или поздно все группы распадаются. Может он захотел в сольное плавание уйти? На что ему желаю творческих успехов в сольнике.

Гость
#4

Вообще пoфигy. Русских исполнителей не слушаю.

Милая
#5

Такие группы создаютсяна год-два, не больше, так как ничего ценного они не выпускают.

Женоненавистник №1 в России
#6

Если человек слушает группу Ленинград, то в моем списке друзей его точно не будет. Это какого говно_должно быть у человека в голове, чтобы он такую музыку слушал.

Мурло
#7

думаю собчак постаралась закрыть эту группу. сразу после скандала между ними проект распался. творчество по мне так отстой. но ни в коем случае не осуждаю тех кому нравится. говорят на концертах энергетика у него зажигательная. так что отрабатывает группа по полной.

Гость
#8

Это пиар. А вообще наcpать

Оsень
#9

Если хочется врубится через все помехи.Чё у нас, чё за границей сообщат на Эхе.Слухай Эхо , слухай Эхо , слухай Эхо чаще всех.
А ватники ехайте на ***, бгг.

Гость
#10
Zzz@fa

Как относитесь к репертуару и распаду.

Не корректный вопрос