Гость
Статьи
За кого вы болеете на …

За кого вы болеете на чемпионате мира по фигурному катанию

Смотрю чемпионат мира по фигурному катанию и болею за нашу Евгению Медведеву. Девушка переживает непростой период, но борется. Хочется ей пожелать удачи. Другим нашим российским спортсменам тоже хороших прокатов.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всем удачи, но особенно Алине. Пусть она наконец справится со своими нервами

Гость
#2

Я болею за наших в принципе. Конкретные имена мне не важны.

#3

Я всегда за японию и китай. Не знаю, почему так. Иногда за Россию, но не сейчас, Загитова раздражает, скучное катание вечной девочки-отличницы, нет в ней огня.

#4

За самочек человека, они такие красотки.

Гость
#5

А я всем девочкам желаю показать всё, на что они способны! Вы представляете какая это психологическая нагрузка? Так что я болею за всех фигуристок не зависимо от страны. Очень красивый и очень тяжелый спорт.

Гость
#6

Я не понимаю, что делают на чемпионате мира Медведева с загитовой. Они не прыгают четверные, как девчонки Тутберидзе, которым по 14 лет. Они и должны выступать. Медведевой и загитовой повезло, что у них медали есть. Гнать их в шею.

Гость
#7
Гость

Я не понимаю, что делают на чемпионате мира Медведева с загитовой. Они не прыгают четверные, как девчонки Тутберидзе, которым по 14 лет. Они и должны выступать. Медведевой и загитовой повезло, что у них медали есть. Гнать их в шею.

Девчонки 14-летние юниорки пока, в соревнованиях для взрослых им не место. Взрослым прыгать куда тяжелее, если вы не в курсе. Алина умница, болею за нее.

Гость
#8
Гость

Девчонки 14-летние юниорки пока, в соревнованиях для взрослых им не место. Взрослым прыгать куда тяжелее, если вы не в курсе. Алина умница, болею за нее.

Я прекрасно понимаю, почему этих 14-летних девчонок нет на чемпионате мира. Ладно, взрослым тяжело прыгать четверные. Но загитова с Медведевой и в 14 не прыгали эти прыжки, уже были лошадьми.

Гость
#9
Гость

Я прекрасно понимаю, почему этих 14-летних девчонок нет на чемпионате мира. Ладно, взрослым тяжело прыгать четверные. Но загитова с Медведевой и в 14 не прыгали эти прыжки, уже были лошадьми.

Бред не несите. Тогда никто не прыгал. Каждый идет в ногу со своим возрастом. Хватит поливать грязью достойных людей.

Гость
#10

Алина умница, с победой!

Гость
#11
Гость

Я не понимаю, что делают на чемпионате мира Медведева с загитовой. Они не прыгают четверные, как девчонки Тутберидзе, которым по 14 лет. Они и должны выступать. Медведевой и загитовой повезло, что у них медали есть. Гнать их в шею.

Посмотрим, как ваши девочки будут прыгать четверные в возрасте Медведевой)) Также скоро выйдут в тираж, им уже смена готовится)) Конвейер работает непрерывно)

Гость
#12

Я болею за всех наших фигуристок- талантливых девочек и великих тружениц.
И от души желаю им, чтобы у Тутберидзе наконец-то включились мозги и она перестала бы относиться к юным фигуристкам как к расходным материалам.

Девушка с вареньем
#13

Я болею за пару Даниила Глейхенгауза и Алину Загитову)))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем