Гость
Статьи
У Льва Лещенко …

У Льва Лещенко коронавирус

Богатые тоже плачут.Вирус как оказывается не щадит ни бедных,ни богатых,ни знаменитых.

#Коронавирус (covid-19)

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы думали по-другому? Что знаменитых стороной обойдет,а простых смертны нет...

Гость
#2

Уфф по-вашему, богатые - это не обычные люди??? Инопланетяне??? Или какие-то особенные?🤦‍♀ Вот бесит когда люди говорят, что богатые не "обычные люди", а бедные "обычные", это кем оценивается??

Гость
#3

так он приехал из тура по европе вот там и подхватил

Гость
#4

и у писателя Бориса Акунина и у Игоря Николаева, но странно это я лично знакомых с этим вирусом не знаю никого, вообщнюе фейком попахивает

Гость
#5
Гость

и у писателя Бориса Акунина и у Игоря Николаева, но странно это я лично знакомых с этим вирусом не знаю никого, вообщнюе фейком попахивает

Ты когда-нибудь ум в голове у человека видела? Не видела, явно фейк, нет ума в голове.

Гость
#6
Гость

и у писателя Бориса Акунина и у Игоря Николаева, но странно это я лично знакомых с этим вирусом не знаю никого, вообщнюе фейком попахивает

Вы, например, живете в городе с населением 10 тыс. человек и у вас, якобы, больных уже тысяч пять, но при этом вы никого из них не знаете, хотя знакомых/знакомых знакомых и родственников у вас несколько тысяч?

Гость
#7
Гость

Вы, например, живете в городе с населением 10 тыс. человек и у вас, якобы, больных уже тысяч пять, но при этом вы никого из них не знаете, хотя знакомых/знакомых знакомых и родственников у вас несколько тысяч?

Это ваши фантазии? У нас в городе 1,5 миллиона человек, заболевших всего 5 чел.

Гость
#8

Здоровья ему.

Гость
#9
Гость

Ты когда-нибудь ум в голове у человека видела? Не видела, явно фейк, нет ума в голове.

Ну вот кстати что ум распиаренный фейк, трудно оспорить. Может, кто-то где-то и видел у человека ум, но это скорее легенды, чем факт.
Так что не надо по каждому поводу вспоминать это качество. Может, его и не существует вовсе.

Недоумевающая
#10
Гость

и у писателя Бориса Акунина и у Игоря Николаева, но странно это я лично знакомых с этим вирусом не знаю никого, вообщнюе фейком попахивает

Акунин уже много лет живёт во Франции.

Гость
#11

А вы, автор, думали что щадит? Чем организм Лещенко отличается от организма Васи Пупкина? Ничем.

Гость
#12

Это знаменитостей привлекают для раздувания фейка! Они ж артисты, им сказали - сделайте гастроль такую полежите в инфекционке! Лещенко уже совсем старенький, его могут и в расход пустить. Задушат подушкой и сделают хайп, мол даже Лещенко умер от коронавируса, а вы мол не верите в эпидемию.

Гость
#13
Гость

Это знаменитостей привлекают для раздувания фейка! Они ж артисты, им сказали - сделайте гастроль такую полежите в инфекционке! Лещенко уже совсем старенький, его могут и в расход пустить. Задушат подушкой и сделают хайп, мол даже Лещенко умер от коронавируса, а вы мол не верите в эпидемию.

Глупцы неистребимы.
Зачем кому-то такой фейк, не задумывались? Конечно, ведь ответа на этот вопрос не существует.

Гость
#14

Это меня как раз не удивляет. Чем заметнее и популярнее человек, тем больше у него общения и "неотменяемых" дел. Лещенко только что вернулся с гастролей из США, летел в самолете (самолет - идеальная среда для распространения любых инфекций).

Аналогичная история с принцем Чарльзом: проводил много встреч. Пласидо Доминго, вероятно, тоже выступал до последнего и тоже много общался.

А в это время какой-нибудь "маленький человек" спокойно сидит дома с запасом еды и смотрит сериалы. Как я.)

Всем, знаменитым и незнаменитым, желаю здоровья!

Гость
#15
Гость

Это ваши фантазии? У нас в городе 1,5 миллиона человек, заболевших всего 5 чел.

Это был вопрос к четвертому гостю. Или вы тоже удивляетесь, что не знакомы в полуторамиллионном городе ни с одним из пяти заболевших?

НЕНАВИСТНИК
#16
Гость

Ты когда-нибудь ум в голове у человека видела? Не видела, явно фейк, нет ума в голове.

В ЕЕ ГЛАЗАХ ВИДНА ЗАДНЯЯ СТЕНКА ЕЕ ЧЕРЕПА!!!!! ВАХ!!!!!!!!!!

Женечка
#17

Ну да, заболел вроде.
Слышали, сочувствуем. Здоровья ему.

Гость
#18

А я вот считаю, что ответственности никто не должен избегать , тем более, если человек публичный.

Гость
#19

У надежды Бабкиной тоже .

Гость
#20

Не было у него коронавируса, он сам в интервью сказал. Это СМИ насвистели как-обычно.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема