Гость
Статьи
У Киркорова -рак …

У Киркорова -рак лимфатических желез.

В шоке!!! Сейчас прочла в интерне, у Киркова подозревают рак лимфатических желез. В Израиле в клинике, где обследовался Киркоров, ему поставили, именно, такой диагноз.

В шоке.
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже обсуждают вовсю
http://www.woman.ru/stars/life/thread/3839826/

Гость
#2

А Вы всегда, когда пукнете, сразу бежите тему на Вумене создавать "Я пукнула!!"?))

Разуйте глаза - такая тема уже давно есть!

Варя
#3

и что?

Варя
#4

автор у многих рак и что теперь сделать?

в шоке!
#5

Зачем брать мое имя было???? Тем более не новость это уже и не шок!!!!!!

Гость
#6

в шоке, а с чего Вы взяли, что это именно Ваше имя-то? Вы его здесь зарегили?))

ляля
#7

ФК, к счастью, не болен. Он просто ездил в Центр на обследование.

Гость
#8

а ляля - это моё имя! Пыщь!

Лена
#9

а вот у одного священника под Одинцово действительно рак лимфатических желез. по первому образованию он доктор. прекраснейший человек. 40 лет нет еще.

ляля
#10

8 - одурела совсем

редкое имя, не правда ли.

Милана
#11

да,он и хуже стал выглядеть..

Ирина
#12

И вот на днях сами медики рассказали, по какой причине артисту понадобилась врачебная помощь, да еще и в онкологическом центре на Каширке.

Заведующий тем самым отделением химиотерапии, профессор Михаил Личиницер сам вызвался побеседовать с представителями средств массовой информации.

"Приезжайте, я расскажу вам правду о том, что делал у нас Киркоров", - сказал врач. Как пишет "Экспресс-газета", при личной встрече специалист поведал: никакого рака у Филиппа Киркорова нет. Диагноз у артиста куда менее серьезный.

"Я знаю Киркорова с 17 лет, и с Аллой Пугачевой хорошо знаком, - заявил Михаил Романович. - В тот раз, когда вы встретили Филиппа у нас в онкоцентре, он приезжал сделать исследования на магнитном резонансе - у него были проблемы с шеей. Диски немного сместились и развился миозит. Выяснилось, что нет ничего страшного. Сейчас он уже чувствует себя отлично".

Миозит, конечно, вызывает некоторые неудобства, но с онкологическими заболеваниями ничего общего не имеет. Недуг проявляется ноющими болями в мышцах рук, ног, туловища, усиливающимися при движении. Болезнь обычно является "следствием непривычных физических нагрузок, ушибов напряженных мышц, например при занятиях спортом".