Гость
Статьи
у киркорова обнаружили …

у киркорова обнаружили рак

ужас прочла в газете сегодня.жаль http://tden.ru/articles/stars/032308/

автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прямой кишки?

#2

(

Vurn
#3

Первое, не верьте всякой ерунде. Второе - состояние здоровья других людей закрытая тема. Ее разглашение - уголовная статья. Посчение ссылок - тоже.

Ирина
#4

По предварительным результатам обследования, у кумира миллионов рак лимфатических узлов, или лимфома. Из онкологических заболеваний это самое серьезное, и оно очень трудно поддается лечению. Как правило, таким больным необходима пересадка костного мозга.

Причины серьезного заболевания медики не называют, но склоняются к тому, что у Филиппа Бедросовича была предрасположенность к раковым заболеваниям. Прогрессирование недуга могло стать следствием постоянного нервного перенапряжения, которое в последнее время испытывает артист.

автор
#5

1,юмор я думаю не уместен в таких случаях

Ирина
#6

верно автор:(

Гость
#7

5, ладно, извините))
Не шмогла удержаться....

автор
#8

3,а мне кажется,что публичные люди делают такую инфу открытой специально.Ведь сколько поклонников,каждый будет молить бога за своего кумира.

барсик
#9

Мдя, неужели это не очередная газетная утка...Просто поражает, как рак свирепствует сейчас ;(

Ирина
#10

8 нелогично.

автор
#11

Ирина,вспомните Абдулова,как он был благодарен всем людям за поддержку.Скрывать бессмысленно.

Гость
#12

автор, возможно, вы и правы насчет поддержки поклонников, но если вспомнить оголтелых журналюг... Например, в истории с Караченцевым.

Гость
#13

киркорова раньше не любила, из за музыки, не моё. Потом стала по тв замечать что он замечательный человек, страдает вечно от своей любви к Алле, которая его на грибастого альфонса променяла... Киркорова жалко было когда после евровидения пытались задушить его не только как продюссера, но и как человека,в особенности, билан, плющенко носатый и ихняя мамка(!). Киркоров хороший мужик, ёжили ёжили его, вот и заболел на нервной почве.

аноним
#14

года три назад он уже был в онкоцентре на каширке:( ужасная болезнь, так распространена последнее время...

Рэмбо - IV
#15

жаль всех, кто болеет!!! мне еще жалко девушку-репортёра которую он оттаскал за волосы и оскорбил как женщину... Жизнь бумернаг. Мы все грешны и всё зло к нам возвращается.. даже бумажка кинутая на улице - ведь плохой поступок - раз сделал- жди расплаты

автор
#16

Рэмбо,это верно Вы подметили.Он счетал себя богом,когда оскорблял,материл,унижал людей,а оказалось,что такой же смертный как и все.Он когда с Аллой стал жить крыша у него сильно поехала,а когда она его бортонула,то и концертов почти не стало и супер-звездой его уже не называют.Так вот и жизнь проходит.Детей нет,семьи нет.

Гость
#17

да. жалко. ну...

Ди
#18

Мне его музыка не нравится - много ремейков, а то, что его - довольно невысокого качества... Да и голос не из лучших, и хам он редкостный. Но как человека мне его жалко. никто не заслужил подобной болезни. Печально... (

Ирина
#19

11 бессмысленно....пример Кайли Миноуг 9восхищаюсь ее настойчивостью и жизнестойкостью)

Ирина
#20

бумеранг это причинно-следственная связь и она действуют на всех этапах развития человека:(

Ирина
#21

Он счетал себя богом,когда оскорблял,материл,унижал людей,________________
Неувязка в сравнении с Богом....

Гость
#22

Странные вы какие-то.. А что, думаете, он никаких добрых дел не делал? Вряд ли. Такие богатые люди всегда благотворительностью занимаются. Только об этом мало кто знает - они не любят афишировать.

Пришелец
#23

Автор, концертов у него меньше не стало, в 2007 он их дал больше, чем кто-либо из российских артистов, и в этом лидирует. Но организм не железный, такого количества работы + излишеств в еде не выдержал

Финита
#24

искренне жаль. Он перфекционист, в школе был отличником, классный мужик... А в истории с розовой блузкой журналистка получила колоссальный пиар, она не осталась обиженной по-любому. К тому же он публично извинился.

Gadja
#25

Вообще не удивлюсь,если это все пиар,Ну а если правда- Господь не любит самонадеенных считающих себя выше смертных холопов..,он себя королем величает, тк владыкой, господином, царем....Не шутите с судьбой,господа....

Гость
#26

24, в школе он средненько учился, у меня есть знакомая, которая с ним в одном классе была. Говорит, что он был обычным мальчиком, учился с тройки на четверку. Я не особо верила, пока она фотографии класса (где весь класс и подписи к каждому лицу) не показала за разные года. То, что он отличник, всего лишь, пиар.
Киркоров мне никогда не нравился, но, если болен, чисто по человечески - жаль(((. Неприятная новость((((. Надеюсь, что это очередной неудачный пиар-ход(((.

Гость
#27

Киркоров никогда не нравился, но честно, искренне сочувствую:( Никому такой болезни не пожелаю.

ССЛС
#28

да... "Твой день" - это, безусловно мегаавторитетный источник...

желтая газета? Нет, что вы!

Гость
#29

26, вообще-то Абрамович тоже троечником был, насколько я знаю. Ну и что? В наших совковых школах в те временя(не знаю как сейчас) столько всякой фигни ненужной пытались вбить в мозг, что по-настоящему УМНЫЕ дети просто на это плевали!) И шли своим путем - делали, что ИМ надо было, а не каким-то теткам-училкам.

Гость
#30

29, да, все равно мне, кто и как учился. Просто 24 написал, что Киркоров был отличником, а это не правда.

Наташа
#31

Очень похоже на размишления ребенка - вот умру - пожалеете! Ф иля большой ребенок!

Гость
#32

Очень сожалею. Всем здоровья!!!!!!!!!!

Гость
#33

А кто ж примерит шапку мономаха ,трон,царские канделябры,фараоновский иноностас.. , если что .;-((. неужели на помойку.. Иль можт Пугачева у себя поставит.., развесит.. а шапочку зимой наденет..,

Ира
#34

4, Ирина

Рак лимфотической системы сейчас успешно лечится!

Я знаю, что говорю.

Муж мой болел и успешно выличился у нас в стране несколько лет назад. Да, не бесплатно. Но на здоровье и жизнь денег не жаль.

У Киркорова гораздо бОльшие возможности для лечения, чем у простого обывателя. Пострадать, конечно, придется, но сейчас его заболевание легче излечимо, чем скажем рак легких. Главное - не запусать болезнь и выполнять все предписания врачей.

Всем здоровья! Не болейте!!!

Гость
#35

33, Малка, ты в своем репертуаре. Сама с собой поговорила, никто не понял о чём.

Гость
#36

35 Читай, не только форум, Недавно его День Рождение отмечали,..трон,шапку под мономаха подарили..он себе ремонт с царской символикой и бубенцами сделал.. Открой интернет .., даже на снимки можешь полюбоваться, если заинтересуешся..

Рэмбо - IV
#37

может он уже давно здоров!!!! а утка продолжает гулять - пиар пиао пиар! Как артист он мне не нравится... но мне жаль его как человека!! Просто все мы смертные! Пока мы живем, из мира на наших глазах будут уходить в мир иной многие артисты и певцы! А Киркоров уже давно не популярен! молодежь его не любит... даже наши мамы больше все Баскова хвалят.. не заметили?? Но Филиппа жаль., дай Бог поправится

Aбизян
#38

У Киркорова денег на лечение - навалом. У нас в стране куча детей болеют раком крови, но никого это не волнует, и они умирают.

Гость
#39

36,Нда.. Видимо, Галкин у нас скоро официально прЫнцем будет(какие там у прынцев регалии?))) Или фаворитом Королевы, что тоже неплохо, знаете ли.))

39
#40

Точнее, фаворитом Королевы он и так уже давно является. Так что пора ему на повышение..))

Гость
#41

Ну лимфомы разные бывают... Наша семья недавно столкнулась с этим... Дядя умер от лимфосаркомы, "сгорел" за 3 месяца... У него была самая высокоагрессивная разновидность опухоли... даже если бы у нас было столько возможностей, как у Киркорова, то итог был бы один.. После тех мучений, которые я видела, я искренне желаю, чтобы у г-на Киркорова все обошлось

Рыжая белка
#42

А вы знаете, прямо перед этой историей с Пугачевой, месяца за 3-4, по какому-то каналу говорилось, что у Киркорова скоро родится ребенок, и показывали его девушку, якобы беременную от него, и вроде они даже хотели пожениться. Я очень хорошо это помню. А потом везде прогремела эта история его женитьбы на А.Б.П. и я больше ни разу не встречала упоминания о той женщине, как-то незаметно все замяли и все про это забыли, союз Пугачева-Киркоров затмил все остальное.

ляля
#43

26! Ваша приятельница врет нещадно. Я училась с Филипполм и в се, что она говорит неправда. Знаете, примазаться желающих всегда хватает. К счастью, Фипипп не болен. Я спрашивала его.

автор
#44

так неужели это такой пиар ход? жутко становится после этого.Ведь за такую инфу по голове не погладят,а кому хочется штрафы в суде платить.значит киркоров совсем на дно упал,чтобы так популярность повышать.совсем с ума сошли эти артисты-главное,чтоб в газете напечатали

автор
#45

сколько раз журналисты говорили,что существует заказ от артистов на похабщину.Вот где *** то.Разве можно с этим шутить.Это вспомните как Пугачева хвалилась,что распустила слух,что дочку свою задавила.Вот где ухатайка.Кто из вас форумчанки пошутит так о своем ребенке?

Гость
#46

Ну-ну!)) Очередной " неоспоримый Авторитет" в лице некой ляли!))

"Цыц, девки! Я! спрашивала."

Гость
#47

како йтупизм все-таки!Киркоров ***, и такое заболевание часто бывает следствием спида,вот и думайте

stars.glavred.info
#48

21.08.07 12.20

На концертах короля российской эстрады Филиппа Киркорова в Крыму зал ломился от поклонников, в то время как на выступлениях его коллег по сцене - Кристины Орбакайте, Анжелики Варум, Леонида Агутина и Наташи Королевой такого аншлага не случалось.

Издание ╚Мир новостей╩ раскрыло секрет успеха Киркорова. Оказывается, накануне концертов певца в Ялте и Алуште администраторы Филиппа Бедросовича приходили на переполненные пляжи и предлагали отдыхающим бесплатные билеты на выступления звезды. Разумеется, немногие из отпускников отказались прийти и посмотреть на яркое шоу Киркорова задарма. Как пишет издание, особенно быстро бесплатные билеты разлетались среди завсегдатаев одного из крымских ***-курортов. Просмотров: 12315 Источник: ╚DailyShow.Ru╩

Зоя
#49

А мне если задарма дали билет на Агутина или Варум , я бы не пошла:потому как мне эти Королевы и т.д. не нравяться;а вот Киркорова люблю.

Гость
#50

Такое ощущение, что рак стал основным диагнозом для людей:(