Гость
Статьи
У моего отца …

У моего отца обнаружили рак желудка

У моего папы обнаружили рак желудка он живет в Украине, ему уже сделали операцию, сейчас он проходит курс химиотерапии,чувствует он себя не очень хорошо, я хочу отвезти его на консультацию в клинику Германии. Если есть на этом сайте люди которые уже проходили лечения данной болезни в Германии, или может в какой нибудь другой Стране, отзовитесь, посоветуйте пожалуйста надежную клинику. Пожалуйста помогите нам!!!

6 ответов
Последний — Перейти
Бабка Ёжка
#1

Опухоли ЖКТ успешно лечатся в Украине.

Только не паникуйте. Нужно время на восстановление после химии.

Исходных данных нет. Опухоли бывают разные.( Германия - не панацея.

Гость
#2

Очень хорошо, что обнаружили на ранней страдии, когда можно помочь операцией. Держитесь, далеко не последнюю роль в выздоровлении играет настрой больного на выздоровление, запускаются резервные силы организма. От всей души желаю Вашему папе поскорее поправиться.

VITA*
#3

Все будет хорошо, не обязательно в Германию. В Киеве тоже хорошие врачи. Многое зависит от организма. Моему отцу также делали, но ему все вырезали и вывели кишку через живот. Он прожил после этого 5 лет и жил бы до сих пор, но он не берегся. Он сам нанес себе вред, а врачи во время не разглядели.

Олеся
#4

у моего дяди был рак желудка. Операцию и химиотерапию делали у нас в России в г.Томске. Всё отлично выличили! Сейчас ведет очень активный образ жизни, говорит "чувствую себя так, будто заново родился" :)

Автор, желаю скорейшего выздоровления вашему папе! Рак конечно страшное заболевание, но это не приговор. Лечитесь, всё будет хорошо!

Олеся
#5

*вылЕчили

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#6

Всем болящим советую заказывать молебны в храме Гроба Господня. Я обычно заказываю через Анну, которая часто ездит по святым местам. Вообще она помогла очень многим людям решить свои проблемы. Моя семья иногда обращается к ней за помощью. Очень чуткий богобоязненный человек. Вот ее сайт: an-evstigneewa.narod.ru

Узнайте, когда она отправится в Иерусалим и передайте записку о здравии через нее.

Форум: Здоровье
Всего: 191 783 темы
Новые темы за сутки: 87 тем
Популярные темы за сутки: 82 722 темы