Гость
Статьи
Статья на вумане …

Статья на вумане "Стройность или анорексия?"

Да... очень хотелось бы почитать мнение мужчин на эту статью. Женщины, конечно, сейчас разделятся на 2 лагеря 50/50. Но тоже интересно почитать! И особенно интересны комментарии к фоткам.
http://www.woman.ru/stars/life/article/49242/?startLeaflet=0&flagScroll=true
На мой взгляд, это уже не женщины.
Софи Марсо, Кэтрин Зета Джонс, Лив Тайлер, Летиция Каста, Моника Белуччи, Салма Хайек, Софи Лорен (несмотря на возраст!), Орнелла Мути (тоже несмотря на возраст!), Мерилин Монро (до сих пор считается одной из красивейших женщин планеты), Анджелина Джоли, Шарлиз Терон, Мариса Миллер, Эль Макферсон, Айшвария Рай - список можно продолжить. Это действительно Женщины. С красивыми фигурами. а не суповые наборы. Я вот только двоих могу назвать, чья худоба не смотрится отвратительно - Николь Кидман и Кира Найтли. Они, наверное. от природы так сложены и никакая еда не испортит их фигуры. Они красивы в своей худобе, другими их невозможно представить.

Уставшая от глупости
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы последние фото Кэтрин Зета Джонс видели? Она давно уже исхудала сильно.

Гость
#2

На фотках только Симпсон нормально выглядит.

анюта
#3

Анджелина Джоли-женщина с красивой фигурой? Автор,ну вы даёте((( Вы видели её ручонки и спички-ноги? Она даже сама в интервью говорит,что у неё непропорционально худые руки и ноги...

розовая пантера
#4

автор, а что вам мешает обсуждать статью прямо под ней? там можно писать каменты

Лу
#5

Я - "суповой набор" :) По природе. Мне 26 лет, при росте 176 вешу 54 кг. Если понервничаю - еще меньше. Немного похоже на телосложение Перис Хилтон или ее сестренки. До сих пор думаю - знакомые меня называют красивой и стройной из жалости или так и есть?:))) Всю жизнь по настоящее время находятся мужчины-любители "суповых наборов". Было даже, что таких мужчин "обозвали" на одном из форуме этого сайта педофилами. Ну, это уже крайняя глупость. Автор, Вы уж не судите так строго. И пышечки, и "женщины", и "суповые наборы" все же женщины по науре.

Гостек
#6

Лу, респект! Не добавить, не убавить!

XS
#7

Лу, мне кажется женщина, худая от природы и женщина, заморившая себя диетами, смотрятся совершенно по-разному. Первая органична и может быть настоящей красавицей, надеюсь, это ваш вариант:), вторая и есть самый настоящий суповой набор, имеет как правило широкую кость и худа за счет жесткой диеты - выпирающие ребра, кости, обтянутые кожей - смотрится отвратительно

Уставшая от глупости
#8

4 Именно "КАМЕНТЫ", а не обсуждение...

Уставшая от глупости
#9

5 Лу. так я и говорю, что есть девушки по конституции своей худенькие и это очень красиво. особенно показательна внешность Николь Кидман. Так что XS права.

Уставшая от глупости
#10

4 и что вам мешает идти мимо, если нечего сказать по теме?

Гость
#11

Я 44 кг от природы, рост 166. Все говорят, что красивая. Худоба от природы и от диет - это совершенно разные вещи. Когда девушки сами доводят себя до такого состояния - это не есть хорошо, это не естественно и совершенно лишнее. Когда человек ест, сколько ему хочется, ни в чем себе не отказывает и не толстеет (это я))) - это уже другое.

Текила
#12

Да к стати Джоли тоже можно было в эту темку вписать...много раз писали,что она через чур похудела.

Мария
#13

Гость- 11, совершенно с Вами согласна! Хороший обмен веществ, изящество от природы......... разве не мечта любой женщины?!!!!

Не считаю, что Джоли через чур худая, мне очень нравится и ее руки и ноги и вообще все. Николь Кидман вообще супер классная, тонкая кость, изящная, длинные и очень красивые ноги. Мне такие женщины не напоминают суповой набор, а напоминают как раз грацию, красоту и совершенство!

Не стоит путать стройность с истощением.

Цып XXS
#14

Лу молодец! полностью поддерживаю))

Зая
#15

Девки - дуры, опять х***ню порите! У Кидман давно уже анорексия. Анджелина сама призналась, что у нее истощение! Они там все худеют почему, знаете? Потому что наркоту жрут вместо нормальной еды! Тело должно быть идеальным, т.е. здоровым, т.е. среднее телосложение и вес - не жирдяйка, но и не анорексичка. Сейчас анорексия - это бич времени - бабы сами себя доводят - "весофобия" - слышали о таком недуге?! Две бабенки сдохли от истощения на французской неделе моды - отказали почки - поэтому такая муть в прессе об анорексии.

Мужчины - *** - модельеры придумали этот образ женщины - модели и нам втирают, что это идеал, а Вы как *** ведетесь!!!

У меня тонкая кость как и у Кидман, и Джоли, но я не анорексичка в отличие от некоторых - у меня 4-й бюст и попа почти как у Лопез, хотя руки худые. Так что тонкая кость здесь не причем, в популяции сейчас 60% тонкокостных людей, но не все же анорексики. До этого состояния бабы сами себя доводят, голодая или что-то там еще пожирая, напр. наркотики. Анорексик не может быть здоровым - либо глисты, либо склонность к онко-заболевания, либо язва!

И не один *** меня не убедит в том, что я не идеальна, а идеальна какая-нибудь нескладная модель - хотя любви достойны все - если вы об этом?! А то что педофилы на костлявых баб бросаются, когда детей не хватает - так это правда!!!

Педики латентные и не очень, педофилы всех мастей любят костлявых баб, если нет поблизости молодых парней!!! Но не надо нам втирать блин, что анорексички идеальные! Читайте классиков психоанализа, а не глянцевые журналы - их в помойку выкиньте - я уже это сделала и ПРЕКРАСНО СЕБЯ ЧУВСТВУЮ!!! Чего и вам всем желаю!!!

Агентша 007
#16

С каких это пор у Кидман анорексия?? Это ж надо такое ляпнуть...

Графиня Фоско
#17

Ой, мамочки! Галерея уродцев. Комната ужасов. Не могу представить мужика, готового переспать с таким суповым набором. Не буду больше худеть. 44 размер - это предел для нормальной женщины....

Не девочка
#18

Джоли последнее время страшно исхудала, уж не знаю что там за причина, может депрессия, но однозначно это ее не красит, она постарела сразу. Помните ее a фильме Хакеры? Вот нам она была что надо (по фигуре). Николь Кидман слишком тощая. В каком-то фильме она раздевалась догола, печальное зрелище, одни кости, груди нет. Красивая фигура - это как у Каролины Курковой и еще некоторых моделей VS.

Мурко
#19

15, как это тонкая кость и зад, как у Дж Ло? Это как такое может быть?

Как вообще различить толстую от тонкой кости???

ОКСАНОЧКА
#20

блин я ем 1 раз в день и после этого вызываю рвоту но похудела за неделю только на 2 кг при том что я еще очень молодая(((боюсь что скоро вообще ничего есть н стану

просто Оля
#21

не смей так делать!

может звучит банально но здоровье-на первом месте,без здорового цвета кожи она просто будет некрасивой и выглядеть достаточно странно

и перестаньте смотреть на звёзд,им платят за офигенное тело,они в постоянном стресе поправится,у них в холодильнике молоко и пару яиц-предел!!!!не будьте дурами увеличевающими число анорексичек,зачем,ради кого....но тут другая история

....возможно пишу это ещё и потому,что сама не в состоянии худеть,может я и полненькой нормально выгляжу.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем