Гость
Статьи
Сергей Чумаков - что с …

Сергей Чумаков - что с ним сейчас и вообще что да так?

Недавно скачала его песню "Жених" - балдею))) Ничего про него не могу узнать, ничего не нахожу....и песню удалось скачать с клипом вместе)) Кто что знает про него...и сколько ему лет-то щас?

автор
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Слушатель
#101

Молодец Сергей! Справился!

Ирна
#102

Прочитала все отзывы. Не знаю о ком еще так душевно вспоминают.Это говорит о многом. Сергей должен об этом знать, как в него верят, надеяться. Владея таким голосом он еще артистичен как! И все у него так органично, естественно. Как этого не заметили еще тогда в 90-е. Харатьян тоже пил и что, народный артист в 50 лет.Обратили бы внимание на Сергея хорошие режиссеры он еще и в киноматографе себя проявит, уверена.

Гость
#103

Сергей талантливый, обаятельный парень, желаю ему счастья!!!

Ирина
#104

"Пробежалась" по комментариям.Валят все в кучу.Обсуждаются те кто был представлен в этой передаче.Будут другие передачи, будем обсуждать других.Я про Сергея Чумакова хочу сказать.Вот последний оставленный отзыв принимаю, добрые слова.Вышел парень кратко объяснил, что и как было в те 90-е. Сейчас даже действующие артисты страдают многие алкогольной зависимостью. А сколько их ушло в мир иной по этой причине. Сергей проявил волю и пусть с помощью этой женщины, которая кстати производит хорошее впечатление, решил вернуться к своему творчеству. Ему только 40 с небольшим. Вон Харатьян, что меньше пил. Около сорока стал заслуженным, возле 50 народным. Так что дай Бог Сергею удачи и везения ! За прошедшие годы он не растерял сценического мастерства, артистичности. Вот бы хорошие режиссеры обратили на него внимание, он бы себя еще и кинематографе проявил.Государство как не ценило, так и не ценит свои таланты. Сколько забытых и брошенных талантливых актеров и исполнителей. Вроде и показывать стали о их судьбах, а вот чтобы показать как поддержали с пониманием отнеслись то нет. Покойный Леонид Филатов сколь смог рассказывал об ушедших актерах. Малахов разыскивает звезд прошлых лет. Так давайте их поддержим , они наверное читают наши отзывы. Пусть им будет удача, Бог им в помощь.

Лена
#105

Хороший голос, слушать который можно постоянно. Думаю, именно поэтому, его и блокирует . Конкурент бездарностям. Нет такой мамы , типа Пугачевой. Аналог - Сергей Парамонов . Как будто специально спаивают. Слушайте товарищи Орбакайте только из-за того , что она трудолюбива. Им нужны деньги. А Чумаков Сергей постоянно выступает в клубах.

Игорь
#106

А заметили какая у него дикция, редкие ▒звезды▒ так называемые обладают такой чистотой речи!

Гость
#107

Сергей,держись братан!

Ирина
#108
Игорь

А заметили какая у него дикция, редкие ?звезды? так называемые обладают такой чистотой речи!

Хорошо подметили, согласна с Вами.

Гость
#109

В 2011 2012 с концертами ездил! Да пил запойно но поет и сейчас как бог!

Поклонница Сергея Чумакова
#110

Вчера по НТВ передача была про него...

http://my.mail.ru/my/external_link?link=http%3a%2f%2fmuzoff.​com.ua%2fnews%2fzhizn_kak_pesnja_sergej_chumakov_smotret_onl​ajn_19_01_2014_ntv%2f2014%2d01%2d19%2d56466

Я шоке! Такое впечатление, что жену где-то на вечеринке под коньячок разговорили... Такое несла!!! И продюсер бывший хорош! Начал про деньги на свадьбу рассказывать! Вернули ведь уже! Что про это вспоминать? Было видно, мстит за то, что контракт с ним разорвали...Но как то очень мелко...Не приятный тип...

Гость
#111

Вот 10500 про продюсера! Видно ну прям сильно задело его с контрактом.

Поклонница Сергея Чумакова
#112

Такой классный!

Ильхам
#113

Видел его месяц в клубе на Китай-городе - ухоженный, стильно одетый, уверенный. С девчонкой был модельного типа, оба в очках сидели, а потом начали петь - и о, Аллах! Я такого не слышал никогда - это было прекрасно! Сидели скромно, он сам не пил, а девчонка его винцо потягивала. Голос у него стал созревший, но остался чистый, и это было потрясающе! Сергей, у тебя прекрасный голос и красавица девушка, а все остальное пусть будет что захочешь. Такой подарок судьбы - до сих пор вспоминаю этот вечер!

Гость
#114

[URL=http://livesurf.ru/promo/171179]Продвижение сайта[/URL]

Гость
#115

Из последнего - https://www.youtube.com/watch?v=AonB56WS47E&feature=share

Гость
#116

Тексты его песен тупые до безобразия;Музыка однообразная! Короче певец он недалёкий! У него все песни одинаковые! Всё одна и та же песня как бы!Да там Буза одна! Даже оригинальностью текстов не блещет!

Юрий
#117

[quote="Вячеслав" message_id="21625443"] Тексты его песен тупые до безобразия; Музыка однообразная! Короче певец он недалёкий! У него все песни одинаковые!Всё одна и та же песня как бы! Да там Буза одна! Даже оригинальностью текстов не блещет!

Юрий
#118

[quote="Поклонница Сергея Чумакова" message_id="44916674"] Тексты его песен тупые до безобразия; Музыка однообразная! Короче певец он недалёкий! У него все песни одинаковые!Всё одна и та же песня как бы ! Да там Буза одна! Даже оригинальностью текстов не блещет!

Евгения
#119

Та ни, Юрий, новые песни у него очень даже - http://sergeychumakov.com/

Гость
#120

И тексты же не он пишет, а поэты, как я понимаю.

Art
#121
Гость

Да вижу его иногда--ребЯты он конченый ,у него видок бомжа,даже если его хорошо одеть рожа всё едино пропойная да мне кажется что не только пропойная...Лучше вспоминайте каким он был

Согласна целиком и полностью! Только тот светлый и чистый образ хочу запомнить, но не нынешний.
Для меня этот чудесный милый юноша, с проникновенным голосом, трогающим за душу, навсегда останется там, в девяностых!

Гость
#125

Не ожидал, очень хорошо о́гонь

Лана
#126
Лена

Хороший голос, слушать который можно постоянно. Думаю, именно поэтому, его и блокирует . Конкурент бездарностям. Нет такой мамы , типа Пугачевой. Аналог - Сергей Парамонов . Как будто специально спаивают. Слушайте товарищи Орбакайте только из-за того , что она трудолюбива. Им нужны деньги. А Чумаков Сергей постоянно выступает в клубах.

Не просто хороший голос, а самый превосходный, который должен вытеснить современную мусорную корзину.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем