Гость
Статьи
Анна Семенович

Анна Семенович

А как вам Анна СЕМЕНОВИЧ, ПО МНЕ ПРОСТО ЭФЕКТНАЯ ДЕВУШКА

роксана
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Анетта
#51

Про зависть-это действительно смешно, тут зларадствовать надо , а не завидовать! Но мы не такие))) Семенович лучше подойдет роль хрюши в " Спокойной ночи, малыши" . Хотя нет Хрюша-стройный а Аня перекормленная свинка

ГОМИК
#52

Анка как же я хотел бы быть с тобой))))

ГОМИК
#53

автор неуч ***** эффектная пишется с двумя ФФФФФФ

Гость
#54

Уж очень полная

ха
#55

халко,что она непоказывает свою грудь.

Римма
#56

Красота

Влад
#57

Бабы - дуры! сисек много не бывает!

Не понимаю ее
#58
точка G

17. Если у вас вымя вместо груди и многим на форуме это не нравится, нам что тебе удавиться? Или утешать вас, что это опиздиненно красиво?

И вообще не вас тут обсуждают и не ваши сиськи :))) И уж тем более никто не говорит о неких "человеческих качествах". Мы просто делимся мнением на предмет того, нравятся нам дойки Семенович или нет........

Глупая рожа Семёнович, как у коровы, ноздри-2 дырки, глаза навыпучку и 2 сиськи торчат как ВЫМЯ. Так и заорет: хочу доиться! Подои меня! На Буренку колхозную похожа. На таких армяне падают с приставанием "дэвушка, хочешь я тэбе сваево кракадила покажу? ХОЧУ," Пойдём за угол"

Не понимаю ее
#59

Глупая рожа Семёнович, как у коровы, ноздри-2 дырки, глаза навыпучку и 2 сиськи торчат как ВЫМЯ. Так и заорет: хочу доиться! Подои меня! На Буренку колхозную похожа. На таких армяне падают с приставанием "дэвушка, хочешь я тэбе сваево кракадила покажу? ХОЧУ," Пойдём за угол"

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема