Гость
Статьи
а что с Сергеем …

а что с Сергеем Жуковым?

Что-то его не видно и не слышно. он больше вообще не занимается творческой деятельностью? а группа Руки вверх существует ещё? p.s.да, они мягко кажем не Битлз, но у меня например с песнями этой группы(особенно первые альбомы) ассоциируется с беззаботным детством и юностью конца 90-х годов.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тоже с этим. а вам сколько лет? а вообще мне все равно, это его дело чем занят. наверно спился...

Гость
#2

Сейчас он успешный бизнесмен, женат на мулатке из группы " Сливки",

недавно у них родился ребёнок.

Ёжа
#3

Он уже не поет, а занимается бизнесом.

Доместос
#4

Правильно делает, что не поёт, стыдно в его возрасте такое петь.

#5

А я тоже люблю их старые песни. Омут, Алешка, лишь о тебе мечтая...детство напоминает...
Еще слышала что он какие то группы пробовал раскручивать.

Гость
#6

какой мулатке?Только вчера о нем передача была.Продюсер он какой-то мальчуковой компашки Опиум чего-то там, по типу таких же Рук.Дочь у него 3-х месячная и жена, но вполне себе светлокожая.Как группа Руки Вверх они уже не существуют и собираться вновь не планируют.Еще у Жукова свой ресторан.Так что чел совсем не бедствует,что заметно по его массо-габаритным параметрам.

Микра
#7

Сергей жуков сейчас музыкальный продюсер певицы Жени Рассказовой с фабрики звезд 2, ОН САМ УЖЕ НЕ поет, НО!! они выпустили песню "Стая" в дуете!!!!, а сейчас Жуков начал раскручивать мега супер песню "Стану первой" Жени Рассказовой. короче, продюсером стал!

Баракобама
#8

он не только продюсером стал, но и толстяком не хилым.

Жив-здоров,чего и вам желает
#9

Жуков вполне живет и здравствует.Сейчас он все-таки иногда выступает - на корпоротивах,в клубах.Больше занимается продюсерской деятельностью(новое детище-группа "Опиум"- аналого его "Рук вверх") и ресторанным бизнесом(ресторан с азиатской кухней "Бедуин" и что-то там еще).Ведет свой блог,дружит с И.Акинфеевым,воспитывают маленькую дочку и вместе с женой занимается продажей щенков собак элитных пород(фирма"Друзья на продажу" или что-то вроде того).А петь в его 32 года совсем не стыдно,я считаю - солисты тех же "Иванушек" Кирилл и Григорьев-Апполонов значительно старше того же Жукова,и ничего себе - поют и прыгают на сцене под свои далеко не кобзоновского уровня песенки.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем