Гость
Статьи
Как вам Шакира???

Как вам Шакира???

У нее такая фигура...завидую ей...такая попа...И при том она при своем росте 156 см,ну никак не смотрится маленькой...я раньше думала, что она вообще не ниже 165...и ни раз слышала,что в прошлом она была моделью...при ее то росте.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

разве у нее 1.56?????

#2

мне нравится! ее танцы просто завораживают. поет хорошо,голос красивый и сами песни:)
кстати,знаете,что она вундеркиндер?:)) и знает кучу языков

абсолютно счастлива
#3

толстожопая

Автор
#4

насчет ее *** на ютубе стока отзывов положительных

Автор
#5

а как трясет она ей...вах-вах...

абсолютно счастлива
#6

на вкус и цвет товарищей нет

Анонимус
#7

Мордочка как у мопса, хотя для латины она просто красавица. Голос раздражает, блеющий какой-то, есть всего лишь несколько симпатичных песен. Танец живота поначалу завораживает, но Шакира перетаскиевает его из клипа в клип, вставляет его в тему и не в тему, становится скучно.

Гость
#8

Секси -герл!!!!!!!!

Bumblebee
#9

Нравится. Узнаваемая во всех отношениях девочка, а это сегодня редкость.

Зёбра
#10

хорошая попа. красивая спина.

Автор
#11

10,а чем спина красива?

Bumblebee
#12

Гибкая, мускулистая, подвижная. Спина танцовщицы.

Гость
#13

Да не может у неё быть рост 156... скорее 166.

Автор
#14

13,да весь инет трещит что у нее рост 156...

Зёбра
#15

11, в попу красиво перетекает

Автор
#16

http://www.wday.ru/person/93/biography

Автор
#17

а тут и вовсе про 150 пишут

Автор
#18

http://female-models.couturiers.ru/97/1065.htm

Автор
#19

http://www.chelpress.ru:8001/newspapers/dil/archive/20-03-2003/7/SHACYRA.shtml

Автор
#20

15,а ну это да...а я почему-то на верхнюю часть спины подумала:)))...думаю че там такого красивого...вроде как у всех))

просто evgenia
#21

Женственная, пластика....м-м, которой стоит нам овладеть и уйма мужиков будет у наших ног

навозная муха с соседской кучи
#22

Анонимус , ну вы то наверная так понимаю русская Краса из Кукуево?))

Marina
#23

21, ну потрахают они тебя с твоей пласкикой и дальше что?

энд
#24

поппинсом она конечно классно крутит,но как кто то уже сказал,действительно скучно становится,надоедает.Эх такую попень да на длинненькие бы ножки,грех такой попусик на коротких ножках носить((видно что она маленькая,как не видно вы че

Гость
#25

Завидую только, как двигает этой жопой. А размерам точно не завидую. И голос её терпеть не могу.

Гость
#26

бесит она меня

Аксель
#27

У неё - очень красивая жо па .Я думаю, многие просто ЕЙ завидуют, лютой завистью .Потому что именно такая жо па, как у ШАКИРЫ , вводит мужчин в экстаз . У любого мужика - слюна течёт ниже колен , при виде её ЖОПКИ .

Гость
#28
абсолютно счастлива

толстожопая

скажите это мужикам, которые по ней столько лет неизменно слюни пускают))) Шакира - давным давно символ женственности и сексуальности для мужчин всего мира:)

Гость
#29
Анонимус

Мордочка как у мопса, хотя для латины она просто красавица. Голос раздражает, блеющий какой-то, есть всего лишь несколько симпатичных песен. Танец живота поначалу завораживает, но Шакира перетаскиевает его из клипа в клип, вставляет его в тему и не в тему, становится скучно.

в Латинской Америке много красивых женщин, это, кстати, признают наши рашен мужики)))) и Шакира - одна из них. Кстати, и на конкурсах красоты латинки часто занимают первые места...гораздо чаще наших...А не иметь лошадиную морду еще не значит быть похожей на мопса. скорее, она похожа на хорошенькую кошечку)))

Гость
#30
Marina

21, ну потрахают они тебя с твоей пласкикой и дальше что?

Это уж от тебя зависит, что дальше. А для начала пусть хоть внимание обратят))))

В скобках замечу: вы не поверите, но сексапильность и доступность - две разные вещи. И средняя латинская женщина гораздо менее доступна, чем среднероссийская, хотя и многократно превосходит ее в сексуальной привлекательности.

Гость
#31

она не только красивая и сексуальная, но и талантливая. а еще страстная и женственная. она действительно уникум.

Толкователь
#32

Шакира красивая? У нее глаза и в правду красивейшие.Овал лица хорош. Ростом не ниже 165 весит где то 55.модель? Да не верится. Раньше она сбитой была сейчас смотрится очень хорошо.Голос хороший танцует красиво.Эффектная девушка.

Гость
#32

Это уж от тебя зависит, что дальше. А для начала пусть хоть внимание обратят))))
В скобках замечу: вы не поверите, но сексапильность и доступность - две разные вещи. И средняя латинская женщина гораздо менее доступна, чем среднероссийская, хотя и многократно превосходит ее в сексуальной привлекательности.

Не скажи, латиноамериканки самые доступные женщины

Гость
#33

2020 год, Шакире исполнилось 44 года и вышел новый клип с Black Eyed Peas, в котором она выглядит просто превосходно. Я слышал о ней еще в начале нулевых, и вот увидел сейчас. Кажется, время не властно над ней.

Гость
#35

Симпатичное лицо. Но ее танцы живота в каждом клипе и тряска всеми конечностями, так надоела если честно. Блеющий голосок. Как вижу ее клип на бридж тв, сразу переключать стала)))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем