Гость
Статьи
Как настроить …
Обсуждение закрыто

Как настроить себя,чтобы не расстраиваться из-за глупостей? Отключить эмоции?...Говорят,это помогает

Моя история.
Мне 17 лет.Я учусь в колледже на || курсе на менеджера по туризму.Так случилось,что я была закомплексованной,стеснительной,НО очень симпатичной девушкой.И у меня не сложились отношения с одногруппниками.СИЖУ ОДНА.Бывает,с кем-нибудь переговариюсь в учебное время,но это настолько поверхностно.Но я это могу вынести.Мое вот такое одиночество.Единственное,что меня расстраивает,когда меня подкалывают.У меня длинные красивые волосы(брюнетка) и объемные,как у Шакиры.И 1 парень подшучивает:"ты их Wash & Go моешь"? *бла-бла-бла* Я не обращать внимание старалась.Потом,если я краснею/бывает такое....но редко/-он на всю группу это озвучивает!Иногда он цепляется и к другим.НО ОНИ С КЕМ-ТО ХОДЯТ ПАРОЙ ОБЫЧНО.А Я ЖЕ ОДНА ВСЕГДА.Они пошушукаются и забудут.А мне нескем поделицца,чтобы быстрее забыть.Вдвоем я бы его поставила на место.А комплекс у меня из-за того,Что при росте 165 см...я вешу 82 килограмма!Я делаю bodyflex сейчас.Пытаюсь похудеть.ПРИ ЭТОМ С ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ Я БОЛЕЕ ОБЩИТЕЛЬНА.И ПАРНЯМ ОЧЕНЬ МНОГИМ НРАВЛЮСЬ!Парадокс вышел.Хочу перестать расстраиваться из-за подколов,что я одиночка в группе, с их стороны.Чтобы они просто меня нетрогали!Как же мне быть?Подскажите,если знаете....

Оленька
10 ответов
Последний — Перейти
мемека
#1

Автор, действительно, Вы слишком мнительная из-за своих комплексов. Что такого в том, что Вам этот парень сказал? Я бы это восприняла как комплимент и ответила бы тоже шуткой. Вы закрыты в себе.

Anonymous
#2

U menya rost 167 i ves 82; tozhe usilenno rabotayu chto by poxudet'. znaete, jeto ne tak strashno, ne mogu skazat', chto ya urodlivo tolstaya, muzhchinam nravlyus'

Таня Танечкина
#3

на счет волос и правда...я эту реплику (да и любую подобную) скорее обратила бы в повод для "поржать", чем обиделась. Не воспринимайте всё так серьезно, ведь можно не молчать в ответ - а шутить, всегда, и вы не будете в дураках! Отвечайте вопросами, самыми простыми, и улыбайтесь, чтоб было видно, что вы доброжелательно относитесь к окружающим, и всё! Общаться специально с кем-то или пытаться подружиться не надо.

=)
#4

Вы нравитесь этому парню. Однозначно. =)

=)
#5

Девушка, мне очень интересно, а куда это всё у вас уходит? Отрицаловка должна куда-то уходить. Я так понимаю, что она у вас в слёзы уходит? Ну тут единственный плюс - со слезами уходят яды, а вместе с ними и хорошее настроение. Вы сюда пишите и вам надоело? Почему вы терпите? Боитесь чего-то? Девушка, а вы не пробовали напасть вот так вот сразу, сами и без предупреждения? Тоже придумать для него прикол? Например, сказать, что у него пятно на рубашке, что не глажены брюки. Мальчики, они же такие неряшливые вечно... А если он ходит в "висячих" штанах, скажите ему, что он просто как будто насрал в штаны. Скажите, чтобы для начала отростил свою спичинку или мозгов набрался, а потом уже подкалывал вас. Что, нельзя так сказать? Я 160 см и все надо мной подшучивали тоже. Я считала, что рост - уже моральное превосходство и не отвечала на колкости, копила в себе. Мне было 16-17. Сейчас мне 17 (скоро 18) я поступила и поняла, что если не ты их, то они тебя. Теперь подойди ко мне, попробуй. Обосру и не заметишь. Девушка, вам НЕОБХОДИМО отшивать. Он увидит и оценит, будет смотреть по другому, с уважением. Так что в след. раз пусть узнает, как пахнут носочки хозяина! Договорились? =)

иринка
#6

помощь вам только одна - пока сами не найдете с кем общаться в группе, первый шаг к одиночке вряд ли кто то сделает. находите темы, задавайте вопросы, будьте благожелательны и излучайте "позитивность" и открытость - людям стыдно прикалываться над такими людьми )))

Anonymous
#7

17 лет,они ещё детишки,парни с вашей группы.А про волосы-это был замаскированный комплимент.Видимо волосы шикарные,не заметить их нельзя.Фигуру корректируйте,имейте ввиду что,что при желании можно многое изменить,к тому же ещё идёт формирование.Друзья? Значит у вас будут друзья Вне этой группы,так даже лучше(сплетен меньше).Эх,возраст классный у вас,автор) Не унывайте,сколько людей вам Ещё предстоит узнать)

Ллл
#8

На самом деле вас никто не хочет задеть!)) Глупости)) Парень пытается вас втянуть в коллектив)) Чтобы вы печальной дамой не ходили)) Надо было в ответ улыбнуться.. и тоже пошутить))

Anonymous
#9

девочки а что значит быть закрытой в себе???серьезно!!как вы это понимаете???

Aries
#10

А я бы спросила "Никогда не видел девушку с хорошими волосами?", для начала шутливо, но это сейчас, в 17 я вообще ничего толком ответить не могла, это прошло. А так считаю дурацкие шуточки, а какие собственно еще должны быть шутки у 17-летних!?)) сообщи ему о том, что ему хоть Wash & Go, хоть еще что, все равно лет в 30 лысеть начнет, если не раньше, и каждый раз отвечать в подобном духе, делая упор на их недостатки, вот у меня такие волосы, а что ты думаешь о своих? Озвучь пожалуйста!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: