...
Арина Кузьмина и Егор Крид на презентации клипа «Я останусь»
1 из 15

Библиотека, облака, дождь, странные мужчины в одинаковых пальто и шляпах, лифт... Это не разыгравшееся воображение юной романтичной девушки, а сцены из нового клипа подопечного Тимати, певца Егора Крида, на песню «Я останусь». Лирическую композицию 21-летнему артисту помогли записать перспективная it-girl нового поколения Арина Кузьмина и DJ Smash.

Само видео было снято еще год назад в Лос-Анджелесе режиссером Маратом Адельшиным, который совсем недавно представил с певицей МакSим клип «Золотыми рыбками». Однако в связи с повышенной самокритичностью всей съемочной группы, не считая разве только восторженной Арины, видеоряд клипа «Я останусь» переделывался не один раз, так что презентация нового проекта состоялась только на днях в московском ресторане «Кому жить хорошо».

Оценить новую работу артиста Black Star Inc. приехали его звездные друзья: певцы Сергей Лазарев и Влад Соколовский с супругой Ритой Дакотой, певица Корнелия Манго с женихом Богданом и другие. Среди гостей была и финалистка шоу «Холостяк» Галина Ржаксенская, которая радостно улыбалась фотографам и выглядела абсолютно счастливой. А ведь жгучую брюнетку до сих пор подозревают в том, что она пытается вернуть Тимура Батрутдинова. 

Сам виновник торжества вышел к гостям под руку с красавицей Ариной Кузьминой и представил новое видео под бурные аплодисменты зала. Затем артисты еще раз исполнили песню «Я останусь», но уже вживую. Егор Крид признался в интервью Woman.ru, почему, на его взгляд, клип так долго лежал на полке. 

«Мы так долго не выпускали клип, потому что тогда было не время. Мы ждали подходящего момента. И презентовать его осенью — наше самое правильное решение. Я понял это по реакции зрителей. И я доволен собой в кадре — красиво получился, обычно такого не происходит в моих клипах. А вот в этом видео мне все нравится», — рассказал Woman.ru певец.

Артист уверен, что его новое видео полюбится поклонникам, так как, по словам Крида, вместе с Маратом Адельшиным и всей съемочной группой они создали мини-фильм, небольшое короткометражное кино.

По сюжету видео «Я останусь», Арина и Егор встречаются в толпе незнакомцев и сразу влюбляются друг в друга. Позже, в библиотеке, между парой возникает невероятное притяжение, и артисты чуть не сливаются в нежном поцелуе. Арина Кузьмина призналась, что работать с кумиром миллионов девушек ей было крайне комфортно.

«Егор — большой профессионал, мне с ним было очень приятно находиться на одной съемочной площадке. И я теперь понимаю, почему его так любят по всей стране. К недовольству поклонниц я в принципе готова, но читать комментарии о себе вряд ли буду — никогда этого не делала из-за отсутствия времени. Мне только иногда мама пересказывает, что обо мне пишут в Сети», — смеется Арина.

Оценить новую работу Егора Крида, Арины Кузьминой и DJ Smash и составить свое мнение о видео на песню «Я останусь» можно уже на Woman.ru. А в нашей галерее — фотоотчет с презентации клипа.