...
Тимати и Егор Крид презентовали новый совместный сингл «Где ты, где я»
1 из 15

18 апреля рэп-исполнитель Тимати и певец Егор Крид презентовали в Сети песню «Где ты, где я», чем в очередной раз взбудоражили поклонников. Трек получился лиричным и... похоже, очень автобиографичным.

Еще пару месяцев назад основатель музыкального лейбла Black Star Inc. представил клип на сингл «Ключи от рая», где снялась его нынешняя пассия, модель Анастасия Решетова, но, по всей видимости, посвящен он был бывшей возлюбленной — модели Алене Шишковой. В общем, внятного комментария от рэпера тогда так и не последовало.

Песня «Где ты, где я» получилась не менее яркой и эмоциональной.

32-летний Тимати рассказывает о своей прошлой жизни, в которой не было дорогих автомобилей, больших гонораров, да и именитой компании Black Star Inc тоже. Зато была она — девушка, которую он очень любил и страдал по ней. «Я все помню», «Ты меня еще вспомнишь», — повторяет рэпер в каждом куплете.

Самые внимательные фанаты заметили, что название трека поразительно похоже на хитовую композицию певицы Нюши «Где ты, там я», которая кстати, представлена в номинации «Лучшая песня» на «Премии МУЗ-ТВ 2016. Энергия будущего». Поклонники предположили, что таким образом Егор Крид решил обратиться к бывшей возлюбленной, о романе с которой он разоткровенничался в одном из последних интервью.

В своих строчках 21-летний артист вспоминает время, когда еще ездил на метро, что, кстати, «было так давно» и странным образом совпадает с периодом отношений со знойной брюнеткой. В куплете Крид признается, что хотел забыть свою ненаглядную, «но помнил все равно».

В том, что трек «Где ты, где я» — это вновь строки о личном, ни у кого не остается сомнений. Правда, Тимати пока никак не прокомментировал догадки фолловеров. А вот Егор Крид приоткрыл завесу тайны, написав в своем Instagram: (запрещенная в России экстремистская организация) «В жизни каждого мужчины есть девушка, о которую он разбился, как волна о скалы. История личная — ей можно верить (здесь и далее пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. Woman.ru)». Кто же эта девушка, остается только догадываться. 

Пользователи Сети теперь с нетерпением ждут выхода клипа, который, возможно, поможет разобраться нам в этой запутанной ситуации. А как вам кажется, кому посвящена новая совместная работа Тимати и Егора Крида «Где ты, где я»?