...
Звезда «Дома-2» Евгений Кузин прилетел на Кипр, чтобы повидаться с сыном Митей
1 из 17

Вот уже несколько месяцев бывшая участница нескончаемой телестройки, 25-летняя Маргарита Агибалова, вместе с семьей живет на Кипре. В своем аккаунте в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) девушка рассказывает о буднях в солнечной стране и делится с подписчиками яркими снимками, на которых чаще всего запечатлены ее дети — 6-летний Митя и малышка Бэлла, которой через несколько недель исполнится 2 года.

Буквально на днях заботливая мама решила порадовать своего старшего ребенка — Маргарита Агибалова пригласила в гости бывшего мужа, 31-летнего Евгения Кузина. Как оказалось, звезды «Дома-2» наконец смогли забыть все разногласия и простить друг другу давние обиды.

О том, что Кузин прилетел навестить сына, Агибалова рассказала на своей странице в фотоблоге. Маргарита разместила трогательный снимок Мити с отцом и подписала его: «Много было всего... и хорошего, и плохого... но ради сына, надо идти на все! Преодолевать расстояния, забывать былые обиды...Я рада, что мы, хоть и спустя некоторое время, смогли найти общий язык с Женей. Все ради Мити. Он должен быть счастлив, а родители должны ему в этом помочь! А Митя счастлив, зная, что его любят, и мамочка, и папочка! Женя приезжал сегодня в гости к сыну. Для Митюши это был сюрприз, очень приятный сюрприз) я люблю радовать сына) (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru)».

Напомним, что брак Маргариты Агибаловой и Евгения Кузина распался в 2011 году. Развод был достаточно болезненным, и звезды телепроекта «Дом-2» практически не общались друг с другом. Рита долгое время не могла простить экс-возлюбленного и была против того, чтобы он общался с их сыном. В какой-то момент мальчик даже стал забывать родного отца. О том, что Евгений Кузин практически не видится с ребенком, рассказывала и его бывшая теща Ирина Агибалова. В интервью одному из российских СМИ женщина поведала, что мужчина практически не участвует в воспитании Мити.