...
Певец и бизнесмен Андрей Ковалев планирует официально усыновить ребенка Анны Калашниковой
1 из 15

Пару лет назад певец Прохор Шаляпин всерьез планировал жениться на Анне Калашниковой, которая, как он думал, родила ему сына Даниила. Однако незадолго до свадьбы у музыканта появились подозрения, что ребенок не от него. Шаляпин прошел ДНК-тест — тогда-то и открылась страшная правда: настоящим отцом мальчика действительно является другой мужчина.

Имя папы своего отпрыска яркая шатенка скрывает и по сей день. Бывший жених Анны уже давно придерживается мнения, что она родила от бизнесмена и певца Андрея Ковалева, который стал крестным отцом Дани. В конце января этого года стало известно о том, что Ковалев решил официально усыновить мальчика. Новостью с журналистами издания «Комсомольская правда» поделилась подруга Анны Калашниковой, Ольга Казаченко.

«Андрей никогда не бросал своих детей. Их у него двое. Старшая дочь и сын Никита. Он ровесник. И в жизни Аниного сына он также принимает активное участие. Ему крайне неприятно, что его крестный сын растет без отца. И хочет и фактически, и юридически исправить эту ситуацию. И я буду очень рада, что в какой-то момент они станут одной семьей», — поведала Ольга журналистам.

Бывшая жена Вадима Казаченко также сообщила, что прекрасно понимает подругу. Ольге и самой приходится растить ребенка без поддержки мужа. По словам женщины, она ведет активную борьбу с экс-супругом за алименты, которые он не стремится выплачивать.

Сама Анна пока воздерживается от комментариев на эту тему. Андрей тоже хранит молчание. Известно, что у Ковалева есть двое детей: 27-летняя дочь Юлия от первого брака и трехлетний сын Никита от отношений с моделью Марией Булгаковой, которой он в конце 2016 года сделал предложение руки и сердца.