...
Александр Кокорин
1 из 17

Любовные победы Александра Кокорина начались в тот же период, когда был дан старт его футбольной карьере. В 2008 году Кокорин заключил свой первый профессиональный контракт с московским «Динамо». Тогда же он прописался и на страницах глянцевых журналов, став героем скандальных хроник, а также завсегдатаем светских тусовок. Там-то он и встретил девушку, с которой у него сложились первые серьезные отношения.

Избранницей Кокорина стала двоюродная сестра Тимати. Виктория Смирнова была на 7 лет старше Александра и до него встречалась со Стасом Пьехой.

Новая пара сразу привлекла внимание общественности — молодые, красивые, влюбленные друг в друга — они зажигали на лучших столичных вечеринках и посещали все значимые мероприятия.

Казалось, дело идет к свадьбе, но неожиданно их роман закончился — Смирнова улетела учиться в Лондон, а Кокорин остался в Москве. В одиночестве он не скучал. Его вообще всегда окружали представительницы прекрасного пола. Как правило — блондинки. Одна из них — Кристина Долгопалова — официально стала девушкой футболиста.

Их отношения развивались по знакомому сценарию — романтические поездки в Эмираты и на Мальдивы, признания в любви. Долгопалова даже сопровождала Кокорина в Польшу на Евро-2012. Сразу после 21-летний футболист бросил свою избранницу. Впрочем, Кристина горевала недолго. Она вышла замуж за другого футболиста — австралийца Люка Уилкшира, который, так же, как и Кокорин, выступал за московское «Динамо».

В 2013-м наш любитель блондинок обратил внимание на Дарью Валитову. Она стала первой девушкой, чьего расположения футболист, не привыкший к отказам, добивался несколько месяцев. Недоброжелатели говорят, Валитова заинтересовала Кокорина не только своей миловидной внешностью, но и наличием папы-бизнесмена.

Даша привыкла жить на широкую ногу, вот и Кокорину пришлось постараться, чтобы удовлетворить все желания любимой. Благо, его зарплата в «Зените» в 3, 5 миллиона евро позволяла это делать.

Кокорин не спешил отправляться в ЗАГС, да и Валитова не торопила его с предложением руки и сердца. Но поговаривают, что свадьба все же была. На этом настоял отец Даши, узнавший, что его дочь беременна. Обошлось без пышной церемонии — пригласили только самых близких.

Первенец пары появился на свет летом 2017 года, но об этом поклонники футболиста могли бы и не узнать, если бы его в социальных сетях не поздравил коллега Дмитрий Комбаров.

Кокорин оказался удивительно скрытным человеком во всем, что касается его личной жизни. В Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) спортсмена не найти (!) ни одного снимка его наследника, а фотографий любимой женщины наберется не больше пяти-шести за год. «Hb lu», — вот такими словами Александр поздравляет Дашу с днем рождения.  

Валитова никогда не комментировала в прессе скандальные выходки своего супруга (на той скандальной вечеринке в Монако она и вовсе была вместе с ним). Но в ситуации, которую вся Россия обсуждает последние несколько дней, молчать не стала.

Девушка не оправдывает поступок мужа, но сейчас думает лишь о том, чтобы Александр поскорее вышел на свободу и был рядом с ней и их ребенком.