Маргарита Зайцева

Расставание Никиты Зайцева с супругой превратилось в настоящее инстаграм-шоу (запрещенная в России экстремистская организация) с участием звезд отечественного шоу-бизнеса. Многие из них встали на сторону Маргариты, которая борется за то, чтобы дети остались с ней.

Нашлись и те, кто считает, что девочкам будет лучше с отцом. Среди них телеведущая Лера Кудрявцева и официальный представитель Никиты, юрист Екатерина Гордон.

Свекр Зайцевой рассказал в интервью, что Маргарита употребляла запрещенные препараты. Мол, это и стало веской причиной для того, чтобы обеспокоенный отец забрал детей. Душераздирающее видео, на котором мужчины уносят плачущих девочек, вызвало у пользователей Сети настоящую бурю эмоций.

Никита Зайцев, Маргарита Зайцева
Никита и Маргарита Зайцевы

Маргарита решила разом пресечь обвинения, которые выдвинули против нее. Она сдала тест на наркотики и поделилась результатами с порталом Super.ru.

В крови девушки был обнаружен лишь никотин. Никаких следов запрещенных препаратов и алкоголя у Маргариты не нашли.

Супруга хоккеиста напрямую обратилась к бывшему свекру Игорю Зайцеву и попросила его вернуть детей, о чьем местонахождении она по-прежнему ничего не знает.

«Я понимаю, что вам нужно как-то оправдать свое насилие по отношению ко мне и девочкам и их незаконное удержание, но вы перешли все границы даже в недостойном поведении. Конечно, вам лучше знать мои диагнозы, чем врачам, по которым я вынуждена теперь бегать, доказывая ваши ложные обвинения. Единственное, что я у вас прошу, — верните мне моих детей! Я их рожала совершенно точно не для вас! Для вас они просто игрушки, а для меня — вся моя жизнь!» — умоляла Маргарита.

...
Маргарита Зайцева — мама двух дочерей: Веры и Софьи
1 из 10

Подписчики Маргариты продолжают поддерживать ее в соцсетях и рассчитывают на то, что некогда счастливым супругам удастся урегулировать конфликт между собой.