«Мне есть чем заняться»: Оксана Самойлова рассказала, как будет проводить время на карантине

22 марта Оксана с детьми вернулась из Майами в Москву. Сейчас вся семья находится в изоляции в подмосковном доме. По словам Самойловой, скучать ей точно не придется. И пока многие российские звезды лениво проводят время за просмотром фильмов и сериалов, модель жалуется на огромное количество работы, которая упала на ее плечи.

«Мне есть чем заняться»: Оксана Самойлова рассказала, как будет проводить время на карантине

В ближайшее время отдохнуть Оксане точно не удастся. Семья не была в родном доме с самого Нового года: они переехали в Майами в начале января, где вскоре родился Давид. Хлопоты с получением паспорта для новорожденного мальчика, проблемы выезда за границу из-за пандемии коронавируса — и вот только спустя практически четыре месяца семья снова вернулась домой. За это время там накопилось много работы.

«Сели на двухнедельный обязательный карантин. У меня 18 чемоданов, которые надо разобрать. У Давида нет няни, и мы не можем никого позвать, потому что сидим на карантине. Еще и дети все дома», — жалуется Оксана своим фолловерам.

У детей Самойловой дела обстоят намного лучше. Видно по счастливым лицам девочек, насколько сильно они соскучились по дому. Младшие сразу начали отдыхать и веселиться, а вот самая старшая из детей взялась за учебу.

«Давид дрыхнет, Лея смотрит мультики, Ариела учится по новой программе онлайн», — рассказывает Самойлова в одной из инстаграм-историй.

Как и все учебные заведения Москвы, школу Ариелы перевели на удаленную работу. И сейчас дети проходят программу с учителями по Интернету. По словам Оксаны, уроки также длятся с 9:00 до 16:00.

...
Оксана с детьми наконец вернулась в Москву
1 из 8

Пройдя через все испытания, которые случились за последнее время, многодетной маме так хочется наконец-то отдохнуть! Однако пока что полный релакс ей не светит. Чистота и порядок в доме, а также забота о детях требуют большой ответственности и сил. Чего мы все желаем Оксане.