Пережив серьезный кризис, Эштон Катчер и Мила Кунис влюблены друг в друга как подростки

Представляете, в этом году Мила Кунис и Эштон Катчер отметят уже пятую годовщину свадьбы! В календаре торжество запланировано на 4 июля (да, в День независимости США), и если снимут режим самоизоляции, то празднику быть!

Пережив серьезный кризис, Эштон Катчер и Мила Кунис влюблены друг в друга как подростки

А ведь еще недавно в прессе активно обсуждали серьезные проблемы, возникшие в звездной паре. Началось все после презентации скандальных мемуаров Деми Мур, где Эштону, как бывшему мужу актрисы, была отведена отдельная глава. Голливудская дива откровенно рассказала про выкидыш от Катчера, как дала себя уговорить на секс втроем и терпела его многочисленные измены.

Пережив серьезный кризис, Эштон Катчер и Мила Кунис влюблены друг в друга как подростки

Все внимание в тот момент было направлено на Милу — отвернется ли она от супруга или поддержит его в непростой ситуации? Всезнающие инсайдеры уверяли, Кунис уже не так уверена в своем муже и боится, что он поступит с ней так же, как и с Мур когда-то.

Что творилось за дверьми звездного дома, никто не знает. Общественность видела лишь снимки папарацци, на которых стремительно худеющая Кунис выглядела поникшей. Все ждали развода... Но не тут-то было!

...
Одно из немногих фото Эштона Катчера и Милы Кунис, на котором они запечатлены во время поцелуя
1 из 10

Как оказалось, паре удалось пережить кризис в отношениях, да еще и не убить друг друга в период самоизоляции. Карантин сплотил их — супруги объявили о выпуске «Карантинного вина». Поклонников этого продукта оказалось так много, что актеры неплохо заработали на своем проекте. Правда всю прибыль они перевели четырем благотворительным организациям: GiveDirectly, Direct Relief, Frontline Responders Fund и America's Food Fund, поддержав таким образом всех нуждающихся. 

А на днях актеры преподнесли фанатам еще один сюрприз, опубликовав фото своего поцелуя. Этот летний снимок стал анонсом к выпуску ток-шоу Джимми Фэллона, гостями которого и стали Мила и Эштон.