Гость
Статьи
"Восемнадцать-чет …
Обсуждение закрыто

"Восемнадцать-четырнадцать"

Скоро выходит новый российский фильм, под названием "Восемнадцать-четырнадцать".
Фильм про то, как жили подростки в Царскосельском лицее (как раз те самые подростки, которые потом стали знаменитыми на весь мир - Пушкин, Дельвиг, Кюхельбекер и другие).
Я слышала, что фильм будет чем-то похож на истории из "Кадетов", а чем-то - на детективные исторические сюжеты, а-ля Акунин.
Кто что думает про этот фильм??

olenka
10 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

а че о нем думать, если он еще не вышел?)

Anonymous
#2

видела рекламу. фильм заинтересовал, а там видно будет. нужно посмотреть сначала

olenka
#3

в том-то и дело, что продюсеры фильм называют как "восемнадцать-четырнадцать", потому что младшему герою - 14 лет, а старшему - 18. типа и год, и возраст. если бы была возможность, я бы запостила сюда постер, там так и написано.
потому что упор в этом фильме не на историю, а на пьянки-гулянки лицеистов:)

Дельфина
#4

Рекламка красивая, хочу посмотреть. Лублу что-нить не из нашей действительности, надоело все.

olenka
#5

в кинотеатрах с 27 декабря тока (((

Мина
#6

опять коверкают историю...не говоря уж о том,что 15-летних играют такие дядечки...ф топку...

kriska
#7

мне кажется ерунда получится скорее всего..

Anonymous
#8

Автор, фильм называется не 18 14, а 1814 (тысяча восемьсот четырнадцатый), это же год, а не просто цифры, в России так не принято года называть.

бум
#9

а когда показывать-то начнут? тоже буду смотреть

lisa
#10

да я видела рекламу - сначал думала что это будет телесериал.. потом наткнулая на одном из форумов - что это все таки фильм:
тут есть много фоток со съемочной площадки:
http://community.livejournal.com/movie1814

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем