Гость
Статьи
Ирина Лобачева
Обсуждение закрыто

Ирина Лобачева

В последнее время многие пишут и говорят об Ирине Лобачевой. Возможно, это связано с ее участием в "Ледниковом периоде" и разводлм с Ильей Авербухом. А какого вы о ней мнения?

Маша
16 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Как спортсменка - отличная фигуристка. Как человек, к сожалению, ничего не могу сказать. Чужая душа - потемки... В целом, мнение о ней положительное.

Маша
#2

Я немного помню когда она каталась в паре с Ильей. Мне в их паре больше нравился Илья, танцор он был классный.

Anonymous
#3

2, это после развода...депрессия. а так - в ней изюма ноль

Anonymous
#4

http://inetfir.com/friend/?8b50d711c6fcbf5f5fa5a0938eb568ef Click to copy to clipboard

Маша
#5

А меня просто насмешила возня после низких оценок Лобачевой и Марьянова на "Ледниковом периоде". Столько шуму-гаму, было бы из-за чего, шоу оно и есть шоу. Да и катается Марьянов не очень - скорость низкая, скольжение неважное, только и освоил за 4 месяца несколько поддержек. И он уже получил свою долю пиара на ТВ, а сейчас уже на гастроли с "Ледниковым периодом" начал ездить, недавно в Белорусии были.

Anonymous
#6

Баларуси......ну это так на будущее) типа принято так несколько лет назад называть страну)

Капля никотина
#7

Лобачева разводится с Авербухом? или уже развелись? да уж...

Anonymous
#8

Интересно, а почему Россия не начинает качать права и требовать с остальных стран, чтоб ее называли не "Раша" и проч, а "Россия"? Чего это Япония молчит и не требует, чтобы ее называли "Нихон/ниппон"? Про "Дойчлянд" молчу... И только наши бывшие республики выкаблучиваются со своими "самостийными" названиями. Кыргызстан, Таллинн (Париж вот как-то тихо переживает то, что мы в его названии букву "ж" приписали). Смешно.

Перла Мутра
#9

9, Ирк, вы имели в виду БелОрусь? БелАрусь правильно. У них даже есть такой телеканал.Там так и написано БелАрусь. Кстати У Лобачевой в Гомеле спортивная школа есть. Это в Беларуси,если кто не знает. Вобщем - в тему)))))

Anonymous
#10

идите в сад! марьянов классный мужик, настоящий, каких не то что в шоу-бизе, так вообще в жизни нету. И катался суперски,вские там макоровы и дьяченки ему и в подметки не годятся. Бедные девочки, вы даже и не знаете, что такое настоящие мужчины, фанаете от пидерестья всякого.

Марина
#11

Ой, а мне кажется она холодной какой-то, но что с характером - видно за километр

Anonymous
#12

блин даже тема про нее не пользуетс спросом, мне она кажется скучной, очень к тому же)

Ирк
#13

Баларуси...... Anonymous [91445160], постарайтесь найти в "своём замечании" ошибку. Уж раз хотите кого-то поправить - так, пожалуйста, смотрите на свои ошибки, чтобы не было стыдно за них.

Anonymous
#14

при чем тут ошибки, название страны должно произносится правсильно, туцт же не в 1 ой букве проблема, а в том что уже давно переименовали.. как то грустно даже.

Гала
#15

Перла Мутра, неужели неясно, что Ирк имела ввиду БЕлорусь, а не БАларусь. А по поводу самостийных названий, согласна с 12-ым. С какой стати чужие страны будут нам диктовать, как нам на русском языке их называть (и коверкать язык: Башкортостан..), когда нет кардинального переименования? (например Цейлон - Шри Ланка, ну или Белоруссия с какого -то бодуна вдруг бы стала Лукашевчиной). Тогда, да. А транскрипция у каждого языка своя.

Anonymous
#16

лобачева красивая женщина, вот и все, что можно сказать о той, с кем не знакомы лично