Гость
Статьи
Где взять номер …
Обсуждение закрыто

Где взять номер мобильный Насти Приходько?

Я слышала их можно где-то купить? А может кто-то из вас его знает?))

Anonymous
14 ответов
Последний — Перейти
Princess
#1

Вах, звонить этому матерящемуся гермафродиту? Фу, какая же она поганая! Боже мой, сколько же её спонсоры отдали денег, чтобы такое уродливое, бесталанное у.бище пропихнуть в шоубиз?!

Anonymous
#2

╧6 ++++++++++++++++++++++++++++++++

Автор
#3

Я вообще-то девушка)

Anonymous
#4

а н а х ты ей сдалась то?

сабина
#5

а кто такая НП??

Anonymous
#6

а кто это?

Anonymous
#7

сериал клуб вроде

Anonymous
#8

победитель фабрики звезд)

Ли
#9

и зачем он тебе, будешь звонить???

Anonymous
#10

да уж, Приходько - это ***. Неужели есть парни,которым нравится этот типаж? Там определенно повышенный уровень тестостерона.

Anonymous
#11

Неужели никто не знает?:(

Anonymous
#12

Автор, Ежовой спросите.

Anonymous
#13

Автор, у Ежовой спросите.

Фэн Дакоты
#14

Я знаю, но говорить не буду! Скажу, только, что из опыта личного общения с ней, я поняла, что Настя - милейший и добрейший человек, а , вы, форумчанки её не знаете и просто обсираете из - за зависти. Только не надо говорить фразы, типа "чему там ЗАВИДОВАТЬ"? Если завидуйте, значит есть чему!
Если вас что - то не устраивало в её поведение в "ЗД" это просто качественная игра на камеру и ничего более, Натя сама в этом призналась. Она сказала, что в таком проекте это очень важно!
А поёт Настюша замечательно, её диапазон 4, 5 - 5 октав. А если вы так не можете, то сидите и молчите в тряпочку.
Удивляюсь, сколько всё - таки флуда, спама и оффтопа на этом форуме. Где модераторы?????!!!! Форумчане открыто матерятся, оскорбляют других, девчонки, читать это не приятно, поэтому я сюда редко захожу.
Исправляйтесь, девчонки!
Всё это ни к чему хорошему не приведёт!!Это я вам точно говорю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем