Гость
Статьи
Почему в фильмах, …
Обсуждение закрыто

Почему в фильмах, сериалах так???

Почему герои, заходя к себе домой никогда не снимают уличную обувь и не одевают тапочки??? Видела такое, но ооооочень редко! В основном постоянно заходят в комнату в грязной обуви.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Гы-а ещё и на кровати любят в уличной обиви валяться:)))

Anonymous
#2

Потому что у них на улице асфальт с порошком моют. А у нас одно сплошное говнецо на улицах

Зараза
#3

и еще они спят при полном макияже, а утром просыпаются как будто только от визажиста)

Anonymous
#4

[7] Очень мало американок красятся, и не такой слой пудры и памады, как у нас -))

Anonymous
#5

У них асфальты моют специальным шампунем. А пыли никакой нет вообще, тк там на газоны расстилают специальную сетку(типа марли) и сеят на ней траву. Трава прорастает сквозь эту сетку и никакой пыли и грязи вообще! Думаете почему ходят такие рассказы о том, как американец в качестве сувенира из России как-то привез грязнючие сапоги, в которых он лазил по нашим колдобинам? Ну и на тачках там все ездят, конечно.

Anonymous
#6

Ой, а еще они воду из-под крана пьют. И у них всегда идеальная укладка. И разговаривают красивоооо

тигра рогатая
#7

экранное время дорого поэтому всякие неважные мелочи опускаются. ну и чтоб "кравивше было".

Anonymous
#8

Знаете, я даже после вымытого с мылом асфальта в городе, придя домой все равно разуюсь. Нет гарантии, что какой-нибудь бомж туберкулезник не харкнул на твой стерильный асфальт.

Anonymous
#9

Да, еще они прОсыпаются с укладкой! Веет же!

xxx
#10

lool nikogda ne dumala ob etom...navernne ne vstrechalos chistoplotnoj jeni...

Anonymous
#11

Улицы то здесь чистые, ботинки мыть не надо - это точно, зато мужики подмышками не бреют - бееееее, бяка!

Хреногубка
#12

В Америке, насколько я знаю, не принято разуваться, просто раз в неделю они заказывают чистку ковров. Кажется так)

Anonymous
#13

Насчет американских фильмов, сериалов - это действительно так, у них на улице чище, чем дома -) Кто там не был, сложно понять)) Но факт, некоторые разуваются, некоторые нет, с улицы зачастую только песок можно занести домой. А в маленьких городках - чистота полнейшая, каждое утро асфальт моют -))). А почему в русских сериалах так - может быть породия на американский образ жизни ?)))))

Anonymous
#14

И главное, что в сша пешком мало кто ходит) почти все на машинах ездят.

Anonymous
#15

Так это же кино..)))

Та
#16

о фантазия разыгралась)) люди, там тоже бывает грязно, особенно после дождя и зимой ))

Anonymous
#17

зубы чистят без пасты

Anonymous
#18

15, чтоб почистить зубы вовсе не обязательно заляпать всё пастой :) А на улице тут действительно идеально чисто, вон у нас сегодня снег, слякоть и вообще отвратная погодка-притопала домой, а ботинки даже чистить не надо, в 6 утра ещё все улицы расчистили, асфальт только слегка мокрый, как от летнего дождичка. А когда в маленьком городке жила вообще классно было, ни пылинки на улице, и дома с мебели можно хоть месяц пыль не снимать.

Twini
#19

An. 15 :)))
Avtor, Vam tyt mu ni4em ne pomozem, esli kone4no ze sredi nas rezuserov nety:)) Tak 4to mozet Vam stoit srazy pismo v Mosfilm ili daze v Colombia pictures napisat, tam yz to4no znayut po4emy v filmas geroi ne snimayut obyv':)))Razveselili Vu menya voprosom.
S Nastypays4um Novum Godom!!!

VS
#20

я тоже воду из крана могу пить, она у нас чистая! ... но больше всего меня бесит, что они сексом занимаются не снимая бюстгалтера! Вот, во что я никогда не поверю, что мужчина не снимет женщине его! и ще утром, только просыпаясь, они начинают целоваться!!! Счастливчики :))))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем