Гость
Статьи
Оксана Лаврентьева
Обсуждение закрыто

Оксана Лаврентьева

Уверена, что это имя особо ни о чем не говорит, но вот образ мелькающий почти в каждом отечественном клипе уже немного надоел. Эта девушка снималась в несколькох клипах у Димы Билана, В|.Меладзе, Валерии. Не спорю, что привлекательна, но почему то для меня немного отаалкивающая такая красота. Не думаю, что Оксана так прибилась сама, продвижение казалось столь активным, что стало даже навязчивым. Правда мне очень нравится клип "Расставание" Валерии и Стаса Пьехи. очень интересный южет клипа где Он пилот, почти обходит смерть недопустив авиакатастрофы, но в скоре разбивается в автокатастрофе... Может кто знает актера, исполняющего роль партнера оксаны? Безумно обаятельный.

Крылатая
19 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

мда. в клипах и рекламе еще ничего. а вот фотосессия из последнего тв-парка это жесть )) для своего возраста (ей вроде хорошо за 30) она выглядит неплохо, но красота слишком уж ненатуральная, мне она не нравится

Anonymous
#2

Да дает она хорошо, кому надо, вот и мелькает постоянно на ТВ и в прессе. Обычное дело.

Anonymous
#3

Классно про таких, как она, сказал Мартиросян в последней Школе злословия. Примерно так. " Да у нас настоящих звезд - раз-два и обчелся! А так открываешь журнал, там какая-то тетка непонятная на фотосессии - лежит у себя дома на кровати, стоит в разных позах там же.А кто такая она вообще? Чего хорошего СДЕЛАЛА-то? Никто толком не знает! НО все ее в лицо знают, тк мелькает постоянно в журналах, на ТВ и проч. Так вот искусственно и делают у нас "звезд"." Короче, Лавреньтева из таикх вот как раз. Звязда, блин!

Anonymous
#4

И про эту, подружку Собчак... белобрысую.. Вся ее заслуга только в том. что она подруга Собчак.)))

Anonymous
#5

И про эту, подружку Собчак... белобрысую.. Вся ее заслуга только в том. что она подруга Собчак.)))

Anonymous
#6

Ужас, какие глюки!!!

Anonymous
#7

Фу! Она мне напоминает филю из "спокойной ночи малыши", я про Оксану эту...

Anonymous
#8

У нее богатый муж и отличные подружки типа Рудковской. Но это не отменяет того что она очень красивая женщина. Впервые я ее увидела в рекламе Космос золото. Очень фактурное лицо. Губы если и подколоты то там и свои были уже красивые. Короче Оксана для крупняков просто создана.

ДИМИТРИЙ
#9

СТРЕМНАЯ ТАКИХ КАК ГРЯЗИ

Anonymous
#10

мне она очень напоминает Дженифер Лав Ньюит из Я знаю, что вы сделали прошлым летом

Ш.З. Френникова
#11

Тоже самое можно сказать и про Ольгу Родионову. Типичная парвеню.

Anonymous
#12

И про эту, подружку Собчак... белобрысую.. Вся ее заслуга только в том. что она подруга Собчак.)))

Anonymous
#13

И про эту, подружку Собчак... белобрысую.. Вся ее заслуга только в том. что она подруга Собчак.)))

Anonymous
#14

5 ну не скажите..сейчас она снимается ф ильме каком то с башаровым!! вот вам и девушка с обложки..не каждую в актриски берут..Собччак и то не не снимают в кинах дос их пор!!:)

Anonymous
#15

Хыыы, с "Филей" это прикол:)

Hot girl
#16

Она отлично выглядит, при том, что у нее двое детей. Очень нравится мне она в клипе ''невозможное возможно''. Ее, однозначно, кто-то продвигает. Уж слишком ее много стало.

оля
#17

она такая мелкая, тщедушная, когда постриглась стала похожа на маленького мальчика, лицо хоть и миловидное, но она повторюсь какая вся слишком мелкая, возможно будь она более рослая - её бы это спасло

Дурносмех
#18

В Клубе-сериале не она снималась? Тогда она довольно симпатичная,но ее нереально много последнее время.

Anonymous
#19

У нее разрез глаз некрасивый.