Гость
Статьи
Грета Гарбо...великая …
Обсуждение закрыто

Грета Гарбо...великая актриса

О Грете Гарбо мало известно вообще и особенно в России.Но когда я увидела ее в кино она поразила меня своею харизмои.Кто знает эту актрису и какого мнения о Гарбо, расскажите, пожалуиста

автор
13 ответов
Последний — Перейти
мальда
#1

мне всегда вивьен ли нравилась и до сих пор нравится

Anonymous
#2

Я раньше бегала в кинотеатр старого кино и пересмотрела там много фильмов с Гарбо. Что характерно, видишь ее лицо на большом экране и сидишь открывши рот. Я тогда удивлялась, неужели она тоже как все ходит в туалет? Кто из критиков сказал про нее: "У нее невероятное, Богом отмеченное лицо..." И это при плоской груди и 44 размере ноги!!!

Злая Белоснежка
#3

Она - самая красивая женщина из актрис! (ИМХО)

Anonymous
#4

"Мало известно" кому??? Если вы для себя ее открыли, то вас можно поздравить, но она и до вашего открытия была и остается одной из самых знаменитых актрис всех времен и народов.

Anonymous
#5

Холодная безупречная красота. Снежная королева. Когда смотришь старые фильмы с участием таких красавиц как Грета Гарбо, Вивьен Ли, Грейс Келли, понимаешь, что есть ухищрения современных стилистов-визажистов и фотошоп, а есть просто Красота.

Болтушка
#6

а мне не нравится холодная безупречная красота, и Грета Гарбо не впечатлила в передаче которую я недавно про нее смотрела. Мне больше нравится теплая женственность Моники Беллучи :)

автор
#7

Уважаемая Аноним 2,разумеется, Гарбо всегда была великои Гарбо.Но я никогда, к сожалению, не видела по телевизору ее киноработ.Поэтому о неи мало известно основнои массе людеи.

Т...
#8

Не знаю.. На внешность она - хороша... Но вот, как Анну Каренину сыграла - мне не понравилось. Кстати, "Анна Каренина" американского розлива снималась именно под Грету Гарбо...

Anonymous
#9

А мне она не нравилась и не нравится.Невыразительное лицо с тонкими губами.

Anonymous
#10

Автор, вы перечитайте, что вы написали: "Но я никогда, к сожалению, не видела по телевизору ее киноработ.Поэтому о неи мало известно основнои массе людеи." То есть ВЫ никогда не видели ее работ по телеку и, ПОЭТОМУ о ней мало известно ОСНОВНОЙ МАССЕ ЛЮДЕЙ, то есть ВЫ и ОСНОВНАЯ МАССА ЛЮДЕЙ - это одно и тоже??? Либо яснее выражайте свои мысли, либо к врачу, лечить манию величия.

Август
#11

Советую интересующимся посмотреть фильм "Ниночка" с участием Греты Гарбо - один из лучших фильмов мирового кинематографа, который смотрится на одном дыхании и в котором она играет главную роль - советского комиссара по делам загрансобственности ))) Улетная комедия!

гретавинегрета
#12

Ан.2 и 9, вы просто стерва!Фу,противно!

Anonymous
#13

она интересная, фотогеничная, есть фотографии с ней просто изумительные! Но вот в праздники показывали какой-то старый фильм с ее участием - там она выглядит достаточно заурядно...

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем