Гость
Статьи
нataли пoрtmaн
Обсуждение закрыто

нataли пoрtmaн

mнe кaжetься oнa сamaя крaсивaя из всeх гoлливудских aкtрис. нa mнoгo лучшe Лoхaн, Хataвeй, скaрлett джoхaнссoн. у нeё кaк bудto глaзa всё врemя bлeсtяt. чto вы o нeй дomaйte?

avtor
12 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

что еврейки или очень красивые или очень страшные)

Anonymous
#2

Пожалуй, самая любимая актриса. Она действительно потрясающая, с идеальными чертами лица. Воспитанна, талантлива, умна. Очень нравится!

Anonymous
#3

Хорошая девочка, хоть и еврейка.

rebekka
#4

Мне она тоже нравится. Но вот я не согласна с вами по поводу Энн Хэтуэй. По-моему у второй внешность более привлекательная и еще у нее побольше таланта будет, чем у Портман.

Nanu
#5

Больно худА.

Хреногубка
#6

Лучше всего она выглядит в "В значит Вендетта" )))

Бамбина
#7

Очень красивая и как актриса мне нравится.
В отличие от Логан, у которой обыкновенная симпатичная мордашка, Портман - настоящая красавица и в гриме и без него. На Логан работает имидж "плохой девочки", без него она бы много потеряла.
У Портман на лице читается интеллект.
Как говорится, у каждого свой вкус.

Anonymous
#8

Родилась в Молдавии, 50\% -еврейка

Anonymous
#9

Она полная еврейка, а не на 50\%. Кто нибудь знает по поводу ее вероисповедания? Есть немало фото, в которых она с христинаским крестиком ( я их сама видела). А в одной из статей, ее представили как строгую последовательницу иудаизма и мужа, якобы, тоже она хочет видеть верующим иудеем. Чему верить?

Зараза
#10

вообще то она родилась в Иерусалиме, а родители ее уже из Молдовы)

Мина
#11

красивая и талантливая, с мозгами(что редкость).

ALISA
#12

чего-то вы тут все в кучу перемешали. Её родители - мать еврейка американка, русско-австрийского происхождения, отец израильтянин польско румынского происхожения. Она родилась в иерусалиме и является еврейкой.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем