Гость
Статьи
Сколько нужно …
Обсуждение закрыто

Сколько нужно зарабатывать в Украине молодой семье из 2-х чел.,снимая жильё??

Днепр,Донецк,Харьков,Запорожье. Вообщем восточные ригионы. Сколько по вашему мнению нужно денег,чтобы "нормально жить". машины нет, жильё будем снимать. оба работаем. Я ему говорю, что минимум 1000долларов на двоих(жтлье снимать около 300,остается 700на жизнь), А он говорит что я с жиру бешусь.???

Anonymous
20 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

700 на каждого. тогда можно как-то жить, а не просто выживать

Anonymous
#2

лучше сразу в москву приезжайте.

Тру-ля-ля
#3

Нет, НА Украине! Потому что слово Украина имеет смысл "Окраина". Поэтому в России всегда и говорили "на Украине" - "на окраине". Говорить "в" Украине нас заставляют сами Окраинцы.

Anonymous
#4

1000 у.е. самый минимум!

эвелина
#5

и еще,Украина -это не слово,а страна :):):)

Anonymous
#6

Тру-ля-ля. Видно в школе плохо выучили. Откройте грамматику русского языка (не 200 летней давности конечно, когда Украина была окраиной Росс. Империи) и посмотрите как пишется "на Украине"

Anonymous
#7

Некоторые теперь придумали говорить "В Украине", даже в международные организации заявили. Но,кстати, умолчали о том, что и сами великие украинцы говорили именно НА Украине. Суть вопроса от этого не меняется, по теме- автор, вы правы. В том регионе, что Вы указали, это мало.

Anonymous
#8

Зарабатываю 1000дол, живу в Киеве, с родителями, з/п трачу только на одежду и косметику, редко дотягиваю до новой з/п со свободными деньгами. А кто на эти деньги живет, во что же вы тогда одеваетесь-обуваетесь? Какой косметикой пользуетесь? Где отдыхаете?

Anonymous
#9

Мы живём на 700 долларов в месяц.Еле-еле хватает,очень экономим.Квартира сьёмная...

Тру-ля-ля
#10

_НА_ Украине! Здесь говорят по-русски, а не по-украински.

Anonymous
#11

Вот по-русски как раз и правильно говорить в Украине))

Anonymous
#12

Тру-ля-ля,значит жить на России.Как Вам такое?

эвелина
#13

Тру-ля-ля,как Украина может быть окраиной?а Киевская русь тогда как же?

Anonymous
#14

Тру-ля-ля, не вы@б@вайся

Тру-ля-ля
#15

_В_ России, _НА_ Украине - это правило русского языка. Материтесь-не материтесь, а истина именно такова.

Тру-ля-ля
#16

В России - НА Руси, В Великобритании - НА Галапагосах, В Белоруссии - НА Украине. Ничего не поделать, братья-украинцы!

Тру-ля-ля
#17

14, меня интересует только современный русский язык - это раз. Два - я отлично знаю русский язык. Три - а Вы его не очень хорошо знаете, это видно по Вашему сообщению ("Видно" выделяется запятой, но это уже совсем не относится к теме).

Тру-ля-ля
#18

14, в Вашем сообщении я нашла 5 ошибок: 4 грамматических и 1 стилистическую. Извините, уж коль мы начали буквоедством заниматься! Я по-доброму! ;) Так что не делайте замечания по поводу того, кто хорошо в школе учился, а кто - нет.

Anonymous
#19

1000 долларов для семьи-самый минимум.

SUN
#20

Я тоже думаю 1000-1500 у.е., у нас просто была такая ситуация, это реальная ничуть не завышенная сумма (и это минимум)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем