Гость
Статьи
Выборы президента …
Обсуждение закрыто

Выборы президента России

Очень интересно узнать мнение форумчан о предстоящих выборах президента. За кого будете голосовать и почему?

Anonymous
254 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Anonymous
#201

народ,вы не догоняете.Медведев уже выбран,избран президентом.будете вы голосовать или нет,это не важно,когда вы поймете?конечно,игры под названием "выборы" организуют.а биллютени значения не имеют абсолютно.Путина как выбирали кто помнит? Вишняков отлично задание выполнил,комар носа не подточит.хотя Путин свою задачу как президент выполнил,вытащил страну из болота,куда алкаш ЕБН своими пьянками и войнами закинул.главное,заграница нас уважает а значит боиться.

Begemot
#202

http://asocio.livejournal.com/422481.html

Тетенька в шинели
#203

Ну из 4 кандидатов в Президенты России 2 сразу отпадают - это лидер коммуняк Зюганов и полуфашист и шут Жириновский. Остается еще 2. Богданов - это какая-то темная лошадка, который выдвинулся самостоятельно, собрал каким-то образом два миллиона подписей, (что очень странно, как это он так сумел?), в то время, как более известный Касьянов не сумел и Медведев. Поэтому при таком раскладе нас подвели прямо к необходимости выбирать Медведева, потому что остальные еще хуже. Ну а то, что он отказался от теледебатов, то это стараая путинская традиция - ни в каких дебатах с соперниками не участвовать. Поэтому и Медведев, который друг Путина тоже от этих дебатов отказался. Хотя, может быть и зря. Ну а Богданова никто не знает, поэтому у него и участь такая будет - замыкать.

Anonymous
#204

Не царское это дело - дебаты :))) Димастому некогда, он в народе!

Anonymous
#205

Begemot, сами то булыжниками обзавелись уже?

Anonymous
#206

У Медведева время расписано по часам:когда с кем чаю выпить, когда козью морду погладить на ферме и тд.Тяжелая работа,не успевает с теледебатами...

Дима
#207

На выборы не пойду, не хочется мараться и создавать им легитимность. Подписывался за Касьянова, чтобы тот хоть доступ к бесплатному эфиру получил... Надеюсь, дядюшка Зю снимет свою кандидатуру, о чем он уже говорил что сие возможно!! И тогда весь мир увидит, что это дешевый спектакль. Богданова явно подтянули, 2 миллиона для совсем неизвестного человека нереально собрать, на случай, если все снимутся...

Begemot
#208

Булыжниками не запасаются. Используются любые доступные тяжелые предметы оказвшиеся поблизости. :)) Готовность номер 2 давно имеет место быть.

Anonymous
#209

Begemot, а я уверена, что вы просто обычный (ая) кликуша :) Вам при любом режиме будет скучно без истерии. Если так неймётся, и не даёт покоя судьба Родины, сделали б что-нибудь созидательное. Или не дают опять? :)))И никуда вы лично не пойдёте, весь пар останется здесь.

Begemot
#210

155, Садитесь 2. :) Надо говорить иначе - "Мы занимаемся серьезным делом. Мы работаем. Не мешайте нам возрождать страну. А всякие несогласные.., знаете, собаки лают, а караван идет своей дорогой." Вот примерно так. Естессно костюм, серьезный уверенный тон. Общая доброжелательность вкупе с легким сожалением/недоумением. Фон - стройка.

Anonymous
#211

152-153 Ну, не ходите, нашей власти от этого ни жарко-ни холодно, они этого даже не заметят, т.к. сейчас процент явки ничего не значит, да и выборы по-большому счету тоже. Все заранее решено в Кремле и от нашего мнения и голосов ничего не зависит.

Anonymous
#212

Begemot, я задолбалась писать, что я не агент Кремля. Или у вас все, кто не хочет на революцию - кремлёвские жополизы? Жизнь несколько многомерней. Кстати, народ, отвлекитесь:http://www.dirty.ru/comments/105620 бугага )))

Begemot
#213

Да какой агент :) Хосподя :) Да и не нужно отождествлять Кремль с этими временщиками. Это тактическая ошибка.

Anonymous
#214

В Кремле всю дорогу сидят временщики :))) Больше одной жизни там никто не задерживался. Мои ошибки не могут быть "тактическими" - я обыватель, а не герой-освободитель-чего-то-там-от-чего-то-там.

Begemot
#215

160, не только в Кремле, в Белом Доме тоже, в Кнессете, в Бундестаге. Выгнать их нахрен да посадить наших людей. Верно? Я уж молчу про саму планету Земля...

Anonymous
#216

Запутали ещё больше, оппозиционный вы мой :)

Anonymous
#217

Напрасные надежды :) Тема НАШИХ не раскрыта. Вы хоть намекните какие НАШИ-то? Которые? :)))) Можно тихо, чтоб никто не догадалси

rebekka
#218

Я думаю, что однозначно победит Медведев, и наверное с завидным отрывом от всех своих претендентов.

Елена
#219

169 Открыли Америку. В Кремле результаты расписаны еще до выборов.

03
#220

Тоже не понимаю, зачем тратить столько бабок на эти выборы, тем более что Шатун ведет себя уже, как президент. Предлагаю в закон ввести передачу трона по наследству, ну, или кому хочу-тому отдам! Кстати, недавно слышала, что он является еще и соучередителем Газпрома?? Мне его уже жалко, как же он везде поспеет?

Anonymous
#221

Буду голосовать за Жириновского.Медведев не учавствует даже в прениях кандидатов,так уверен что будет президентом.Вот такая самоуверенность не вызывает уважения!!!
Президентские выборы всё-таки,никакого драйва.

Anonymous
#222

Придет к власти Медведевь (настоящая фамилия Мендель), будет Россия еврейским тылом. Мендель себе все властные структуры из евреев составит.

Anonymous
#223

А то, что его выберут -сомневаться уже не приходится, все подтассовано.

Anonymous
#224

187 Нашли чем себя успокаивать, зато другим не все равно, когда всю страну растащили и распродали евреи.

Вещий сон Веры Павловны
#225

Сходи, Душечка!

Anonymous
#226

32/французы не просто так выходят , французы мостовую разбирают..
в Москве везде асфальт бесперспектевняк((

Anonymous
#227

Беда наша та, что тошнота наша никогда не
доходит до рвоты при взгляде на государственных мерзавцев.
Ф.Тютчев

Anonymous
#228

ПУСКАЙ ПОДЛЕЦ ИЗ ГРЯЗИ В КНЯЗИ ВЫШЕЛ,ПУСКАЙ ГЛУПЦА ЛАСКАЕТ ДВОР И ЗНАТЬ,НО ЧЕСТЬ - ОНА ВСЕГО ПРЕВЫШЕ - УМРИ,ГУСАР,НО ЧЕСТИ НЕ УТРАТЬ!!! Как раз про Медведева и прочих подобных .Я в фарсе участвовать не буду!!!

Anonymous
#229

Жириновский - ***!

Олюня
#230

против всех бы голосовала, но ввсем известно что МЕДВЕД будет......так что потасовка

Доктор Зло
#231

Либерия, это не шутка, к сожалею такое действительно есть, что заставляют голосовать за определенного человека/партию.

Anonymous
#232

А где это выбирают губернатора?Такие выборы уже не проходят,губернаторов назначает его величество президент.

Anonymous
#233

205 Так при нынешней внутренней политике-выборы губернатора-это деньги на ветер, все равно поставят того, кого посчитают нужным, так зачем устраивать эту показуху, так же, как и с выборами президента, видимо, в дальнейшем опять вернемся к тому, что было, когда маразматики во власти сидели до самой смерти, ужооооос.

Remamber
#234

Remamber!
Мы делали историю.
╚Но время идет только вперед╩
Время публикации: 25 ноября 2004 г., 15:07
Зашипели. Окрысились. С ненавистью зыркают по сторонам. А там ≈ светает. Чечня не покорена. Вслед Грузии просыпается Украина. Времена изменились. Вера померкла. Любитель ╚мочить в сортире╩ и его присные ≈ тусклая серая безликая бригада.
Запашок Лубянки накрыл Россию, теперь вот пахнуло в Украину. Янукович уголовник, Кучма хочет на покой. Гбшные щупальца вползли в Киев. Зашевелились многолетние агенты КГБ СССР, в те времена, когда украинцы боролись за самостийность ≈ независимость своего государства, они были по горло загружена работой: ╚стук, стук, стук, стук╩. Теперь они в шахтерских касках на альтернативном митинге и в цивильных костюмах в штабе Януковича.
Эстония, Литва, Латвия вступили в Евросоюз и стали членами НАТО. Опять бесится ╚Бригада ГБ╩. Бешеная травля всех, кто не согласен с имперскими замашками Лубянки и Кремля. Злобствование в адрес тех русских, кто предпочел свободу Евросоюза, деспотии ╚родины╩-совка. Отрабатывают.
Но заказ на обеление советской империи и реваншизма в сторону той же империи со стороны современной России выполнятся плохо. Не получается у них убедить современных свободомыслящих русских в ╚положительных╩ сторонах совка ≈ ксенофобии, зашоренности, невежестве, агрессивности. Ну, не хотят всего этого люди, выбравшие свободу в 1991, тогда в августовский вечер сбросившие истукана ≈ ╚железного Феликса╩ с постамента.
Мы избаловались той невеликой толикой свободы, вольного воздуха, настоящей жизнью, что увидели после того августа. И возвращаться в деспотию, во мрак, в тиранию, туда, где ╚все равны╩, где ╚все как мы╩ не хотим. Потому и бесится ╚Бригада ГБ╩, понимают ≈ их время прошло.
Бедный Янукович, кем он собирается править? В виртуальной жизни королевствует, ╚пальцует╩, а в реальной √ уголовник.
╚Бригада ГБ╩ ненавидит всех, кто не с ними. По всем признакам: социальным, религиозным, расовым. Ненависть эта ≈ из

Remamber
#235

Remamber!
Мы делали историю.
Ненависть эта ≈ из потустороннего, это что-то запредельное, начинаешь понимать, что для таких как они и создавались Нюрнбергские процессы.
Но время идет только вперед, вспять его не повернуть, как бы того не хотелось Лубянке и Кремлю.
Андрей Галактионов, диссидент.
Для ╚Кавказ-Центра╩

Вит
#236

За Зюганова и не ошибаюсь,благо думаю головой и уже давно.

Anonymous
#237

Remamber [34132626], ну-ка быстро в палату!!! Скоро врачебный обход! :))))

nikonov
#238

Snachala laborant. potom - aspirant, potom - kandidat v prezidenti. Karjera Dimi.

Батерфлай
#239

Победит Медведка ... наши голоса ни чего не решат. Но все равно нужно идти на выборы и проголосовать за Жириновского или за Зюганова. Пусть Кремль видит реальные результаты выборов... пусть знают... что народ против них... пусть знают ..что нарол их ненавидит.
Может быть они встрепенуться и что нибудь сделают для народа.

Надежда
#240

220 Ну и что Путин, что он хорошего сделал для страны? Продолжил ельцинскую политику-дальнейшее разграбление страны и дальнейшее обнищание народа. Эффективность правление власти-это повышение благосостояние рядового человека. Ну и что повысилось благосостояние простых людей за его годы правление? Да, повысилось: богатые стали еще богаче. Ура Путину.

Аннушка
#241

223, не Березовский, а крыша с Кавказа

Anonymous
#242

автор, о чем вы??? люди, о чем вы пишете? я в шоке, как будто не знаете, что исход все равно, независимо от голосов будет тем, на кого уже все запланировали. так было и с путиным и сейчас с медведевым. выборы - это заранее купленная тема, смешно просто, как сми, а точнее, запрет на политическую журналистику промыли вам мозги) по тв даже не показали марш несогласных, ни слова, а вы говорите - выборы. по приказу путина, между прочим, омоновцы избивали пенсионеров. слава богу, что у некоторых есть друзья-журналисты и связи. ваш новый президент медведев имеет комплекс наполеона, кстати) к счастью, я имею полное право на критику гос-ва, тк только в россии при "демократии" нельзя голосовать против всех и критиковать работу гос аппарата

Zhenskaja Logika
#243

Меня умиляет тот факт, что юд офобы приписывают Медведеву и его жене еврейство, которого там и в помине нет (видимо, если морда кирпича не просит, значит Яврей), и идут голосовать за Жириновского, от которого за версту разит замашками украинского еврея из малокультурной среды плюс с большими проблемами с головой. Воистину загадочна русская душа))

Anonymous
#244

229 Ну, не надо здесь преподносить неверную информацию, у Медведева и мать и жена-еврейки, но дело не в этом,т.к евреев у нас и сейчас в правительстве большинство и плюс-минус один человек ничего не изменит, говорю о еврейских корнях Медведева, просто ради достоверной информации.

***
#245

Изгои в собственной стране - это звучит жутко! А мы раньше думали, что изгои - это русскоязычные в Прибалтике, Средней Азии, Молдавии! Все думали, думали про них, аж голова заболела, и в связи с этим думанием о других, профукали самих себя. Ну что же, теперь нам думать не надо, как в армии, старшина за нас думает! Остается только смириться и не думать - это плохо влияет на нервную систему. А то, что было сказано про дядюшку Жи, то это правда - он и есть украинский еврей из малокультурной среды полюс с большими проблемами с головой! А рыба, как известно, гниет с головы!

Anonymous
#246

я за Жириновского. Почитала здесь, и страшно стало. Смотрю многие, в знак протеста будут за дядюшку Зю голосовать. Эдак он и пройти может.

Против
#247

235, ну вот и ведитесь на подачки сверху, боже как легко вами манипулировать!!!

Anonymous
#248

можно только представить какие комплексы у мужика с ростом 156!! сантиметров.... И ЭТО будет неограниченную власть иметь:(((

Anonymous
#249

156 - это бред! 162 см - это официальные данные.

Anonymous
#250

241, ды фигню говорите! Минимум 170 - он совсем немного ниже Путина. И если уж вы на внешность перешли, то от себя добавлю, что у него красивая улыбка.